Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 612 з 788 ПершаПерша ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622662712 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 221 по 12 240.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12221
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    ггг. первый класс вторая четверть..
    че, хуже чем детские площадки на баррикады?)
    Расценки по крайней мере правдивые)

  2. #12222
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Очень даже правдоподобно
    справа за малим ) :
    Мы сделаем переворот за несколько часов, только бы знать, что народ дожал его

  3. #12223
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Расценки по крайней мере правдивые)
    да? вы там кассир?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #12224
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Очень даже правдоподобно
    Конечно правдоподобно. Это я тебе как бывший помощник депутата горсовета заявляю. Из них бабла выкачивают - мама не горюй!
    А еще заставляют пипл на всякие митинги искать/оплачивать, обеды благотворительные, бабло на атрибутику и т.д. и т.п.

  5. #12225
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    да? вы там кассир?
    Конечно

  6. #12226

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    блаблабла
    вброс жирный конечно но сильно топорно сделано

  7. #12227
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Народ! Если Вы дожмете его извне, мы обещаем сделать партийный переворот. Уже есть составленный план . Нас много. Мы сделаем переворот за несколько часов, только бы знать, что народ дожал его ! »
    типа вы сами федорыча скиньте, а мы потом тушками полетим...

  8. #12228
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Йа не пойму.
    А чем данные признаки народовластия не нравятся?
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    это общественная организация "За закон!"
    что это так Вас взволновало?

    имеют право. Народовластие.
    Еще блокировать пойдут. Например выход с майдана. Тоже имеют право
    Вы - против?
    Работать надо, а не парки засирать!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #12229
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    справа за малим ) :
    Сидит в межигорье как в ссылке, не высовывается..... повестку на народный суд получил)

  10. #12230

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Гули-гули, заюня))
    Во-во, типа того. ))) Типичный пример твоего квалифицированного мнения по теме. Ну и остроумно, само собой. )))

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    депутат городского совета Днепропетровска от политической силы: «Партия Регионов » на правах анонимности попросил донести до граждан следующую информацию:
    «Уважаемые граждане! В Партии Регионов тоже есть люди. ДА, конечно, в наших рядах большинство бизнесмены с криминальным прошлым которые просто защищают свой ​​бизнес через депутатство, но есть и такие кто верил в слова Януковича , когда он говорил: » деньги , деньгами , но для государства должны работать.
    Оказалось, что это коварная ложь. Хочу Вам сказать, что даже те, что пришли в Партию ради бизнеса ненавидят Януковича. Мы за один месяц потратили столько денег, что не заработали за четыре года. Он заставил каждого депутат ПР сбросить на «общак » сначала по $ 200.000 депутатов ВРУ и по 50.00 депутатов городских советов . Я отдал чутьли не последние деньги, которые хранились в доме.
    Кто-то из моих коллег действительно одолжил эти деньги, так как каждому из нас лично угрожали тюрьмой. По моей информации недовольство депутатов действиями Януковича достигает пика.
    Поскольку несколько дней назад нам снова сказали скидыватся. Народ! Если Вы дожмете его извне, мы обещаем сделать партийный переворот. Уже есть составленный план . Нас много. Мы сделаем переворот за несколько часов, только бы знать, что народ дожал его ! »
    Бу-га-га ! ))) Семейный подряд. ))))

  11. #12231

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну да. месячными стекающими по ногам
    кто тебе так психику покалечил?

  12. #12232

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    типа вы сами федорыча скиньте, а мы потом тушками полетим...
    Титушками. ))

  13. #12233

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово



    "С моей точки зрения, тактика "стенка на стенку" по физическому, силовому выжиманию демонстрантов является неправильной. Во всем мире к большим скоплениям агрессивно настроенных демонстрантов применяют слезоточивый газ, и только после этого, рассеяв агрессивное нападение, их арестовывают согласно действующему законодательству. Именно такая тактика будет браться на вооружение и украинской милицией", - сказал Луценко.


  14. #12234
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Конечно правдоподобно. Это я тебе как бывший помощник депутата горсовета заявляю. Из них бабла выкачивают - мама не горюй!
    А еще заставляют пипл на всякие митинги искать/оплачивать, обеды благотворительные, бабло на атрибутику и т.д. и т.п.
    ну так хай переворот делают, кто им мешает... тем более если их много...

  15. #12235
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    вброс жирный конечно но сильно топорно сделано
    Неужто хуже Луценко-бордюр и прочие художества?)

  16. #12236

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Работать надо, а не парки засирать!
    только майданы засирать можно чтобы не работать?

  17. #12237

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис


    "С моей точки зрения, тактика "стенка на стенку" по физическому, силовому выжиманию демонстрантов является неправильной. Во всем мире к большим скоплениям агрессивно настроенных демонстрантов применяют слезоточивый газ, и только после этого, рассеяв агрессивное нападение, их арестовывают согласно действующему законодательству. Именно такая тактика будет браться на вооружение и украинской милицией", - сказал Луценко.

    Налицо эффект Карающей Длани Господней(мп).

  18. #12238
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Инфа 146%?
    Та ващще верняк.
    Не видишь штоле, бизнесмен из матраца последние доллары Януковичу отдал.
    А тот взамен, лишь ухмыльнулся.

  19. #12239
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Я что, одна, Лукьянова слушаю?)
    112 тв?
    или где7
    Добра и удачи!

  20. #12240
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Бу-га-га ! ))) Семейный подряд. ))))
    Заюнька негодуэ, депутаты от пр не такие.....верны своему боху)

Сторінка 612 з 788 ПершаПерша ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622662712 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті