Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 623 з 788 ПершаПерша ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633673723 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 441 по 12 460.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12441
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    ну, с тем рагулём всё понятно, а вот от кого ты отстреливаться собрался?

    В не приведи Господи гражданской войне победивших не будет. И первоочередная задача будет вытащить от сюда родных и близких. Вот от тех , кто мне будет мешать и буду отстреливаться..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #12442
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    вот читаю и думаю... гражданской войны никто не хочет... но майдан поддерживают... а ведь все обострение то оттуда идет... от их "мирных" на грани методов... ну терпели четыре года, так чего ж еще один не потерпеть...

  3. #12443
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Детский сад для лягушат. )))

    Югославия, Сирия, Ливия, Египет, Тунис..
    Как то не очень меня забавляет все, что происходит..

    Это конечно маловероятно.. Но...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #12444
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    В не приведи Господи гражданской войне победивших не будет. И первоочередная задача будет вытащить от сюда родных и близких. Вот от тех , кто мне будет мешать и буду отстреливаться..
    поясни, будь ласка, тому балбесу, що фільм "Чапаєв" то ще не вся правда про громадянську війну.


  5. #12445
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Капец!

    А тут мужики уже воюют!

    С наступающим Старым Новым Годом!

  6. #12446
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    В не приведи Господи гражданской войне победивших не будет. И первоочередная задача будет вытащить от сюда родных и близких. Вот от тех , кто мне будет мешать и буду отстреливаться..
    Ребята, еслишо я с вами.
    Я себе топор новый прикупил.

  7. #12447
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да не ссы, Вопыч. Всё будет хорошо.
    Вот уж от кого, а от тебя такие уверения не внушают надежд...

  8. #12448

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Боюсь, нелегальный ствол надежнее.
    За легальными будут приходить в первую очередь.
    Причем, не факт, что только с одной стороны.

    еще чуть-чуть: пожалуюсь и гарантированный бан будет.

    Вопрос с разрешениями и надо ли становиться охотником обсуждается в другой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=329001

    Если же ВАС так интересует ЭТО:
    читайте
    Снег не может идьти вечно
    и
    Крысиная башня.

    После такого чтива даже один намек на "революции" будет вызывать мороз по коже.

  9. #12449
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Капец!

    А тут мужики уже воюют!

    С наступающим Старым Новым Годом!
    Мужики просто хотят не в последний раз.
    ))))))))))))))
    И Вас !

  10. #12450

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Противника никогда нельзя загонять в угол.
    Ибо, если явных путей к отступлению без потерь нет, действия его могут стать непредсказуемыми.
    В том-то и проблема, что власть сама себя загнала, т.е. если прийдут нормальные (читай - любые, не сильно связанные с нынешними) правоохранители, прокуроры, судьи и т.д. - по-хорошему добрую часть нынешних можно спокойно посадить за решётку, т.к. там реально есть за что (если Луцику впаяли срок за копейки) -- они все это прекрасно понимают, поэтому и упираться будут пока рога целы.
    Точка невозврата была пройдена 30-го декабря 2013-го года, наблюдайте со стороны

  11. #12451
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мужики просто хотят не в последний раз.
    ))))))))))))))
    И Вас !
    )))

  12. #12452
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мужики просто хотят не в последний раз.
    ))))))))))))))
    И Вас !

    так завтра же ж!


  13. #12453
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    После такого чтива даже один намек на "революции" будет вызывать мороз по коже.
    Это, простите, к чему ???

  14. #12454

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Югославия, Сирия, Ливия, Египет, Тунис..
    Как то не очень меня забавляет все, что происходит..

    Это конечно маловероятно.. Но...
    Ничего похожего здесь не будет. Это Украина. Здесь у каждого хата с краю. Никакой хохол под пули не полезет из-за какой-то херни, которую он даже понять не сможет. Живите спокойно - никому вы не нужны.

    Кто не ищет себе приключений на жопу - тот их и не найдёт.

    А у кого мозгов нет - так тому на роду написано.

  15. #12455

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Хе.
    а также демократически измененный закон о выборах в середине выборов. акуеть акуна матата...
    (я там писал что можно посмотреть в Херсоне- суть выше в треде)

  16. #12456
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    так завтра же ж!
    Это, видимо, у кого как.
    Но женщинам не принято отказывать.
    )))))))))))))))

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    если прийдут нормальные (читай - любые, не сильно связанные с нынешними) правоохранители, прокуроры, судьи и т.д.
    Их где то на Марсе прячут, но, при необходимости, завезут ??

  17. #12457
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    еще чуть-чуть: пожалуюсь и гарантированный бан будет.

    Вопрос с разрешениями и надо ли становиться охотником обсуждается в другой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=329001

    Если же ВАС так интересует ЭТО:
    читайте
    Снег не может идьти вечно
    и
    Крысиная башня.

    После такого чтива даже один намек на "революции" будет вызывать мороз по коже.
    а про снег, это случайно не то где летом пошел снегопад без перерыва, жизнь парализовало, потом банды мародеров начали по дамам шастать... и конец трагический...

  18. #12458

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А че, российский спецназ всех спасет, думаете ??
    ))))))))))))))))))))))
    делать больше нечего российскому спецназу кого-то спасать.
    сам, милай, сам ©

  19. #12459
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ничего похожего здесь не будет. Это Украина. Здесь у каждого хата с краю. Никакой хохол под пули не полезет из-за какой-то херни, которую он даже понять не сможет. Живите спокойно - никому вы не нужны.
    Дай то Бог
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #12460
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а вы бы попробовали не держать своих оппонентов за идиотов... глядишь, чтобы и получилось...
    Не приписывайте себе лавры инициативных идиотов активистов. С ними я избегаю общения.

Сторінка 623 з 788 ПершаПерша ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633673723 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті