А вообще "все началось" с того, что Германия, в лице Веймарской республики терпела унизительные условия Версальского мирного договора.
Тут и вывалился Алоизыч, как чертик из коробочки.
А дальше, как говорится "дело техники", приписать ему все победы и увенчать лаврами.
Вся остальная риторика, по поводу того, что Алоизыч "сделал" для Германии, в сухом остатке приводит к тому, что он привел ее вместо Тысячелетнего Рейха к краху.
Такие дела.






Bookmarks