Я тоже был расстроен в 2007м, но сейчас действительно нужно, что бы эта власть ушла. Украине нужно, что бы остаться относительно независимой страной.
Майдан был спонтанным, но я так же понимаю, что особо другого выхода у тех кто там нет, кроме как стоять, развлекать себя и власть разными мероприятиями и ждать пока власть лажанется в очередной раз.
Они сейчас скорее заложники Майдана (ИМХО)






Bookmarks