| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ргд, попробую тебе ответить.
Я людей швалью и мусором не считаю, подонками, пидарами, тупыми могу, а швалью нет. Это не человеколюбие, это жизненная позиция.
Лох не тот кто стоит, борется, проигрывает, а скорее лох тот, кем пользуются, а те аналитики из Вашего лагеря, которые знают, что им туфту вешают и хавают это со знанием дела - это дважды лохи, эдакий идиотский мазохизм терпилы.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Выходит, пьяный Юрий Витальевич, ощутив внезапный наплыв угрызений совести от осознания безобразности своего поведения - решил наказаться лицом о бордюр несклько раз.
Что ж, респект ему. Надеюсь, многие майдауны подхватят этот прекрасный почин.
Предлагаю учредить церемонию покаяния, когда майдауны будут подходить к основанию поваленного ими памятника Ильичу и наказываться о него головой несколько раз - в знак раскаяния и скорби по прозёванным возможностям и утраченным иллюзиям.
Я с уважением отношусь к протесту против воровской власти и к желанию изменить положение вещей. Но майдан - это из другой оперы, пойми. Это самосжигающаяся Руслана. это бомжи, это нацики, это экстремисты и т.д. Если ты туда придёшь, я не удивлюсь, что ты получишь пиздюлей.Это не та лошадка, не мешай людям бабло рубить.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks