Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 624 з 788 ПершаПерша ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634674724 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 461 по 12 480.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12461

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это, простите, к чему ???
    1. к надеждам что удасться выжить в некой критической ситуации
    2. к изучению 151 палаты на ганзе
    3. к неким намекам о владении оружием

  2. #12462

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    насчет Ляшко-оппозиционера. В интервью с Шустером спросили, а почему Ляшко почти в каждой передаче?
    А потом спросили, кто его присылал на передачу? Шустер сказал) да, иногда его (по-моему пару раз) рекомендовал штаб ПР.
    На вопрос - а не странно ли, что ПР присылает от себя оппозиционера, ответ не помню. по-моему ушел от ответа) в стиле -а что я могу сделать?
    Помню такое, Ляшко выставлялся как "активная" альтернатива "пассивной" оппозиции, конкретно против ПР ярких выступлений я от него не припоминаю

  3. #12463

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Их где то на Марсе прячут, но, при необходимости, завезут ??
    В университетах учат, приставят потом к наменее коррумпированным (на первое время) - и всё получится

  4. #12464
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    вот читаю и думаю... гражданской войны никто не хочет... но майдан поддерживают... а ведь все обострение то оттуда идет... от их "мирных" на грани методов... ну терпели четыре года, так чего ж еще один не потерпеть...
    Не там вы ищите источник обострения. Не там он.

  5. #12465
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    так завтра же ж!
    Завтра прийде, а сьогодні наступає!

  6. #12466
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    1. к надеждам что удасться выжить в некой критической ситуации
    2. к изучению 151 палаты на ганзе
    3. к неким намекам о владении оружием
    Я так думаю, в случае чего, готовность к этому чуть надежнее святой веры в "пронесет".
    Это не призыв ни к чему, но констатация факта.

  7. #12467

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а про снег, это случайно не то где летом пошел снегопад без перерыва, жизнь парализовало, потом банды мародеров начали по дамам шастать... и конец трагический...
    ага.

    жуть

    есть еще воспоминания выжившего в сараево. зе пис оф деатц

    поэтому а ну нах это все. если лично мое отношение: 10 кг соли, спички, мыло, уксус и запас батареек. так же 30 литров воды в баклагах есть.



    если же есть вопросы по легальному приобретению оружия - они расписаны в теме выше. и никаким охотником быть не надо.

  8. #12468
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не там вы ищите источник обострения. Не там он.
    я так думаю шо федорычу и ко уж точно война не нужна... их мечта доить и пилить в спокойной обстановке... деньги любят тишину (ц)

  9. #12469

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    В том-то и проблема, что власть сама себя загнала, т.е. если прийдут нормальные (читай - любые, не сильно связанные с нынешними) правоохранители, прокуроры, судьи и т.д. - по-хорошему добрую часть нынешних можно спокойно посадить за решётку, т.к. там реально есть за что (если Луцику впаяли срок за копейки) -- они все это прекрасно понимают, поэтому и упираться будут пока рога целы.
    Точка невозврата была пройдена 30-го декабря 2013-го года, наблюдайте со стороны
    Не придут никакие "нормальные". Им неоткуда браться. Здесь других вообще нет. Так что не ссы. Ничего интересного не будет.

    Сейчас поиграют в демократию и толерантность до выборов, а потом всё резко закончится - наступит лад и порядок. Смутьяны поедут шить рукавицы, а народ с облегчением примется за созидательный труд.

  10. #12470

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так думаю, в случае чего, готовность к этому чуть надежнее святой веры в "пронесет".
    Это не призыв ни к чему, но констатация факта.
    вы думаете что пострелушки страйковые вам помогут?

    ))))))))))

  11. #12471

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    про тебя пишут
    ты уже сколько сегодня вылакала не закусывая?

  12. #12472
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    не факт, але, думаю, 50/50.
    А кто с кем воевать будет? А то я пропустил

  13. #12473

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ничего похожего здесь не будет. Это Украина. Здесь у каждого хата с краю. Никакой хохол под пули не полезет из-за какой-то херни, которую он даже понять не сможет. Живите спокойно - никому вы не нужны.

    Кто не ищет себе приключений на жопу - тот их и не найдёт.

    А у кого мозгов нет - так тому на роду написано.
    Опа! Заюню пронесло боянным спичем о недоукраинцах

  14. #12474
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Народный депутат Украины Александра Кужель опубликовал на странице в социальной сети Facebook пост, в котором она разоблачает послепраздничную деятельность политтехнологов, который попытались провести «гениальную комбинацию по дискредитации Майдана».

    По ее словам, рассылка спама, которая была запущена с телефонов журналистов Мустафы Найема и Виталия Портникова 11 января, и сообщение о том, что Кужель и Богословская организовывают женскую партию, — чистой воды фейки, создатели которых не позаботились о том, чтобы провокации не выглядели «тупыми». Кужель удивил тот факт, что Владимир Грановский, из уст которого якобы прозвучала информация о создании партии, не отреагировал на его профессиональную дискредитацию.

    Александра Кужель также опровергла достоверность интервью, которое сегодня появилось на трех, по словам политика, «мусорных» сайтах. В тексте интервью ее авторство принадлежит только слову «Евромайдан». Фейк заметен, по мнению Кужель, даже в самом тексте, он «по-дебильному написан».

  15. #12475
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    на горизонті замаячив новий лідер?

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/12/7009377/


  16. #12476
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    я так думаю шо федорычу и ко уж точно война не нужна... их мечта доить и пилить в спокойной обстановке... деньги любят тишину (ц)
    сходи в мариинский парк, там бомж-гвардия твоего фёдорыча
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  17. #12477

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Народный депутат Украины Александра Кужель опубликовал на странице в социальной сети Facebook пост, в котором она разоблачает послепраздничную деятельность политтехнологов, который попытались провести «гениальную комбинацию по дискредитации Майдана».

    По ее словам, рассылка спама, которая была запущена с телефонов журналистов Мустафы Найема и Виталия Портникова 11 января, и сообщение о том, что Кужель и Богословская организовывают женскую партию, — чистой воды фейки, создатели которых не позаботились о том, чтобы провокации не выглядели «тупыми». Кужель удивил тот факт, что Владимир Грановский, из уст которого якобы прозвучала информация о создании партии, не отреагировал на его профессиональную дискредитацию.

    Александра Кужель также опровергла достоверность интервью, которое сегодня появилось на трех, по словам политика, «мусорных» сайтах. В тексте интервью ее авторство принадлежит только слову «Евромайдан». Фейк заметен, по мнению Кужель, даже в самом тексте, он «по-дебильному написан».
    гениально написанный дебильный текст... ух!

  18. #12478
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А кто с кем воевать будет? А то я пропустил
    а какая разница... я так понял шо основная опасность будет не от воюющих сторон, а от тех кто "под шумок" начнет свои банды сколачивать... партизан-мародеров

  19. #12479
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А кто с кем воевать будет? А то я пропустил
    яка війна у Дніпропетровську? Хоня в Індонезії та десяток придурків то пусте. проблема може виникнути з оцим:



  20. #12480
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    я так думаю шо федорычу и ко уж точно война не нужна... их мечта доить и пилить в спокойной обстановке... деньги любят тишину (ц)
    Война никому не нужна. И возникают они всего-лишь от того, что ресурсы оказываются в руках глупцов.

Сторінка 624 з 788 ПершаПерша ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634674724 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті