Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 613 з 788 ПершаПерша ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623663713 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 241 по 12 260.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12241

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Сидит в межигорье как в ссылке, не высовывается..... повестку на народный суд получил)
    сижу ржу это же от чего переть так должно?
    какой-то там народный суд какая-то там повестка кто-то ее получил

    кто эту чушь вообще придумал? механизатор колхоза "красный задрыщинск"?

  2. #12242
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Сидит в межигорье как в ссылке, не высовывается..... повестку на народный суд получил)
    прийде з повинною)

  3. #12243
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ну так хай переворот делают, кто им мешает... тем более если их много...
    Они ссут. Как обычно..,,

  4. #12244
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Та ващще верняк. Не видишь штоле, бизнесмен из матраца последние доллары Януковичу отдал. А тот взамен, лишь ухмыльнулся.
    Ты смеешься, а оно почти так и было.

  5. #12245

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Неужто хуже Луценко-бордюр и прочие художества?)
    хуже конечно гугле поможет

  6. #12246

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    нє. мені б хтось Чечетова відсипав)
    дорого(с)))))
    просто он об ассоциации говорил.
    надеюсь завтра его покажут в диалоге вместе с Крача(?точно фамилию не запомнила), который работал над АЗСТ до 11года.

    под конец. власти надо идти и искать возможности диалога с народом.

  7. #12247

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    сижу ржу это же от чего переть так должно?
    какой-то там народный суд какая-то там повестка кто-то ее получил

    кто эту чушь вообще придумал? механизатор колхоза "красный задрыщинск"?



    суд майдауна, бессмысленный и безнадёжный.

  8. #12248

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    справа за малим ) :
    Если (авто)майдановцы будут продолжать в том же духе - в аккурат перед выборами, может даже раньше, если по дурости ПР кто-то погибнет.
    В любом случае, проект "Назад в СССРПартия Регионов" тонет, для чего уже есть достаточно предпосылок

  9. #12249

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    кто тебе так психику покалечил?
    мда. ты совсем видать допилась уже если не знаешь что при наличии гравитации жидкости имеют физическое свойство течь вниз.

  10. #12250
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    хуже конечно гугле поможет
    газета Лица
    http://www.litsa.com.ua/show/a/13815
    Добра и удачи!

  11. #12251
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово



  12. #12252
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    112 тв?
    или где7
    Ага, где еще, кроме 122 канала, методички озвучивают?

    Пасхавер интересно сейчас рассказывает. Говорит, что через майдан прошло 6% населения Украины.

  13. #12253

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Если (авто)майдановцы будут продолжать в том же духе - в аккурат перед выборами, может даже раньше, если по дурости ПР кто-то погибнет. В любом случае, проект "Назад в СССР""Партия Регионов" тонет, для чего есть все предпосылки
    а автомайдановцы - это вот те постоянно бибикающие дурачки которые людям отдыхать мешают?

  14. #12254

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    +1, всё так и есть. Я и сейчас повторюсь: не будь того тупого побоища 1-го декабря, титушке весной - всё бы уже давно забыли, а так - прогресс в самосознании, лишь стимула, оказывается, не было, - "дави их, фьодрыч"
    +1.

  15. #12255
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    сижу ржу это же от чего переть так должно?
    какой-то там народный суд какая-то там повестка кто-то ее получил

    кто эту чушь вообще придумал? механизатор колхоза "красный задрыщинск"?
    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    хуже конечно гугле поможет
    Смотрю некоторым ниче не помогает, я бы сказала даже мешает, ну типа мартышка и очки)

  16. #12256

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ага, где еще, кроме 122 канала, методички озвучивают?

    Пасхавер интересно сейчас рассказывает. Говорит, что через майдан прошло 6% населения Украины.
    ну по майдану много кто ходил за время его существования

  17. #12257
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    ну раз сегодня вечер вбросов, то без соскина не обойтись...

    Впродовж народного повстання на захист Конституції України на потреби Майдану український народ пожертвував мільйони гривень. Де ж ці гроші Майдану? Чому відповідальні за це особи не звітують, скільки грошей зібрано на Майдані? Скільки грошей пройшло через Турчинова, Третьякова, Яценюка? Де гроші Майдану? Як їх використали? Чому не опублікована ця інформація?

    Олег Соскін, директор Інституту трансформації суспільства
    http://osp-ua.info/lastnews/26611.html

  18. #12258

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а автомайдановцы - это вот те постоянно бибикающие дурачки которые людям отдыхать мешают?
    ибо нефиг отдыхать за народные деньги, работать на его (народное) благо нужно, товарищи министры

  19. #12259
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну по майдану много кто ходил за время его существования
    А вот я, например, будучи проездом через Киев, забежал к знакомым, потом заехал на Майдан, побродил там часик, крикнул пару раз "банду геть", и поехал дальше. Можно меня считать "народом, вышедшим на майдан"? Если нет, то кого можно?

  20. #12260

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    мда. ты совсем видать допилась уже если не знаешь что при наличии гравитации жидкости имеют физическое свойство течь вниз.
    Теперь понятно, почему от тебя ушло две жены,сочувствую я им, разобрались поздно, особенно вторая жена из Кривого Рога.

Сторінка 613 з 788 ПершаПерша ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623663713 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті