Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 587 з 788 ПершаПерша ... 87487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597637687 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 721 по 11 740.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11721
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    [
    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    дайте ссылку пожалуйста
    по информации пресс-службы ВО «Свобода», на площади собрались более 50 тыс. человек.
    «На митинг, который собрал более 50 тыс. украинцев, продолжают прибывать граждане, несогласные с антинародной политикой действующей власти. На сцену Майдана поднялись лидеры оппозиции, общественные активисты, духовенство», - отметили в пресс-службе.
    В партии также напомнили, что на сегодняшнем митинге будет объявлено о дальнейшем плане действий Майдана на ближайшее время.
    http://kharkov.comments.ua/news/2014/01/12/134510.html
    Добра и удачи!

  2. #11722
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Бла-бла-бла..
    Ради ваших эмоциональных амбиций и удовлетворения русофобского эго можно и страну загубить..
    Чего там. лес рубят - щепки летят..

    Еще раз.. Нравится вам или нет выбранная в Украине власть приняла определенное решение - подчинитесь. Это демократично)

    Выбирите других, будет другое решение - я подчинюсь.Я законопослушный гражданин))

    А ваши скакания на Майданах, захват зданий, вояна с милицией - противоправные и антигосударственные деяния имеющие четкую характеристику в УК Украины..
    Нет , товрищ Сухов. Законопослушной должна быть власть в первую очередь, ибо она на службе у народа. А если власть, подчинила себе все в государстве, нарушила все законы, начиная с основного, то не имеет права требовать от народа законопослушности, ибо сама эти законы и перечеркнула. А этот Майдан - попытка народа вернуть себе власть и востановить законность.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #11723
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет , товрищ Сухов. Законопослушной должна быть власть в первую очередь, ибо она на службе у народа. А если власть, подчинила себе все в государстве, нарушила все законы, начиная с основного, то не имеет права требовать от народа законопослушности, ибо сама эти законы и перечеркнула. А этот Майдан - попытка народа вернуть себе власть и востановить законность.

    Вы хоть сами поняли, какую чушь написали??
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #11724
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вот мне интересно, кто этой сволочи дал такое право?

    нардеп від "Батьківщини" Борис Тарасюк наступного тижня виступить від імені українського народу на засіданні комітету з міжнародних справ Сенату США.
    получается Царев может поехать у Путину и от всего народа попросить разогнать Майдан?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  5. #11725
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    получается Царев может поехать у Путину и от всего народа попросить разогнать Майдан?

    таки да..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #11726

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    нью джерси и иилс - а чому бы вам не одружитыся?)
    уступаю. женитесь.

  7. #11727
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    [Каждый раз с приходом новой власти постепенно уничтожается старое. Конечно больше всего страдает история, которую кроят, как хотят и совершенно не сомневаются в своих действиях. Потом дело до ходит до памятников и символов. Им откручивают головы, сносят, убирают с пьедесталов. Ах да еще личности, их сразу ругают и очерняют.
    Но это еще не все. Новая власть добирается и до названий улиц. Казалось бы - зачем переименовывать? Ведь гораздо проще построить новую улицу и назвать ее так как душу твоей угодно. Но не в нашей стране это угодно. Новых улиц никто не строит, а вот план по названиям улиц выполнять необходимо. Поэтому и приходится переименовывать. Тут то на помощь и приходит первый тезис - перекраивание истории. Нам тут же рассказывают, что Желябов был страшным террористом, страшнее Бин Ладена, что Роза Люксембург это вообще ведьма. Ну нельзя же такими именами улицы называть, а раз уж названы значит надо переименовывать.
    http://subscribe.ru/group/glupyie-no...rosyi/1905413/

    и

    http://www.youtube.com/watch?v=YUGN28PWIqs
    Добра и удачи!

  8. #11728

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Оооооо началось !!! Уже 150 000. http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...bjectId=398092
    ага. спасибо.

  9. #11729
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вот мне интересно, кто этой сволочи дал такое право?

    нардеп від "Батьківщини" Борис Тарасюк наступного тижня виступить від імені українського народу на засіданні комітету з міжнародних справ Сенату США.
    Я считаю, что Батькивщина может выступить только от имени 31% украинского народа, не больше.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #11730
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Мирные демонстрации да.
    А штурм государственных зданий - это уголовное преступление.
    Блокада зданий - тоже.
    К примеру, если бы люди мирно стояли на Майдане, недавней драки бы не было.
    Яр, народ вынудили так действовать. Власть своим беспределом и попиранием любых законов. Именно в ночь с 29 на 30. Захват, блокада и пр.были уже потом. Мало того, уже два меяца Беркутом заблокирован правительственный квартал, ты туда зайти не сможешь. По какому закону это? По какому закону ГАИ не пропускает машины в центре Киева? По какому закону армия и милиция охраняет не народ от бандитов, а бандитов от народа? Они присягу приноят народу Украине , а не президенту, азировым и медведчукам с захарченками.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #11731

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Луценко обзывает полковника ********
    Видео.....
    http://coub.com/view/e5el
    Не зря ему рыло начистили, значит. Одобряю.







    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Суд Линча.

    Все просвещенные демократии так делают.
    Хотелось бы заслушать мнение Вопа - начальника транспортного отдела - по этому поводу.

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Харьков, нельзя собираться , даже в церкви



    http://www.057.ua/news/452453
    Харьков и Днепр - это им не Киев. Здесь им покажут прямое народовластие.

  12. #11732
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Кто там о майдане как народовластии?
    Кто там печется о благе народа?
    Народ, как понимаю, конкретные граждане с конкретными проблемами.

    ПОскольку лично я не считаю майдан источником народовластия,
    обращаюсь к майданщикам и их сторонникам:

    на субботник они уже один раз отказались выйти, т.е. проигнорировали предложение.

    Тогда на защиту горячо любимого ими народа:

    проблемы города:
    Гринко - почему не пикетируете, не требуете снижения расценок, например, или хотя бы выставить контейнеры там, где их нет, а счета присылают?
    Или, как сделано во многих городах России - патрулирование и выявление наркопритонов, наркоманов, самими горожанами в помощь милиции?
    Теплосеть - аудит начислений за тепло и т.д.?

    И т.д.
    Защитники народа, ау?
    СИстему менять7 Вот так ее и можно менять.
    Они вышли на субботник и поубирали срач оставленный вами в Маринском парке.
    Так выходите и меняйте систему, если Вы считаете, что своим выходом Вы сможете добиться этого. А Вы сидите тут и мямлите, что ничего делать не нужно, все зашибись и президент пеетсяя о народе, а ПР прекрасно работает в этом направлении
    Так я не услышала ответа: Вы прочитали требования Майдана?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #11733
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вы меня совсем запутали
    Так на Беркут нападали не "титушки", а люди Корчинского?
    И он уже не невинный журналист, на которого влада навешивает собак, а виновник драк?


    Части народа
    Судя по количеству - очень малой части


    Почему процветает коррупция?
    Хозяевам предприятий выгоднее платить взятки, чем налоги в полном объеме.
    Яр, на выборы ходит тоже ЧАСТЬ народа и именно эта часть выбирает. Ты почему не говоришь, что это неправильно , что не может часть что-то делать от имени всех?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #11734
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, народ вынудили так действовать.
    "Не мы такие - жизнь такая"
    Цитата из речи бандита в одном ганстерском фильме.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  15. #11735
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет , товрищ Сухов. Законопослушной должна быть власть в первую очередь, ибо она на службе у народа. А если власть, подчинила себе все в государстве, нарушила все законы, начиная с основного, то не имеет права требовать от народа законопослушности, ибо сама эти законы и перечеркнула. А этот Майдан - попытка народа вернуть себе власть и востановить законность.
    Вы заблудились, дорогуша.
    Капитализм - это власть капитала.
    И вы, вместе с народом, будете принимать ее такой, какая она есть.
    ... а то, понимаешь, коммуняки да совки им мешают ...
    ))))))))))))))))))

  16. #11736
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Ведьма, хамим?
    Ты не на базаре.
    Нет, я не хамлю, я не понимаю, зачем ты дурачкомм прикидываешься? Ты сказал, что был захват, а потмо Беркут. Тебе говорят: все аоборот. А ты либо проолаешь упортвовать в своем перекручивании, либо не признаешь, что ошибаешься.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #11737
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, на выборы ходит тоже ЧАСТЬ народа и именно эта часть выбирает. Ты почему не говоришь, что это неправильно , что не может часть что-то делать от имени всех?
    Потому, что это законный механизм выбора власти.
    Другого в демократических странах не придумали.

    А попытка маленькой организованной группы людей заменить власть в стране называется государственным переворотом в любой стране мира.

    Хочешь другого президента?
    В 2015 году выборы.
    Иди и голосуй.
    Кстати - за кого из кучи дерущихся за власть оппозиционных кандидатов?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  18. #11738
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Основы элементарных экономических знаний:
    когда страна не отдает кредиты в срок, это называется "дефолт".
    В отношении Украины дефолт уже объявлен?
    Или так, фантазируем?


    Да, не вижу.
    Вот, в 2004 году протестовали - а а в результате, за 5 лет власти "избранники Майдана" не расформировали даже "незаконное формирование" Беркут.
    То есть - понту никакого.
    То есть, если с одной женщиной у тебя в самом начале не получилось, то не стоит и с другими в постель ложиться?
    Яр, я, как ты помнишь, в 2004 году была против, не самого Майдана, а против тех людей, которым люди доверили. Именно потому, что Майдан 2004 года был персонифицирован. Речь не шла об изменении системы, о перезагрузке. Сейчас соврешенно другая реальность.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #11739
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    По какому закону ГАИ не пропускает машины в центре Киева?
    То есть, майдану можно дорогу перегородить, а власть должна перед Вами отчитываться, прежде чем что то сделать ?
    А разрешения не надо каждый раз испрашивать ??

  20. #11740
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не зря ему рыло начистили, значит. Одобряю.

    Хотелось бы заслушать мнение Вопа - начальника транспортного отдела - по этому поводу.


    Харьков и Днепр - это им не Киев. Здесь им покажут прямое народовластие.
    В Харькове закидали майданщиков петардами
    Имеют право - это народовластие.

    Как понимаю,
    могу со товарищи стоять под окнами , скажем, Яценюка и кричать что-то типа: Скушай морковку!,
    Или под окнами Порошенка круглосуточно: Зайца Геть!
    и нарисовать на их домах свастику,
    и пикетировать семьи майданщиков с криками: фашисты!!!
    а могу распылить газовый баллоник в лицо любому майданщику - они же, это делают,

    можно построить баррикаду поперек пр. К Маркса - это народовластие ,
    а еще лучше вывалить в центре Львова полдюжины мусоровозов - ну так, чтоб их майдан поддержать,

    список можно продолжать до бесконечности
    Добра и удачи!

Сторінка 587 з 788 ПершаПерша ... 87487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597637687 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті