Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 569 з 788 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619669 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 361 по 11 380.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11361
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    зона свободной торговли у Украины с РФ давно существует,то вы не в курсах просто.
    То не та зона, а пародія, в ній виключень більше сотні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #11362
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    зона свободной торговли у Украины с РФ давно существует,то вы не в курсах просто.
    Да, существует, как и существует множество других подписанных соглашений. Толко этого Росии мало, она не хочет просто нормально торговать и сотрудничать. Ей нужно втянуть Украину полностью в сферу своего контроля и не просто экономического, но и политического, чтобы в Украине ничего не менялось, не шли никакие реформы, никакие изменения, которые чреваты в первую очередь для самой России. Ибо если ы Украине произойдет то, что в Польше, само сущестование нынешней российской власти, станет невозможно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #11363
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сухов, когда человек говорит такое " Подписание ассоциации с ЕС - смерть для Украины", с такой категоричностью, о чем еще можно ему рассказывать? Мало того, когда человек отделяет себя от страны и говорит кому-то "вы", "вам" и пр. при этом опять вынося за скобки реальное положение в стране и куда она идет, о чем тогда? Вы сидите на вымышленных вами же баррикадах, абсолютно не соотнося это с положением вещей, и воюете с виртуальными противниками, которые есть только в Вашей же голове.
    Мне ваша демагогия абсолютно не интересна...

    Я вам написал конкретные ответы на ваши тезисы..

    Давайте без демагогии..
    Вы со мной не согласны?

    Тогда, пожалуйста по пунктам, какие такие блага получит Украина от ассоциации с ЕС?
    И на мой взгляд страна идет на союз с РФ, по моему это абсолютно правильное направление, то, что вы с этим не согласны - это ваша проблема.
    Выигрывайте выборы, получайте большинство в ВР и меняйте вектор.. Тогда я вынужден буду это принять, хоть и не согласен..

    у меня нет внутренних голосов, как у вас. Я ни с кем не воюю. Мои интересы сугубо экономические. не надо тут свою больную голову пристраивать на мои плечи..
    Вообщем - меньше воды - больше конкретики..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #11364
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Дед, ты всех, чье мнение отличается от твоего считаешь дураками?
    А я и не сказал, что ты и тест - дураки. Я сказал, что считал, что вы умнее.
    зы
    Кстати, чтобы понимать и не допускать ошибок в будущем, хотел бы понимать, Товарищ, ты из каких будешь, Левых или Правых?

  5. #11365
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    они там стоят, а вы тут бабло за постики зарабатываете. Как-то так.
    они там стоят за бабло,
    ну может и вы тут пишите за бабло,

    правда лично я ни одного не знаю, ни с одной стороны, кто бы зарабатывал с написания постов.
    Поделитесь работодавцем - благое дело сделаете, студенам передам, пусть подработают.
    На полном серьезе
    Добра и удачи!

  6. #11366
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    А я и не сказал, что ты и тест - дураки. Я сказал, что считал, что вы умнее.
    зы
    Кстати, чтобы понимать и не допускать ошибок в будущем, хотел бы понимать, Товарищ, ты из каких будешь, Левых или Правых?

    Ни из каких. Я вообще аполитичен..

    Я так просто развлекаюсь..
    А степень нашего с Тестостероном ума или ай-кью - это сугубо твое субъективное мнение.
    Давай каждый оставит его при себе.. Я ж до этой твоей фразы то же был о тебе немного иного мнения..

    Даже немного расстроился от разочарования..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #11367

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ибо если ы Украине произойдет то, что в Польше, само сущестование нынешней российской власти, станет невозможно.
    какой-то экстатический пароксизм в мриях о будущем которое никогда не наступит

  8. #11368
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ни из каких. Я вообще аполитичен.. Я так просто развлекаюсь.. А степень нашего с Тестостероном ума или ай-кью - это сугубо твое субъективное мнение. Давай каждый оставит его при себе.. Я ж до этой твоей фразы то же был о тебе немного иного мнения.. Даже немного расстроился от разочарования..
    Таже фигня...

    Только мне не совсем ясно, ты - аполитичен, но рвешь жопу в политических вопросах страны. Как это может быть?
    Я так понимаю, исходя из твоего ответа, что весь твой посыл можно считать просто флудом безо всякого смысла. Т.е. "Абы не мовчкы". Так?

  9. #11369
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Типа, дурочку включила)
    Майдан как требовал так и требует:
    1. Наказания виновных в событиях 29-30 ноября.
    2. Отставку правительства Азарова, которое довело страну до колапса (по выражению самого Азарова).
    3. Возвращение к Конституции 2004 года.(государство не должно зависеть от прихоти одного человека).
    4. Подписание ассоциации с ЕС и начало реальных реформ.
    5. Честные выборы ВР и президента.

    Я понимаю, Вы лично против этого всего, ибо Вам лично выгодно по каким-то причинам бандитская бласть и беспредел.
    Во-первых Вы, Ведьма, не прошли элементарный тест,
    ладно...

    Отвечаю.

    1. "Правый сектор" и лично Дзиндзя, взявший на себя ответственность за провокацию и последовавшую кровь. Вилео в томе выкладывали уже.
    2. Да, будем каждые 2 месяца менять правительство, сразу толк появится. 22 года доводили страну. Наконец-то хоть кто-то заговорил правду и предложил какие-то реформы. Сразу надо затюкать? За правду?
    3. Вр - их прерогатива. сами ОППа не хотят. Хотят полномочий и кормушку.
    4. Сначала референдум по АСС. Мое личное мнение.
    5. Идите и контролируйте. Я на западной Украине насмотрелась на их честные выборы.
    Добра и удачи!

  10. #11370
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, в разных странах по-разному. Где-то выходят леваки, где-то сектанты, где-то профсоюзы, где-то анти-глобалисты. Но, когда они мирно выходят их не разгоняют. Этих демонстраций полно в мире. А, вот когда начинаются погромы, тогда их разгонют. Знаешь, чему удивлялись западные политики посетившие Майдан? Они удивлялись тому, что вокруг Майдана все целое, рбаотают кафе и рестораны, стоят целые машины, открыты дорогие бутики. Люди вышли на мирную демонстрацию, при этом , они защищены Конституцией, это их право. Никто не громил ничего, не крушил, не бил, а их в абсолютно незаконный способ, с помощью полулегальной структуры под покровом ночи (как фашисты) просто избили.
    Разницу не видишь?
    Скока раз я читал здесь обвинения в исторической неграмотности...
    Ведьма, я надеюсь "под покровом ночи" действовали именно итальянские фошисты....

  11. #11371
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Таже фигня...

    Только мне не совсем ясно, ты - аполитичен, но рвешь жопу в политических вопросах страны. Как это может быть?
    Я так понимаю, исходя из твоего ответа, что весь твой посыл можно считать просто флудом безо всякого смысла. Т.е. "Абы не мовчкы". Так?

    Нет. Не так..
    У меня есть определенные убеждения, но я не участвую в политике.
    А "рву жопу" я тут только затем, что хочу разобраться или попытаться заставить взглянуть на некоторые вопросы под другим углом. И потом - плюрализм мнений - основной залог демократии.
    Истинна рождается, как известно в спорах..

    Ну и просто развлекаюсь.))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #11372
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ....
    5. Идите и контролируйте. Я на западной Украине насмотрелась на их честные выборы.
    На вот этом пункте засмеялся вслух.

  13. #11373
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Нет. Не так.. У меня есть определенные убеждения, но я не участвую в политике. А "рву жопу" я тут только затем, что хочу разобраться или попытаться заставить взглянуть на некоторые вопросы под другим углом. И потом - плюрализм мнений - основной залог демократии. Истинна рождается, как известно в спорах.. Ну и просто развлекаюсь.))
    Все. Теперь все ясно. Спасибо.
    На всякий случай, извиняюсь.

  14. #11374
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Все. Теперь все ясно. Спасибо.
    На всякий случай, извиняюсь.
    все нормально)
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #11375
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Нет. Не так..
    У меня есть определенные убеждения, но я не участвую в политике.
    А "рву жопу" я тут только затем, что хочу разобраться или попытаться заставить взглянуть на некоторые вопросы под другим углом. И потом - плюрализм мнений - основной залог демократии.
    Истинна рождается, как известно в спорах..

    Ну и просто развлекаюсь.))

    А Холонавт нет

  16. #11376
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    На вот этом пункте засмеялся вслух.
    ну и зря,
    на моем участке даже ОБСЕ приезжала, все зафиксировала
    Добра и удачи!

  17. #11377

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Баррикады говорят исключительно о том, что будут стоять до последнего.
    БУ-ГА-ГА ! )))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сухов, все прекрасно понимают, что как только народ разойдется, "тихие репрессии" начнутся с удвоенной силой...
    Можешь даже не сомневаться. Надо уметь отвечать за свои действия. Поди - не ясельная группа детсада.

    Запорол бочину - отвечай. Что не так ?

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    3. Не они, а пара десятков человек, а шить будут всем...
    Ну и правильно. Взялся за грудь - говори что-нибудь. Нечего прятаться за спины товарищей. Как горлопанить толпой - так все герои, а как ответить за себя - жидко дрыщут. Героям слава, мля.

  18. #11378
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А Холонавт нет
    с учетом того, что Холонавт почти 10 лет не ходит на выборы, и до 2004 еще дольше не ходила на выборы....
    наверное, самый политизированный человек на этом форуме
    Добра и удачи!

  19. #11379
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Мне ваша демагогия абсолютно не интересна...

    Я вам написал конкретные ответы на ваши тезисы..

    Давайте без демагогии..
    Вы со мной не согласны?

    Тогда, пожалуйста по пунктам, какие такие блага получит Украина от ассоциации с ЕС?
    И на мой взгляд страна идет на союз с РФ, по моему это абсолютно правильное направление, то, что вы с этим не согласны - это ваша проблема.
    Выигрывайте выборы, получайте большинство в ВР и меняйте вектор.. Тогда я вынужден буду это принять, хоть и не согласен..

    у меня нет внутренних голосов, как у вас. Я ни с кем не воюю. Мои интересы сугубо экономические. не надо тут свою больную голову пристраивать на мои плечи..
    Вообщем - меньше воды - больше конкретики..
    В 255 раз об одном и том же? Здесь уже было куча аналитики о том, какие выгод от ассоциации. Сухов, Вам лио это изнаально неинтересно, либо Вы осознанно не хотите изменений и Вам выгодно, чтобы Украина стала безмолвным придатком России, как Белорусь. И в первом и во втором случае, в очередной раз растолковывать Вам о выгодах - просто впутую потраченное время. Вы хотите жить как в РФ, а я хочу жить как в Польше. Вы хотите жить при царе в полицейском государстве, я хочу жить в обществе, где почитаем закон и перед ним все равны. Вот и весь вектор.
    И не нужно прикидываться, что Вы не знаете, что Янукович выбирал не вектор (он у них в программе еще с хрен его знает с какого года записан), а выбирал, с кем выгоднее лично ему и его Семье.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #11380
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Конечно же, Вы тут совершенно ни при чем.


    Как минимум, одни из претендентов на власть, включающие в программу партии (!!!) разработку украиноязычной операционной системы.
    .
    я вначале думала, что это шутка. а потом прочитала- не шутка.
    упоротые.

Сторінка 569 з 788 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619669 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті