Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 562 з 788 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612662 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 221 по 11 240.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11221

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Чтобы мы делали без США
    Да мы вообще без иностранной интервенции - никто.

    Кстати. А напомните, что будет в цитадели демократии тому политику, который призовет иностранные государства оккупировать саму цитадель демократии?

  2. #11222
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Чтобы мы делали без США
    Собирали бы юани

  3. #11223
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нет тут ни у кого такого желания.
    Бєня? Рінат? Саша? нє?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  4. #11224

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это ...
    А Юлия Владимировна в там где ??
    У нее, насколько я помню, в октябре 2008 кризиса еще не было.
    Хорошая коньюктура внешних рынков лишь оттягивала момент, не более

  5. #11225
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    нельзя так)))))
    Льзя

  6. #11226

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Льзя
    А у Вас сыр в холодильнике пропадает)

  7. #11227
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Желание есть, возможностей бы.
    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    Бєня? Рінат? Саша? нє?
    Любой бизнес - лишь средство заработать деньги.

  8. #11228
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Любой бизнес - лишь средство заработать деньги.
    ну? і? гадаєте, вони думають так само, як ви - шо через 20-25 років їх це не буде турбувати?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  9. #11229

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Отстранение Януковича от власти – это не "свержение конституционного строя", а его восстановление
    Второй месяц в Украине бьют людей. Проламывают головы, жгут машины, режут ножами, заливают глаза зеленкой, вешают у дверей домашних животных. И, что характерно, вся эта агрессия идет вовсе не со стороны протестующих
    Весь этот беспредел творит власть руками силовиков и наемных гопников. После чего, довольно осмотрев последствия побоищ, награждает насильников и наказывает пострадавших. А потом призывает соблюдать законы. Вы поняли, да? Сначала власть нарушает все писанные и неписанные нормы, а потом призывает народ соблюдать их. Уже до самых инертных начинает доходить, что по сути в стране никаких законов нет. Если власть их не соблюдает, то с какого хрена их должен соблюдать народ?
    Даже про чикостеронов немножко есть:
    Я понимаю, что адептам "русского мира" хотелось бы, чтобы власть пи*дила граждан в кровь, а граждане в ответ кланялись бы и благодарили. Но в Украине так не будет
    Все больше людей приходят к подобным выводам: "Если ты болеешь - врачи тебя не лечат. Если тебя грабят - менты тебя не защищают. Учителей и преподавателей ты не найдешь в школах и университетах. В судах нет юристов. В налоговой в принципе нет людей. Если ты горишь в здании - пожарные тебя не спасают. На*уя это государство? На*уя платить налоги? Да пошли они все на*уй
    Мы на грани хаоса? Да. В этом виноват Майдан? Нет. Майдан пытается этот хаос остановить. Потому что, чем дальше заходит власть, тем сильнее может быть взрыв. И поэтому власть нужно как можно раньше остановить и перезагрузить демократическим путем - с помощью досрочных выборов
    Востаннє редагував CEugene: 12.01.2014 о 00:13

  10. #11230
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Сегодня новые персонажи появились. Гей-титушки.
    содомія єврозоюзу на дроті?)

  11. #11231

    Реєстрація
    07 січень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    В Україні заколот. Бандити на чолі з рецедивістом Януковичем оголосили народу війну http://check-ua.com/article/1022/

  12. #11232
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Есть специалисты?
    Чем регламентировано ношение масок беркутом?
    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Шурик, прими что-нибудь успокаивающее. Нельяз же так волноваться. Это же вы тут по чем-то скорбите и нервничаете...
    При чем тут справедливость/несправедливость? Меня интересует законнность ношения этих масок. где они прописаны
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    к сожалению для этой страны да... это обычных признаки слабости власти... в любой стране с сильной властью эти "срывающие маски" уже бы сидели в тюрьме а в судах для них готовили бы максимальных сроки... власть которая не в состоянии защитить свое спецсилы ничего не стоит... и скоро мы увидим цену нашей власти...
    Та что всех так интересует нательное бельё ?
    Где в законе регламентировано ношение нательного белья: трусов, носков, майки, подшлемника ?

    Это шутка, пожалуйста не реагируйте на этот комментарий ))))

  13. #11233
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Любой бизнес - лишь средство заработать деньги.
    деньги же (в частности цена энергоресурсов) определяют способ

  14. #11234

    Типово

    Ага. Так это власть гостиницу Палас жгла? Это власть водителя БМВ бить взялась? Это власть зеков отбивать взялась?

    Так выходит, что у нас власть против власти бунтует. А евромайдаунов и в природе не существует: одни титушки.

  15. #11235
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ага. Так это власть гостиницу Палас жгла? Это власть водителя БМВ бить взялась?

    Так выходит, что у нас власть против власти бунтует. А евромайдаунов и в природе не существует: одни титушки.
    как и заходило......много

  16. #11236

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ага. Так это власть гостиницу Палас жгла? Это власть водителя БМВ бить взялась? Это власть зеков отбивать взялась?
    Это ваша вольная трактовка последствий, если до сих пор не дошло
    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Так выходит, что у нас власть против власти бунтует. А евромайдаунов и в природе не существует: одни титушки.
    Народ не власть, он источник -- который глупо давить (что почему-то до ПР с явными потугами доходит), по определению

  17. #11237
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    нє. Юля таки мала рацію. Юлі - волю.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  18. #11238
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    курченки не знають, що існують прес служби і моніторинг?


    Як відомо, у публікації, яку 9 січня розмістило на своєму сайті видання "Взгляд", міститься цитата, яку приписують Петеру Стано. Звучить вона так: "Громадяни України мають право на мирні зібрання, де вони висловлюють свою політичну позицію, але протиправні дії, в тому числі захоплення адміністративних будівель, повинні каратися і припинятися".

    Газета "Взгляд", яка за даними журналістів може належати до холдингу, що контролюється першим віце-прем'єром Сергієм Арбузовим, викривила слова речника єврокомісара Штефана Фюле Петера Стано.

    "Стаття "У Фюле требуют по два года тюрьмы активистам Евромайдана" вводить в оману та ґрунтується не на реальних фактах. У ній використані деякі мої цитати, вирвані з контексту одного телевізійного інтерв’ю без посилання на джерело (що саме по собі йде у розріз з журналістською етикою) з додаванням елементів, про які я не згадував", - заявив Стано.
    "У такий спосіб інтерпретація і заголовок вашої статті, а також пояснення так званого оглядача про сумнівний наказ Єврокомісара Штефана Фюле зробити "таку заяву" є абсолютно необґрунтованими та вводять читачів в оману", - заявив Стано.

  19. #11239
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Меня прикалывают умники, которые сидят здесь и рассуждают о том, а как там в демократических странах действовали бы, если бы у них был такой Майдан, и начинают рассуждать про демократию, законность, права и пр.
    Ау, ребята, в демократической стране ТАКОЙ Майдан невозможен, просто потому, что в демократической стране есть независимые суды, есть закон, перед которым все равны, есть чиновники-служащие государства, а не его хояева. В демократическом государстве невозможно ТАК воровать, нагло, открыто и беспардонно. В демократическом государстве политики, которые хоть где-то прокололись уходят в отставку.
    И еще меня удивляют люди, которых бандюки имеют в хвост и гриву, а они защищают их, оправдывают, поддерживают. Вы для них никто и имя ваше никак, и если им нужно будет ваше имущество- заберут не думая, если им нужна будет ваша жизнь -даже не покривятся. Ваше дело - молчать в тряпочку и жертовать для них, чтобы они могли спокойно пилить, воровать, дерибанить. Самое главное- не мешать им. Как это непонятно? Молчащих, еще можно понять, но активно поддерживающих, оправдывающих -невозможно. Это реально не укладывается в голове. Как человек, живущий здесь, имеющий информацию, видящий все своими глазами, этого не понимает? Нонсенс.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #11240
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від klips Переглянути допис
    В Україні заколот. Бандити на чолі з рецедивістом Януковичем оголосили народу війну http://check-ua.com/article/1022/
    Второй месяц одно и то же..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

Сторінка 562 з 788 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612662 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті