Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 625 з 788 ПершаПерша ... 125525575615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635675725 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 481 по 12 500.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12481
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    В том-то и проблема, что власть сама себя загнала, т.е. если прийдут нормальные (читай - любые, не сильно связанные с нынешними) правоохранители, прокуроры, судьи и т.д. - по-хорошему добрую часть нынешних можно спокойно посадить за решётку, т.к. там реально есть за что (если Луцику впаяли срок за копейки) -- они все это прекрасно понимают, поэтому и упираться будут пока рога целы.
    Точка невозврата была пройдена 30-го декабря 2013-го года, наблюдайте со стороны
    Я так понимаю, колона нормальных в пути. По трубам летят оплодотваряться. Потом роды, садик, и т.д.

  2. #12482

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не придут никакие "нормальные". Им неоткуда браться. Здесь других вообще нет.
    Не суди о всей стране по своей деревне
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так что не ссы. Ничего интересного не будет.
    Мне ссать повода нет, а вот выделенным персонажам - очень даже, при любом раскладе
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Сейчас поиграют в демократию и толерантность до выборов, а потом всё резко закончится - наступит лад и порядок. Смутьяны поедут шить рукавицы, а народ с облегчением примется за созидательный труд.
    Какая-то часть с облегчением примется за созидательный труд (в местах не столь отдалённых) - тут я с тобой согласен, в остальном - всё только начинается, мой скептически настроенный собеседник, как доказательство - рекомендую перечитать свои же весенние "пророчества"

  3. #12483

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    на горизонті замаячив новий лідер?

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/12/7009377/
    имхо - новый лидер - это медведчук. если он примет участие в выборах - то как бы и не во второй тур выйдет.

  4. #12484

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а какая разница... я так понял шо основная опасность будет не от воюющих сторон, а от тех кто "под шумок" начнет свои банды сколачивать... партизан-мародеров
    марадеров кОРОванов)))))

  5. #12485

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Война никому не нужна. И возникают они всего-лишь от того, что ресурсы оказываются в руках глупцов.
    правильно. выбирайте меня в президенты. я сразу начну с правильного шага - снижения цены на газ и электричество для населения до копеек и расстрела недовольных

  6. #12486
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    имхо - новый лидер - это медведчук. если он примет участие в выборах - то как бы и не во второй тур выйдет.
    це - жарт такий?


  7. #12487
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    имхо - новый лидер - это медведчук. если он примет участие в выборах - то как бы и не во второй тур выйдет.
    з чого такє імхо та?

  8. #12488

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Не суди о всей стране по своей деревне
    Мне ссать повода нет, а вот выделенным персонажам - очень даже, при любом раскладе
    Какая-то часть с облегчением примется за созидательный труд (в местах не столь отдалённых) - тут я с тобой согласен, в остальном - всё только начинается, мой скептически настроенный собеседник, как доказательство - рекомендую перечитать свои же весенние "пророчества"
    Давай ссылку на "мои весенние пророчества", юный романтический наивный олух. Весной - это в разгар Всеукраинской акции "привстань Украина", закончившейся Великой Победой национальной Революции в конце мая ?

  9. #12489

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    це - жарт такий?
    а если подумать без эмоций?

  10. #12490
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    це - жарт такий?
    сьогодні свято фейків в темі, як варіант. інших варіантів не знаю)

  11. #12491

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я так понимаю, колона нормальных в пути. По трубам летят оплодотваряться. Потом роды, садик, и т.д.
    Что ж на вас это как красная тряпка для быка действует? Даже плохих можно худо-бедно заставить работать, поставив нормального человека сверху, - это, понятное дело, лишь необходимое условие, но начинать с чего-то же нужно

  12. #12492

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Всё те же лица , мягко говоря .

  13. #12493
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    а если подумать без эмоций?
    я, якраз, без емоцій.


  14. #12494

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    1. за союз с РФ но не Янукович
    2. хорошо говорит
    3.у власти не был
    4.какая у него семья!))))))
    5. За народ!За власть народа!

  15. #12495
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    сходи в мариинский парк, там бомж-гвардия твоего фёдорыча
    ты болтай глупостей... я исчо в 2009-м году, при той власти писал... спецом поискал счас...
    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Оранжевый режим подпирается в том числе мощным региональным столбом. Иногда кажется, что ПР это умело кем то созданный проект, чтоб гасить протестные настроения юго-востока. Ющенко, Тимошенко и Янукович это три головы мерзкой померанчевой гидры.

  16. #12496

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    имхо - новый лидер - это медведчук. если он примет участие в выборах - то как бы и не во второй тур выйдет.
    Не светит Медведчуку ничего, и он это понимает гораздо лучше нас всех. Да и не нужен он - Путя с Овощем и так всё порешали, без пугалок.

    Всё давно решено.

  17. #12497
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    имхо - новый лидер - это медведчук. если он примет участие в выборах - то как бы и не во второй тур выйдет.
    Президент Крыма?

  18. #12498
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    вы думаете что пострелушки страйковые вам помогут?
    А я говорил, что в этом когда то участвовал, или собираюсь ??

  19. #12499
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    1. за союз с РФ но не Янукович
    2. хорошо говорит
    3.у власти не был
    4.какая у него семья!))))))
    5. За народ!За власть народа!
    можна я просто посміюся з цих ваших слів і промовчу?


  20. #12500
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ты болтай глупостей... я исчо в 2009-м году, при той власти писал... спецом поискал счас...
    я с этим и не спорю, но то что власт опять мобилизует бомжей и гопников против народа - факт.
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

Сторінка 625 з 788 ПершаПерша ... 125525575615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635675725 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті