Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 609 з 788 ПершаПерша ... 109509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619659709 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 161 по 12 180.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12161
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Ок. Как знаешь. Я тебе верю. И своим друзьям верю.Они были разнонастроены в 2004м.Сейчас все против майдана.Кроме одного - за него не скажу, связи нет.
    Я тоже был расстроен в 2007м, но сейчас действительно нужно, что бы эта власть ушла. Украине нужно, что бы остаться относительно независимой страной.
    Майдан был спонтанным, но я так же понимаю, что особо другого выхода у тех кто там нет, кроме как стоять, развлекать себя и власть разными мероприятиями и ждать пока власть лажанется в очередной раз.
    Они сейчас скорее заложники Майдана (ИМХО)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #12162
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    давайте полновесные цитаты или брысь домой, под плинтус.
    потяну удовольствие. Помните как Вы тут одного Форумчанина обвиняли? Он вам говорил что Вы ошиблись, а Вы стояли на своем, и как стояли!!! И посылали его, и обзывали, и оскорбляли. Развязку все видели
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  3. #12163
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    "так и быть".... )))

    Мне твои одолжения клоунские не нужны. Ты по теме разговаривать в принципе не способен. Единственная польза от тебе здесь - быть объектом для поржать. )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  25,8 КБ
ID:	1361032
    Это про тебя, голубок))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #12164

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Та не, по-мойму все проще.
    Просто тебе, твой собственный цензор в голове, запрещает представить такой расклад дел, что "слова конкретного человека", могут вполне себе оказаться правдой.
    Но легче сделать вид, что это приспешники преступного запада, США. НАТО, Израиля подстроили и подложили свинью, всего лишь на том основании, что ты, в своей системе координат, представил что статью написал провокатор и враг народа, вместо честной и непредвзятой например Тани Черновол, наминуточку.

    Как то так.
    1. ты не представляешь насколько ты близко
    2. про честную и непредвзятую - поржал отдельно

  5. #12165

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово


  6. #12166

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я тоже был расстроен в 2007м, но сейчас действительно нужно, что бы эта власть ушла. Украине нужно, что бы остаться относительно независимой страной.
    Майдан был спонтанным, но я так же понимаю, что особо другого выхода у тех кто там нет, кроме как стоять, развлекать себя и власть разными мероприятиями и ждать пока власть лажанется в очередной раз.
    Они сейчас скорее заложники Майдана (ИМХО)
    канешна заложники. им кердык.
    обреченность 1905 года ещё не чуствуешь?

  7. #12167

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я тоже был расстроен в 2007м, но сейчас действительно нужно, что бы эта власть ушла. Украине нужно, что бы остаться относительно независимой страной.
    Майдан был спонтанным, но я так же понимаю, что особо другого выхода у тех кто там нет, кроме как стоять, развлекать себя и власть разными мероприятиями и ждать пока власть лажанется в очередной раз.
    Они сейчас скорее заложники Майдана (ИМХО)
    ты что эстонец?

  8. #12168
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Э, не скажи, Котяра. Тут ведь какое дело. Ты не смотри, что у украинцев самостоятельно ничего не получается - всё из рук валится, крокодил не ловится, не растёт кокос и т.д.

    Украинцы, вообще-то, народ толковый и работящий. Но привык он, понимаешь, чтобы руководство было правильное над ним.

    Если его правильно организовать - он горы своротит. Но без союза с братьями никак.

    .
    А почему ты без руководства извне такой беспомощный? Может нужно что-то поменять в себе?
    Кстати, братья бестолковые не меньше. Пока у власти немцы или грузины - ещё нормально всё, а как свой - так просто ужас...

  9. #12169

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  25,8 КБ
ID:	1361032
    Это про тебя, голубок))
    Вот поэтому-то я с тобой и не спорю. )))

  10. #12170
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не только И Глобус и вы, и даже несчастный хлексо чувствует, что что-то не то. Это не ваш вагон.
    м. Вьі чувствуєтє что я чувствую? )) і Глобуса і Флексо теж? ))
    не вагон, а вінегрет. шо тут "чувствовать" - оппо примайданилася, на фіг мені здалися турчиновісєнітягнибоки. а керманичи накерували, по самі брові.

  11. #12171
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я тоже был расстроен в 2007м, но сейчас действительно нужно, что бы эта власть ушла. Украине нужно, что бы остаться относительно независимой страной.
    Майдан был спонтанным, но я так же понимаю, что особо другого выхода у тех кто там нет, кроме как стоять, развлекать себя и власть разными мероприятиями и ждать пока власть лажанется в очередной раз.
    Они сейчас скорее заложники Майдана (ИМХО)
    Итить-колотить. Лицемерие какое-то.
    Мы мол, будем посещать "Майдан выходного дня", потому что в будние дни, нам есть чем заняться полезным.
    Но на выходных: "Мы ого-го! Сила! Всех порвем", а в понедельник снова на работу, пушо преступная влада дает нам такую возможность -- денюшки зарабатывать.
    А "заложники майдана" пускай там танцуют кажный день.
    Один хер им делать нечего.

  12. #12172

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    м. Вьі чувствуєтє что я чувствую? )) і Глобуса і Флексо теж? ))
    не вагон, а вінегрет. шо тут "чувствовать" - оппо примайданилася, на фіг мені здалися турчиновісєнітягнибоки. а керманичи накерували, по самі брові.
    отож

  13. #12173
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    канешна заложники. им кердык.
    обреченность 1905 года ещё не чуствуешь?
    Нет, не чувствую, скорее похоже на февральскую 17го
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #12174

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    А почему ты без руководства извне такой беспомощный? Может нужно что-то поменять в себе?
    Ты не смог охватить глубину мысли. )))

    Речь не об индивидуумах, а об обществе в целом. В глобальном деле государствостроения. У меня-то, как раз, всё в порядке - всегда было и будет, вне зависимости от названия и устройства государства.

    Кстати, братья бестолковые не меньше. Пока у власти немцы или грузины - ещё нормально всё, а как свой - так просто ужас...
    А что, смешно. )))



    Батюшка Путин признан самым влиятельным человеком в мире. При нём Россия вновь расцвела. А чем знаменит ты, червь ? )))

  15. #12175

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нет, не чувствую, скорее похоже на февральскую 17го
    там ни баррикад не было ни длительного противостояния, ну да ладно - хозяин барин. им кердык.

  16. #12176
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот поэтому-то я с тобой и не спорю. )))
    Ты не споришь, потому как балабол))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #12177

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Итить-колотить. Лицемерие какое-то.
    Мы мол, будем посещать "Майдан выходного дня", потому что в будние дни, нам есть чем заняться полезным.
    Но на выходных: "Мы ого-го! Сила! Всех порвем", а в понедельник снова на работу, пушо преступная влада дает нам такую возможность -- денюшки зарабатывать.
    А "заложники майдана" пускай там танцуют кажный день.
    Один хер им делать нечего.
    Революция по-украински.

  18. #12178

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Та не, по-мойму все проще.
    Просто тебе, твой собственный цензор в голове, запрещает представить такой расклад дел, что "слова конкретного человека", могут вполне себе оказаться правдой.
    Но легче сделать вид, что это приспешники преступного запада, США. НАТО, Израиля подстроили и подложили свинью, всего лишь на том основании, что ты, в своей системе координат, представил что статью написал провокатор и враг народа, вместо честной и непредвзятой например Тани Черновол, наминуточку.

    Как то так.
    оу, так речь о вероятностях? И как вы ее оцениваете? напомню, что "новость" появилась на гогносайте 16 часов назад. А что было 16 часов назад? Было раннее утро воскресенья. А что намечалось на воскресенье? А на воскресенье намечалось очередное Вече. итак, ваши проценты? )
    Кстати, можем проверить вашего цензора. Мне тут сообщили, что Голонавт и Валда - лесбиянки. Занимаются лесбийским сексом в свободное от засирания форума время. А по выходным в два ствола страпонят Заюню. Какова вероятность того, что это правда?

  19. #12179
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Революция по-украински.
    Жах.

  20. #12180

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ты не споришь, потому как балабол))
    Не, потому как ты - смешной голубь. )))

Сторінка 609 з 788 ПершаПерша ... 109509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619659709 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті