Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 605 з 788 ПершаПерша ... 105505555595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615655705 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 081 по 12 100.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12081

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Не смеши людей, Тест. Кто там строить что-то будет? Сторонники ТС только жаловаться на папередников и свидомитов могут. И то не громко, на кухне... ни одного ж строителя нет, сплошные барыги и психологи

    не жалея клавиатур
    Э, не скажи, Котяра. Тут ведь какое дело. Ты не смотри, что у украинцев самостоятельно ничего не получается - всё из рук валится, крокодил не ловится, не растёт кокос и т.д.

    Украинцы, вообще-то, народ толковый и работящий. Но привык он, понимаешь, чтобы руководство было правильное над ним.

    Если его правильно организовать - он горы своротит. Но без союза с братьями никак.

    Я углубляться не буду - чтоб не обижать тут никого. А то многие сейчас в припадках забьются от обидной правды.

  2. #12082

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не обращайте внимания,
    Флексо сначала побоялся принять пари на 500 долларей,
    потом - утешительный приз в виде пива.
    потом попал ко мне в игнор.....
    жаль я пропустил этот бенефис)))

  3. #12083
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Не смеши людей, Тест. Кто там строить что-то будет? Сторонники ТС только жаловаться на папередников и свидомитов могут. И то не громко, на кухне... ни одного ж строителя нет, сплошные барыги и психологи

    не жалея клавиатур
    Тут понимете ли какое дело ....Мы на попередников не жалуемся.... Мы против них на выборы голосовать ходим.... И что самое главное - побеждаем на выборах ....А противники Тс и на выборы не ходят, и криком на базаре победить не могут .... Вот таое домино....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #12084

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    кстати, шикарный первоисточник: http://delorevo.com/

    худшей чернухи я еще не видел

    Не, ну нашим любезным животным в самый раз будет ))

  5. #12085

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    жаль я пропустил этот бенефис)))
    Попроси Лену полновесные цитаты привести

  6. #12086

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а знаю подобную интеллигенцию комнатную местного разлива. пытаются рисовать картинку внешнюю одну. но. такая гниль внутри. ни одного порядочного человека. все двуличные лживые подлые твари. это дабы не вдаваться в подробности
    я думаю, тут другое. спочатку, когда Банзай свято верил в перемогу и свитле европейське майбутне - он держал фасон. а сейчас он отчаялся и на поверхность вылез разневанный селюк.))

  7. #12087

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а шо с сашенькой то случилось...
    В свете последних событий Александра Владимировна очень резко отреагировала на все, что происходит вокруг «Евромайдана». Предлагаем вашему вниманию недавно обнародованный комментарий верной соратницы Юлии Тимошенко, народного депутата фракции «Батькивщина» Александры Кужель, который не нуждается в каком-то глубоком анализе и как нельзя отчетливее отображает «сухой остаток»:

    «Приезжайте на майдан, поживите недельку и Вы поймете, что майдана нет. Народа нет. Есть бандиты – трезубовцы на 5 этаже федерации профсоюзов и вся антисемитская сволота, входящая в состав «правого сектора». На других этажах разные ряженые клоуны-казаки. В мерии сидят антисемитовцы-гестаповцы из «Свободы». Середину «евромайдана» заселяют бандиты из «УНСО». А также наркоманы, проститутки, бомжи и воры. Еще раз – поживите пару суток и вы будете в шоке. Это не Евромайдан, это позорище Европы, и она это начинает понимать…»
    http://nk.org.ua/politika/70113-alek...ovoy-i-bandity
    .


    БУГАГА!!!)))

  8. #12088
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    кстати, шикарный первоисточник: http://delorevo.com/

    худшей чернухи я еще не видел

    Не, ну нашим любезным животным в самый раз будет ))
    Дрочили же целый день. А тут годный вброс для массовой эякуляции. )

  9. #12089

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    я думаю, тут другое. спочатку, когда Банзай свято верил в перемогу и свитле европейське майбутне - он держал фасон. а сейчас он отчаялся и на поверхность вылез разневанный селюк.))

    Это катарсис.очищение. так легче. можн потом переформатироваться и забыть . что обосрался. можно ник опять поменять.

  10. #12090

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Дрочили же целый день. А тут годный вброс для массовой эякуляции. )
    А вот клон, точь в точь похожий http://www.argumentum.info/
    и таких еще масса. Значит, за наших животинок можно не переживать, корма им хватит )))

  11. #12091

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не обращайте внимания,
    Флексо сначала побоялся принять пари на 500 долларей,
    потом - утешительный приз в виде пива.
    потом попал ко мне в игнор.....


    Теперь вот и Ведьма боится пари принять.... ответить за свои слова о коллапсе экономики ...
    и моем видении - потоке восстановления производства после декабрьского договора с Россией....
    На несколько сот баксов, я ее не ограничиваю в сумме, могу и несколько тысяч...
    Да кто б сомневался. Эти свидомые такие балаболы.

  12. #12092
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    именно так.
    А я то думаю для кого тест старается посты тупее и тупее писать))
    Вот она!!! Его ЦА))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #12093
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    кстати, шикарный первоисточник: http://delorevo.com/

    худшей чернухи я еще не видел

    Не, ну нашим любезным животным в самый раз будет ))
    А... Так это неправильные, антинародные журналисты? Может они и нерукопожатные ващще?
    То ли дело Таня Чорновол -- светоч в темном царстве продажных бумагомарателей.

    Штож ты сразу то не сказал.

  14. #12094
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а шо с сашенькой то случилось...
    а шо сталося? відмежовуюся від Свободи та іі сателітів. нацифікація майдану - втрата лєкторату південного сходу.
    радикалізація суспільства і бригада радикальних елементів - не одне й те саме.

  15. #12095
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да кто б сомневался. Эти свидомые такие балаболы.
    Трындит, соскочивший только в этой теме с трех споров балобол))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #12096

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    кстати, шикарный первоисточник: http://delorevo.com/

    худшей чернухи я еще не видел

    Не, ну нашим любезным животным в самый раз будет ))
    Ты забыл сказать - вы-то с Вопычем были там али нет ?

  17. #12097

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да кто б сомневался. Эти свидомые такие балаболы.
    Свидомый и балабол - синонимы.

  18. #12098

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    ладно. я - спать: завтра на работу рано(с)

  19. #12099

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А... Так это неправильные, антинародные журналисты? Может они и нерукопожатные ващще?
    То ли дело Таня Чорновол -- светоч в темном царстве продажных бумагомарателей.

    Штож ты сразу то не сказал.

    Да кушай, кушай на здоровье. Разве я против?

  20. #12100

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Трындит, соскочивший только в этой теме с трех споров балобол))
    Давай-ка, перечисли все три - с кем и по поводу чего. Вижу, соскучился ты по унижениям публичным. Прям, мазохист кокойты. ))))

Сторінка 605 з 788 ПершаПерша ... 105505555595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615655705 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті