Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 571 з 788 ПершаПерша ... 71471521561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581621671 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 401 по 11 420.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11401

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    только судят его за неуплату налогов.
    что за двойные стандарты? если мы жили мы хорошо, то политикам можно было воровать? что за бред.
    или в шашечки, или ехать. определяйтесь.
    ну там еще и несовершеннолетние массажистки-модели присутствуют....вроде как

  2. #11402

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опять ни о чем. Тогда Вашим же методом.
    У руководства есть программа, с которой шли на выборы, она у них прописана, они ее должны выполнять. Выполнили хоть что-то? Нет.
    Если действительно так - народ прокатит их на очередных выборах. Какие проблемы ? Или вы не доверяете мудрому украинскому народу ?

    Подписание ассоциации было обязательным для выполнения... .
    Нелепая чушь, порождённая вашим воображением.

  3. #11403
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    изложите требования Майдана. В то вот и Квиточка просит ответтить на вопрос, а сама это вопрос, связанный с требованиями майдана, сформулировать не может. В том-то и проблема, что нет конкретных сформулированныхт ребований, есть лозунги и общие слова. Без механизма их реализации. Накидать красотулек не проблема. Я вот лично считаю, что пенсия должна быть не менее 4 000 гривен, минимальная зарплата - 8 000 гривен - кто-то будет возражать? Кто-то не хочет зарплаты в 10-12 000 гривен, как обычной для страны? Так вот пусть Глобус платит такую белую зарплату своим сотрудникам. И послушайте, что он Вам ответит. Так что провозглашать можно что угодно и сколько угодно. Нужны механизмы и источники финансирования прекрасных лозунгов.
    Здесь интересно о зарплате, почитайте.
    http://m.kp.ua/kiev/pda/news/031210/256250/

  4. #11404
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    А тем временем улица Грушевского до сих пор(!) перекрыта от алеи Петровской до Крепостного переулка внутренними войсками и Беркутом причём используются не только автобусы но и грузовики.
    Весь Мариининский парк "кишит" сотрудниками внутренних войск.
    Вопрос: кого или чего они боятся?
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

  5. #11405

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Свою позицию и минусы от ассоциации я излагал неоднократно..

    Это смерть промышленности Украины..
    Вкратце, очень тезисно:
    Европа наше не покупала и покупать не будет. Не те стандарты, да и своих производителей они будут защищать. денег на модернизацию они не дадут.
    То, что им надо они у нас покупали и покупают и без ассоциации.
    Рынок России мы автоматически теряем. За этим следует полная экономическая и социальная жопа..

    Это так. Одно из. И самое очевидное..
    при этом дабы еще более нагнуть и нагетить )))))) - ужесточат порядок найма гастеров. тут же взвоют РФ-е бизнесюки(надо работать в открытую) и сами гастеры(ах-вах,какойплохойукрина...)

  6. #11406
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не было здесь "аналитики о выгодах от ассоциации". Я всю тему читал внимательно. Врёте, как обычно. И на простейший вопрос ответить даже не можете. Потому и проигрывают всё время политсилы, опирающиеся на вам подобных. Так будет и впредь.
    ну так само, як не було аналітики по ТС. ну якщо не вважати аналітикою заяви путєна про страшні мільярди, яки могла б отримати Україна.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  7. #11407
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опять ни о чем. Тогда Вашим же методом.
    У руководства есть программа, с которой шли на выборы, она у них прописана, они ее должны выполнять. Выполнили хоть что-то? Нет. Подписание ассоциации было обязательным для выполнения. ПР сама об этом везде заявляла. Принимал решение в течение недели лично Янукович. Не руководство, а единоличное решение, после судорожных наездов на ковер к Путину. А единственным носителем власти в стране есть народ. Вот его "геть!" и звучит сейчас в стране.
    А Ваша позиция заключается в позиции вооруженного до зубов охранника бандита, который стоит против обычного человека , зная и понимая , что нарушает все что можно, но с позиции силы говорит: Не согласен? Попробуй меня убрать. Можешь идти в наши суды, можешь заявление в нашу милицию подавать. Ты ж демократ, а я нет. У меня есть пистолет, он заменяет мне все законы и делает меня правым всегда.
    Демагогия.

    Янукович принимал решение в рамках своих полномочий..
    Вам оно не нравится? не голосуйте за него.
    Вам не нравится, что ПР не выполнило своих предвыборных обещаний - не голосуйте за них!
    В чем проблема..
    Встречи политиков - это нормально.
    Только наезды европейских интеграторов, послов США на майдан, кормление оппы с рук печеньками и прочее у вас возмущения не вызывает , а встречи президента суверенного государства с президентом другого суверенного государства, соседа и самого крупного торгового партнера вы называете "судорожными наездами на ковер".
    Попахивает двойными стандартами..

    Остальное даже коментировать не буду.
    Ровно этот же спич вы выдавали ттут года 4-5 назад. Я вам на него уже отвечал. Про бандитов и прочее..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #11408

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    ну так само, як не було аналітики по ТС. ну якщо не вважати аналітикою заяви путєна про страшні мільярди, яки могла б отримати Україна.
    А кто вообще говорил об "аналитике по ТС", кроме вас ? Речь о том, что Ведьма соврала, как обычно. Вот и всё.

  9. #11409
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    У кого "проблемы с легитимностью" и какие именно ? Спасибо.
    з легітимністю? у влади. їм не вірять.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  10. #11410
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    з легітимністю? у влади. їм не вірять.

    не голосуйте за них..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #11411

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    А тем временем улица Грушевского до сих пор(!) перекрыта от алеи Петровской до Крепостного переулка внутренними войсками и Беркутом причём используются не только автобусы но и грузовики.
    Весь Мариининский парк "кишит" сотрудниками внутренних войск.
    Вопрос: кого или чего они боятся?
    скорее всего стихийных беспорядков - если киевляне сцепятся майда-юнитами, то последние побегут под зощиту беркута

  12. #11412

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    з легітимністю? у влади. їм не вірять.
    Нет, вы ошибаетесь - им верят. Так что - с легитимностью у власти всё в порядке.

  13. #11413
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Если действительно так - народ прокатит их на очередных выборах. Какие проблемы ? Или вы не доверяете мудрому украинскому народу ? Нелепая чушь, порождённая вашим воображением.
    Мудрый украинский народ?!
    Бу-Го-Го!!!!
    Нелепая чушь, порождённая вашим воображением.

  14. #11414
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Нет, вы ошибаетесь - им верят. Так что - с легитимностью у власти всё в порядке.
    ага. я бачу. в країні все в порядку.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  15. #11415
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Из программы Януковича 2010г.

    по программе доступное жилье - действует! не все могут воспользоваться - другой вопрос. Не удовлетворяют критериям заемщика. Но жилье потихоньку строят.
    по коррупции - сажают, и еще больше посадят
    по налогам - ндс снизил до 17% налог на прибыль до 18%
    по дотациям с\х предприятиям - не в курсе, вроде есть
    по кол-ву населения до 50 млн, до 2020 года, похоже лично не справится
    двуязычие - оппа в ВР тормозит
    на рождение ребенка обещал довести на первого до 25 000 на второго - до 50 000 гривен, по факту - 29 с копейками и 58 000 с копейками - даже перевыполнил


    т.е. что-то все-таки выполняется.

    По Ес - постоянно подтверждают: работа в этом направлении ведется.
    Подписано будет, но лишь на выгодных для страны условиях. Или кто-то против выгоды для страны?
    Что-то у меня смутные подозрения, кому-то очень хочется подписания АСС на невыгодных для Украины условиях...
    Вообще-то , это - невыгодные условия, называется предательство страны.

    Получается, Янукович противостоит предательству страны
    Востаннє редагував HOLONAVT: 12.01.2014 о 12:10
    Добра и удачи!

  16. #11416
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    скорее всего стихийных беспорядков - если киевляне сцепятся майда-юнитами, то последние побегут под зощиту беркута
    А стихийные беспорядки по-вашему возможны только возле зданий КабМина, ВР и администрации президента и Межигорья?
    Живой щит из сотрудников ВВ и Беркута охраняет только вышеуказанные здания
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

  17. #11417
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    не голосуйте за них..
    це зрозуміло.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  18. #11418
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    нет, просто менять бандитов и идиотов на других идиотов и, возможно, тоже бандитов - есть ли смысл?
    Менять есть смысл всегда. В этом и состоит развитие общества. Можно ошибиться на каком-то этапе, но должна быть возможность ошибку исправить. Когда власть узурпирована бандитами - не остается такого шанса.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #11419

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опять ни о чем. Тогда Вашим же методом.
    У руководства есть программа, с которой шли на выборы, она у них прописана, они ее должны выполнять. Выполнили хоть что-то? Нет. Подписание ассоциации было обязательным для выполнения..

    С хренали баня завалилась?

    И главно дело - а что - Янык отказался подписывать вообще - или а конкретных условиях?

  20. #11420
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Менять есть смысл всегда. В этом и состоит развитие общества. Можно ошибиться на каком-то этапе, но должна быть возможность ошибку исправить. Когда власть узурпирована бандитами - не остается такого шанса.

    Узурпация власти - это ваши фантазии и ничего более..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 571 з 788 ПершаПерша ... 71471521561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581621671 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті