Бла-бла-бла..
Ради ваших эмоциональных амбиций и удовлетворения русофобского эго можно и страну загубить..
Чего там. лес рубят - щепки летят..
Еще раз.. Нравится вам или нет выбранная в Украине власть приняла определенное решение - подчинитесь. Это демократично)
Выбирите других, будет другое решение - я подчинюсь.Я законопослушный гражданин))
А ваши скакания на Майданах, захват зданий, вояна с милицией - противоправные и антигосударственные деяния имеющие четкую характеристику в УК Украины..






Bookmarks