Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 355 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1741
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Давай, режь уже нас без ножа!!!
    С приездом!!!
    я аккуратненько)))
    пасипки
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Аришек, молодец! Мамочка у тебя сильная , здоровья и сил ей!

    Скарлет, с приездом. Фастайся
    пасип , ща, пару сек
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    С приездом! Я тебя так жду!
    Муж меня спилил уже, что спасибо за печенюшки не написала
    Танюш, та не выдумывай, у меня к тебе гораздо бОльшее спасибо
    как вы съездили?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #1742
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Аришик - ты мой герой!. чесна-чесна
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #1743
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А ВАШ рыжий - это именно то, что именно Вы хотели получить? У меня так никогда не получалось. Смешивали до пяти красок и все равно не тот оттенок, который желался получить.
    да хоть 10 смешайте. Цвет регулируется окислителем, а не краской.

  4. #1744
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Полноценный отчет постараюсь настрочить в ближ. дни
    забегая наперед сразу скажу что нам всё ооочень понравилось
    хотя раньше я считала что такие вот бюджетные туры не могут быть хорошими
    но оказалось, что очень даже можно за смешные 135 евро получить массу впечатлений и отличную поездку
    а пока чуток фоток
    КРАКОВ




    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #1745
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Привет всем!

    С прошедшими, а то я и не появлялась....

  6. #1746
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Полноценный отчет постараюсь настрочить в ближ. дни
    забегая наперед сразу скажу что нам всё ооочень понравилось
    хотя раньше я считала что такие вот бюджетные туры не могут быть хорошими
    но оказалось, что очень даже можно за смешные 135 евро получить массу впечатлений и отличную поездку
    а пока чуток фоток
    могут)))если вы сможете легко перенести автобусные туры)))я наверно смогу рвануть только на рядом расположенные страны))тк Чехию я перенесла с трудом))

  7. #1747
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Соляная шахта в Величке
    девочки, там целый город под землей на глубине
    есть и подземное озеро и торжественные залы, где устраивают различные празднества
    экскурсия ну ооочень интересная, оставила незабываемые впечатления
    и действительно всё из соли, мы проверяли - облизывали
    Spoiler Spoiler: Величка 
    всё что на фотке из соли!
    стены, пол, перила, люстры. всё-всё

    подземное озеро
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #1748
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    могут)))если вы сможете легко перенести автобусные туры)))я наверно смогу рвануть только на рядом расположенные страны))тк Чехию я перенесла с трудом))
    я раньше вообще не хотела слышать про автобусные туры
    ибо моя нездоровая спина и длительные переезды в автобусе - несовместимы...
    но после ШриЛанки, где у меня были долгий перелет а потом еще и длиннющие переезды по всему острову
    я поняла, что "автобусники" теперь просто мелочь для меня))
    но, по правде говоря, конечно выбрала недальний "автобусник"
    мы утром выехали из Львова, а во второй половине дня уже резвились в аквапарке Кракова
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #1749
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Соляная шахта в Величке
    девочки, там целый город под землей на глубине
    есть и подземное озеро и торжественные залы, где устраивают различные празднества
    экскурсия ну ооочень интересная, оставила незабываемые впечатления
    и действительно всё из соли, мы проверяли - облизывали
    Spoiler Spoiler: Величка 
    всё что на фотке из соли!
    стены, пол, перила, люстры. всё-всё

    подземное озеро
    Ух ты, интересно так!!!!

  10. #1750
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Татушенька, напиши плиз, по какому поводу сталкивалась, можно в ЛС. а то мне маячит оперативное лечение через месяц-полтора....я в растерянности просто
    Я ж правильно поняла, тебе нужен оперирующий хирург? Правильно?
    Если да, то я сталкивалась с Максимовым (зав.отделения). Он моему отцу ставил кардиостимулятор. Отлично сработал.
    И отца моей кумы он оперировал, им тоже его рекомендовали. Насколько я поняла, он лучший.
    А что у тебя?
    Востаннє редагував Татуша: 11.01.2014 о 22:20

  11. #1751
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Леся, с приездом! Давай больше фоточек

    Девочки, спасибо. Я так горжусь мамой. Она для меня пример во многих смыслах. У нее очень сложная судьба, но она никогда не сдавалась.

  12. #1752

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я ж правильно поняла, тебе нужен оперирующий хирург? Правильно?
    Если да, то я сталкивалась с Сергеевым (зав.отделения). Он моему отцу ставил кардиостимулятор. Отлично сработал.
    И отца моей кумы он оперировал, им тоже его рекомендовали. Насколько я поняла, он лучший.
    А что у тебя?
    У нас один Сергеев - сосудистый? Ну очень высокого о себе мнения и делает операции несложные

  13. #1753
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У нас один Сергеев - сосудистый? Ну очень высокого о себе мнения и делает операции несложные
    на Ленина? В кардиоцентре?

  14. #1754

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    на Ленина? В кардиоцентре?
    нет, в Мечникова. Просто совпадение, вероятно. И ФИО, и должность

  15. #1755
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нет, в Мечникова. Просто совпадение, вероятно. И ФИО, и должность
    Все правильно, это я перепутала
    В Мечникова - Сергеев, а на Ленина - Максимов
    просто отца оперировали и тот, и тот, вот я в них и запуталась

  16. #1756
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я ж правильно поняла, тебе нужен оперирующий хирург? Правильно?
    Если да, то я сталкивалась с Максимовым (зав.отделения). Он моему отцу ставил кардиостимулятор. Отлично сработал.
    И отца моей кумы он оперировал, им тоже его рекомендовали. Насколько я поняла, он лучший.
    А что у тебя?
    да.

  17. #1757
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Привлекай ребенку к этому делу, пусть тебя красит)
    Оль, ничего не давать.
    Маленькие и немокрые прыщики спиртовой настойкой протирать.
    Мокнущие и большие, для подсушки, зеленкой. Обрисовываться не надо.)
    и Эдем.

    если сильно чешется - в душ можно. Только потом опять спирт.настойка на прыщики и полотенцем промокаться, а не вытираться как обычно.

    Ирочка, с Богом, пусть гастро быстро и хорошо сделают.
    не согласна, что не давать ацикловир. Если можно ненмого облегчить симптомы -почему этого не сделать? у меня есть опыт у одной БЕЗ ацикловира и у другой С ним. Это небо и земля.

  18. #1758
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    не согласна, что не давать ацикловир. Если можно ненмого облегчить симптомы -почему этого не сделать? у меня есть опыт у одной БЕЗ ацикловира и у другой С ним. Это небо и земля.
    у меня такой же опыт
    Никита с ацикловиром отделался легким испугом, а Яньку без ацикловира бедного всего посыпало, даже всю голову и в паху много

  19. #1759
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    у меня есть опыт у одной БЕЗ ацикловира и у другой С ним. Это небо и земля.
    у меня оба опыта - без, и все прошло гладко и спокойно.
    а сыпало обоих по-разному, одну нормально, а малого - всего.
    я в этом вопросе полностью солидарна с врачами - "ветрянка - самая дешевая болезнь".
    когда покупаешь в аптеке палочки, зеленку, диазолин и спиртовую настойку и просто следишь за ребенком
    Востаннє редагував Molka: 11.01.2014 о 22:43

  20. #1760

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Наша доктор была против ацикловира. И не факт, кстати, что именно от него было лучше. Возможно, просто такое течение болезни. Мы перенесли тяжело и было много высыпаний

Сторінка 88 з 355 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті