| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здесь интересно о зарплате, почитайте.
http://m.kp.ua/kiev/pda/news/031210/256250/
А тем временем улица Грушевского до сих пор(!) перекрыта от алеи Петровской до Крепостного переулка внутренними войсками и Беркутом причём используются не только автобусы но и грузовики.
Весь Мариининский парк "кишит" сотрудниками внутренних войск.
Вопрос: кого или чего они боятся?
При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел
Демагогия.
Янукович принимал решение в рамках своих полномочий..
Вам оно не нравится? не голосуйте за него.
Вам не нравится, что ПР не выполнило своих предвыборных обещаний - не голосуйте за них!
В чем проблема..
Встречи политиков - это нормально.
Только наезды европейских интеграторов, послов США на майдан, кормление оппы с рук печеньками и прочее у вас возмущения не вызывает , а встречи президента суверенного государства с президентом другого суверенного государства, соседа и самого крупного торгового партнера вы называете "судорожными наездами на ковер".
Попахивает двойными стандартами..
Остальное даже коментировать не буду.
Ровно этот же спич вы выдавали ттут года 4-5 назад. Я вам на него уже отвечал. Про бандитов и прочее..
Страна дуреет, но идёт вперёд!
Из программы Януковича 2010г.
по программе доступное жилье - действует! не все могут воспользоваться - другой вопрос. Не удовлетворяют критериям заемщика. Но жилье потихоньку строят.
по коррупции - сажают, и еще больше посадят
по налогам - ндс снизил до 17% налог на прибыль до 18%
по дотациям с\х предприятиям - не в курсе, вроде есть
по кол-ву населения до 50 млн, до 2020 года, похоже лично не справится
двуязычие - оппа в ВР тормозит
на рождение ребенка обещал довести на первого до 25 000 на второго - до 50 000 гривен, по факту - 29 с копейками и 58 000 с копейками - даже перевыполнил
т.е. что-то все-таки выполняется.
По Ес - постоянно подтверждают: работа в этом направлении ведется.
Подписано будет, но лишь на выгодных для страны условиях. Или кто-то против выгоды для страны?
Что-то у меня смутные подозрения, кому-то очень хочется подписания АСС на невыгодных для Украины условиях...
Вообще-то , это - невыгодные условия, называется предательство страны.
Получается, Янукович противостоит предательству страны![]()
Востаннє редагував HOLONAVT: 12.01.2014 о 12:10
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks