Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поедите ли Вы в Киев по данному призыву

Голосували
163. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поеду в Киев за свой счет

    19 11,66%
  • Поеду в Киев за счет Ахметова и ПР

    29 17,79%
  • Не поеду, буду продолжать есть хлеб и воду дома

    37 22,70%
  • У меня все в порядке с работой и деньгами

    78 47,85%
Сторінка 26 з 33 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233 ОстанняОстання
Всього знайдено 655, показано з 501 по 520.

Тема: "Мы будем терпеть не больше ста дней!"

  1. #501

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Символично!
    Ибо...
    Равноде́нствие — момент, когда центр Солнца в своём видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор.
    Весеннее равноденствие наступает 20 или 21 марта, когда Солнце переходит из южного полушария в северное
    Примечательно, что
    Народы и религии, у которых Новый год начинается в равноденствие:
    Новый год у казахов
    Иран
    Афганистан
    Любезный Чугун, а вы колядки навруз-байрамовские разучили? А палов от шурпы наглазок отличить смагёте? А водку не пить, насвай жевать получится?
    Вы нам фотки Яныка в тюбетеечке на насреддиновском ослике привезёте показать?
    понятна Ваша антинародная позиция!
    Плов то я знаю что и шурпу тоже ем! а остальное не видал. Вы в революционный момент приостановите свои антиимпериалистические штучки, народ может не понять! народ может решить что Вы супротив России и ее братского народа выступаете!

  2. #502

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    В рамке со смайлами жмите "Ещё"
    это писец. Какой славный форум для свидомитов кто-то забацал

  3. #503
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    народ может решить что Вы супротив России и ее братского народа выступаете!
    А какой для России народ братский?
    И, может ли вообще, в принципе, россиянин назвать хоть один народ братским? И чтоб не погрешить при том против научной очевидности, "медицынскаго хвакту"?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  4. #504
    Аватар для vlad500
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    330

    Типово

    В целом, Янукович обещает масштабные акции протестов. "Мы будем терпеть не больше ста дней, а потом поднимем всю страну", - пообещал он.

    а где этот герой был в период оранжевого шабаша ? почему тогда не поднял ? - даже в прессе уже приводили его слова в тот момент.
    Струсил! побоялся взять на себя ответственность, побоялся надеть на себя "майку" и ярмо лидера.
    А ведь что надо было ? Всего-то ничего.

    Было 2 варианта.
    Оба вполне легальные и законные. Никто не смог бы найти повод для репрессий.

    1- Закон о тишине.
    С 8 (?) и до 22.00 плиз, стучите в свои бочки, дудите в свои трубочки, горланьте, пойте, и т.д.
    А с 22.01 кто не угомонился, плиз, по камерам. Основание есть, см.Закон.

    2- Принцип зеркальности.
    Желтые чего-то там объявили во Львове и в др. обл.центрах, что-то организовали, что-то провели - нет проблем. Всё абсолютно такое же, просто зеркально, со своей стороны.
    И если будут какие-либо вопросы и наезды со стороны правоохранителей, то оправдаться всегда 100% можно.

    Что, много ума надо для этого ?
    Конечно же, нет!
    Просто нужна смелость. Мужество. Твердость духа.
    Вера в свою правоту, и в то, что народ - с тобой. И ты - с народом.

    Неет, этот "лидер" уже преподнес себя. поэтому если кто и поднимет народ, то уж только не он.

    ТРУС - ЭТО НАСЕГДА !
    потому и веры ему сейчас нету !

  5. #505
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від vlad500 Переглянути допис
    Что, много ума надо для этого ?
    Конечно же, нет!
    Более того, его наличие будет просто мешать выполнять

  6. #506

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    А какой для России народ братский?
    И, может ли вообще, в принципе, россиянин назвать хоть один народ братским? И чтоб не погрешить при том против научной очевидности, "медицынскаго хвакту"?
    Украинский народ! Еще белорусский братский, Лукашенко то послухайте! все вышли из одной утробы - Киевской Руси, акромя западенцев. Те от дракулы румыно-польско-венгерского произошли

    Что касается медицины. Гляньте на их носы западенские, какие-то с горбиком. Какие они украинцы?

  7. #507

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    vlad500! А где Вы были в 2004 году, почему вас тогда не слыхать было? А...вы сами по майдану прыгали. Сейчас Янык нужен стране как воздух. Украина задыхается от оранжевоукрофашисткого зашморга!

  8. #508
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 221

    Типово


  9. #509
    Аватар для vlad500
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    vlad500! А где Вы были в 2004 году, почему вас тогда не слыхать было? А...вы сами по майдану прыгали. Сейчас Янык нужен стране как воздух. Украина задыхается от оранжевоукрофашисткого зашморга!
    я был тогда, как и миллионы таких же, как я, - за синих !
    искренне и очень близко к сердцу переживал за все происходящее.
    и искренне верил, что не пройдет это оранжевое сумашествие.
    что здравый разум победит.

    и что всего-то надо было : соблюсти простой закон о тишине. И кирдык будет желтым. Ни одна прокуратура не оспорит !

    Не зря не так уж и давно генрих Луценко упомянул : в период возможных народных протестов МВД будет четко соблюдать действующее законодательство и будет неукоснительно добиваться его выполнения.

    усекаеете ап чём речь ?

    вот от того-то и обидно, что уроки и выводы делают желтые.
    причем уроки и выводы правильные.

    а если обозреть, об чём ведут речь сейчас синие, то вывод ясен - не то.

    ума так и не набрались.

    а жаль, блин ! искренне жаль.

  10. #510
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    Украинский народ! Еще белорусский братский, Лукашенко то послухайте! все вышли из одной утробы - Киевской Руси, акромя западенцев. Те от дракулы румыно-польско-венгерского произошли
    Что касается медицины. Гляньте на их носы западенские, какие-то с горбиком. Какие они украинцы?
    Вона как...
    А удмуртский народ нам братский? А бурятский? А адыгейский? А чеченский? А ингушский народ нам братский? Может вы ещё и поволжских татар к нам в братья запишите? И башкиров тогда не забудьте. И толпу разношёрстных обитателей Дагестана.
    Но, если вы все перечисленные народы не пожелаете записать в наши братья, то вы пошатнёте глубинные устои столь любимой вами империи. Ведь вся эта нехристь - сугубые россияне!
    А вот сербы, так они ещё дальше на запад, чем румыны-мадьяры обитают.
    Они нам - братья?
    А российским народам они - братья?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  11. #511
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    vlad500! А где Вы были в 2004 году, почему вас тогда не слыхать было? А...вы сами по майдану прыгали. Сейчас Янык нужен стране как воздух. Украина задыхается от оранжевоукрофашисткого зашморга!
    Чугун, не повторяйте ошибок померанчей, не творите себе кумира, там где он отсутствует. Оранжевый режим подпирается в том числе мощным региональным столбом. Иногда кажется, что ПР это умело кем то созданный проект, чтоб гасить протестные настроения юго-востока. Ющенко, Тимошенко и Янукович это три головы мерзкой померанчевой гидры.
    vlad500+1

  12. #512
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ПР это умело кем то созданный проект, чтоб гасить протестные настроения юго-востока. Ющенко, Тимошенко и Янукович это три головы мерзкой померанчевой гидры.
    вона как
    и кто ж на белом свете светочем остался?
    Ленин в мавзолее, да Симоненко на панели?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  13. #513
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    вона как
    и кто ж на белом свете светочем остался?
    Ленин в мавзолее, да Симоненко на панели?
    Появятся люди, мы просто обречены на это.

  14. #514
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  15. #515

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    "срочно! раздать всем свидомитам! а не будут брать - отключим газ!"
    А. Миллер

  16. #516
    Аватар для vlad500
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    330

    Типово

    "Если Виктор Янукович, чей рейтинг может начать вновь уступать уровню популярности Тимошенко, доказавшей, что именно она является газовой «принцессой», и к тому же правящей, желает участвовать в президентской гонке, и не только участвовать, но и победить, то пора каяться, как это элегантно и довольно искренне в нашумевших публикациях сделали Дмитрий Табачник и Александр Зинченко."

    это вот отсюда: http://www.2000.net.ua/f/61624 -
    Против печерского паноптикума: второму сроку Ющенко – нет!

    достаточно интересная статья.

    почитайте, ЧУГУН

  17. #517
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    "срочно! раздать всем свидомитам! а не будут брать - отключим газ!"
    А. Миллер
    Шо ж Вы такой кровожадный?))
    И не баяньте Вы про этот газ - надоело уже. Кацапам газ продавать нужнее, чем нам его покупать.
    Да, чуть не забыл...уважаемый Чугун,,,,,,,,,,,ЗАСТРЕЛИТЕСЬ САМИ!!!!
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  18. #518
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    ...уважаемый Чугун,,,,,,,,,,,ЗАСТРЕЛИТЕСЬ САМИ!!!!
    Достаточное количество сантиметров чугуна делают сию процедуру невозможной в принципе
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  19. #519
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від vlad500 Переглянути допис
    "это вот отсюда: http://www.2000.net.ua/f/61624 -
    Против печерского паноптикума: второму сроку Ющенко – нет!
    ПисАл явный комуняка...этот даун абсолютно не в теме.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  20. #520
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Достаточное количество сантиметров чугуна делают сию процедуру невозможной в принципе
    А если в глаз?..
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

Сторінка 26 з 33 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті