Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 559 з 788 ПершаПерша ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569609659 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 161 по 11 180.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11161
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    я ж не проти коопераціі, не проти договорних відносин з РФ. 50% збуту в одні руки -. опа. кооперація в галузі з одним гравцем -покупцем - .опа.
    Так это ...
    Кто мешает кому угодно еще продавать все, что попало ?
    Ирак с потрескавшимися БТРами мешает, что ли ?

  2. #11162

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Когда ты был последний раз на самодельной детской площадке, Флексо? Площадки же не только регионы могут строить, но и люди из подручных средств, что тебе и продемонстрировали. Ладно бы майданавцы регионовские площадки выпиляли бы. У них денег и так куры не клюют. А тут люди сами, своими руками, в свободное время для своих детей. Тьфу, сволота паршивая. Как местные жители эту безидейную укроевроинтеграторскую быдлоту терпят? Ты бы тоже стал детскую площадку для майданутых ломать, только честно признайся, дорогая ты наша неупоротоя личность с промытыми майданом мозгами.))

    ЗЫ Хотя, конечно может они сами всё с балончика раскрашивали. Но выглядит похоже на сломанную детскую площадку. Инфы от одной фотки маловато.
    О, хотел разгрести эти ваши конюшни, начнём:
    * такие мусорные баки на дет.площадках не ставят, т.к. их легко опрокинуть, да и красить их - идиотизм по определению
    * поддоны безо всякой фиксации применить по отдельности никак нельзя, разве что отдельные (и короткие) доски
    * трубы - их нужно было "с мясом" отрывать от креплений либо выкорчёвывать с "корнями" если были зарыты - чего тоже не видно, и это требует очень даже приличных усилий
    * цветные колёса "для бедных" - много ли вы видели таких площадок в центре столицы?
    Вообщем, можете смело подтираться уже и этой методичкой от ПР
    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Как местные жители эту безидейную укроевроинтеграторскую быдлоту терпят
    Может для вас это открытием станет, но от ПР в Киеве никто(?) не прошёл

  3. #11163
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И че ?
    Права, сволочи, не имеют ?
    Или опять на них в суд подать, чтоб геноцид аж до сих пор признали, и выплатили на душу по два миллиона ... не - по четыре !?
    нашо? достатньо ще раз росіянам стати переможцями у ВОВ, без всякого українського м`яса.

    розмова про економічні відносини. політичну їжу готують для виправдання економічних санкцій, або геополітичних торгів.

  4. #11164
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис

    Кличко, Шевченко(не писатель) -это фамилии, благодаря которым, за рубежом знают о Украине. Так получилось.
    Большинство людей в мире , как это ни странно, не интересуются боксом и футболом. Многие не знают , что такое Украина. И единственный маркер, который работает 100% - это Чернобыль

  5. #11165

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот я не понимаю этого слова.
    Может Вы перечислите заседания ВР, на которых он это ... пара...прости господи...фировался ??
    http://nbnews.com.ua/news/35073/
    30.03.12
    я так понимаю, что пара..))) это когда уточнены все условия(слова) договора. Сейчас изменить уже ничего нельзя. Только не\подписать.
    Или начать процесс заново, вычитывая все пункты. Года.
    Востаннє редагував iiss: 11.01.2014 о 23:10

  6. #11166
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так это ...
    Кто мешает кому угодно еще продавать все, что попало ?
    море на південно західному напрямку.

  7. #11167
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    розмова про економічні відносини. політичну їжу готують для виправдання економічних санкцій, або геополітичних торгів.
    Экономические отношения каждый строит в соответствии со своим пониманием.
    И даже обвинения в нарушении обязательств тут не катят.
    Не смогли за 22,5 года что то сделать, чтобы не зависеть от одной корзины - кто доктор ?

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    море на південно західному напрямку.
    Ага.
    И йайца.
    )))))))))))))))

  8. #11168
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    ЕС покупает наши вертолетные двигатели?
    Наши авиационные моторы?
    Наши вагоны?
    Наши автомобили?
    А сыр? Шоколадные конфеты?
    Не называйте это говно никогда сыром!

  9. #11169
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Не называйте это говно никогда сыром!
    Вот это точно.
    Неделю пролежал кусок в холодильнике в пленке - превратился в какую то мерзкую слизь ...

  10. #11170
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А шо там про газ?
    Чи виробництво канхвєт вимагає порівняних обсягів використання газу?

    Звісно ми залежні від російського газу, то є секрет полушинелі?

    й так, звісно "проморгала" команда "прохвесіаналів", нам від цьго легше? Чи за папєрєднікав такого неподобства не було?
    У Тимошенко по этому поводу был тезис, что высокая цена газа -- стимул для модернизации экономики,

    низкая -- повод ничего не менять.

  11. #11171
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот это точно.
    Неделю пролежал кусок в холодильнике в пленке - превратился в какую то мерзкую слизь ...
    Купую Голандський від "Добряни", 82 грн кіло.
    польот нормальний.

  12. #11172
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    У Тимошенко по этому поводу был тезис, что высокая цена газа -- стимул для модернизации экономики,
    А у нее там еще бензин из водорослей был.
    Че там, много плантаций на зоне уже построили ?

  13. #11173
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А у нее там еще бензин из водорослей был.
    Че там, много плантаций на зоне уже построили ?
    Надо понимать-- не согласны? (про газ)
    Аргументируйте.

  14. #11174
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Надо понимать-- не согласны?
    Аргументируйте.
    Я уже аргументировал. (именно про газ)
    Если не заметно - извините.

  15. #11175
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А шо там про газ?
    як завжди - до суду з приводу перегляду контракту не звернулися. Фірташ, Пінчук, Ахметов перебиваються іншою ціною на газ.
    субсидії на газ вигідні -розпил, борги Нафтогазу олєгархам пращают - Нафтогаз Газпрому плате.
    Ну продамо ще шось РФ, на рік ціна ще протримається, а далі що? 268 доларів на рівні мирових -чудово, але безперспективно.
    нашо РФ якісь підприємства в Україні? своїм треба робочі місця створювати.

    Чи виробництво канхвєт вимагає порівняних обсягів використання газу?
    ні. я ж писала -різні товари.
    Звісно ми залежні від російського газу, то є секрет полушинелі?
    це причина і наслідок. сподіватися на дешевий газ за рахунок РФ і на цій мріі виробництво труб тримати? справа ж не в ціні енергоносіів- три роки продавали трибу за діючою ціною на газ, справа у попиті на трубу, попит пішов у плінтус.

    й так, звісно "проморгала" команда "прохвесіаналів", нам від цьго легше? Чи за папєрєднікав такого неподобства не було?
    не про політиків питання, про бізнес.

  16. #11176
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Купую Голандський від "Добряни", 82 грн кіло.
    польот нормальний.
    Сравните с Президентом за 130, разница не сильно огромная. Но это сыр из молока.

  17. #11177
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я уже аргументировал.
    Если не заметно - извините.
    Про зону и бензин-- ответ не по теме.
    А по теме: если газ дорогой, вы
    1 утеплите дом
    2 купите экономный котёл,
    если дешёвый, вы
    ?

  18. #11178

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Большинство людей в мире , как это ни странно, не интересуются боксом и футболом. Многие не знают , что такое Украина. И единственный маркер, который работает 100% - это Чернобыль
    Вы правы. Мне просто повезло наверное, не упоминали.

  19. #11179
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот это точно.
    Неделю пролежал кусок в холодильнике в пленке - превратился в какую то мерзкую слизь ...
    Жируем? Сыр больше трех дней не залеживается

  20. #11180
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Сегодня новые персонажи появились. Гей-титушки.

Сторінка 559 з 788 ПершаПерша ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569609659 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті