Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 355 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1681
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет! Пишу из больницы. Обследовались вчера, причину не нашли, будем копать дальше. Общий наркоз перенесли нормально, сллава Богу.
    Ирочка, держитесь там! Сил тебе и терпения! И пусть скорее будет известен диагноз! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

  2. #1682
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, большое спасибо за поддержку! В понедельник гастроскопия(

  3. #1683
    Аватар для Дизайнерша
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Дописів
    248

    Типово

    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, может знает кто-то, какие сейчас игрушки в Макдональдсе? Зараннее спасибо)

  4. #1684
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет! Пишу из больницы. Обследовались вчера, причину не нашли, будем копать дальше. Общий наркоз перенесли нормально, сллава Богу.
    Ирочка, держитесь!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, что там при ветрянке давать надо? Ацикловир? 8-летке (дозировка по инструкции?). или достаточно антигистаминного типа Эдема?
    и чем нынче модно мазать?


    Amica, держитесь!!!
    нам назначали мазать деласкин крем, помогал, малый почти не жаловался на зуд

  5. #1685
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, большое спасибо за поддержку! В понедельник гастроскопия(
    Ирочка, удачи вам!!!

  6. #1686
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет! Пишу из больницы. Обследовались вчера, причину не нашли, будем копать дальше. Общий наркоз перенесли нормально, сллава Богу.
    Держитесь!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #1687
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Привет, девочки!

    Амика, Ирочка, держитесь! Все будет хорошо!@@@@@@@@@

  8. #1688
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всмем привет, на улице прям весна, разве то ветер олодный. А так прям птички поют, олншко светит,не помню такой погоды в такое ремя

  9. #1689
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет)
    Ирочка, Амика, сил вам. Держитесь!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #1690
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Ира, удачи вам! А торчи сдавали уже? и если не секрет, где лежите?

  11. #1691
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, большое спасибо за поддержку! В понедельник гастроскопия(
    Держись!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #1692
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ирочка, прими и наши искренние кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  13. #1693
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет! Пишу из больницы. Обследовались вчера, причину не нашли, будем копать дальше. Общий наркоз перенесли нормально, сллава Богу.
    Ирочка, держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, что там при ветрянке давать надо? Ацикловир? 8-летке (дозировка по инструкции?). или достаточно антигистаминного типа Эдема?
    и чем нынче модно мазать?
    Аминке полегче перенести ветрянку! ( а я думаю- куда ты пропала?)

  14. #1694
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,начитала тут про "сама покрашусь" и у мастера. Мое мнение-однозначно лучше пользоваться услугами профессионала,чем сама "намазалась"! По опыту знаю,что если покрашена у мастера совсем другой волос и блеск, и держится дольше!!!!
    Пошла пить КОФА!
    можно краситься и дома, если есть кому. В смысле не самой, а с родственниками, с подругами. Никакой особой разницы тогда нет. Главное при смешивании проф краски и окислителя соблюдать правильные пропорции.

  15. #1695
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я два или три раза покрасилась дома. В целях экономии. Ну что сказать, руки у меня на это дело вообще не стоят, поэтому вернулась к профи. И для моих нервов так лучше, бо пока намажусь, вспоминаю матюки всех народов мира.
    Привлекай ребенку к этому делу, пусть тебя красит)

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, что там при ветрянке давать надо? Ацикловир? 8-летке (дозировка по инструкции?). или достаточно антигистаминного типа Эдема?
    и чем нынче модно мазать?
    Оль, ничего не давать.
    Маленькие и немокрые прыщики спиртовой настойкой протирать.
    Мокнущие и большие, для подсушки, зеленкой. Обрисовываться не надо.)
    и Эдем.

    если сильно чешется - в душ можно. Только потом опять спирт.настойка на прыщики и полотенцем промокаться, а не вытираться как обычно.

    Ирочка, с Богом, пусть гастро быстро и хорошо сделают.

  16. #1696
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Дизайнерша Переглянути допис
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, может знает кто-то, какие сейчас игрушки в Макдональдсе? Зараннее спасибо)
    Ферби 2-а вида, очки бетмена, и бетмен на мотоцикле - это в маке на подстанции.

  17. #1697
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, огромное вам всем спасибо! Извините, в скайп никому ответить не могу(
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ира, удачи вам! А торчи сдавали уже? и если не секрет, где лежите?
    Танечка, торчи нам и не назначали, а надо? Что они покажут? Лежим на Космичке.
    В толстом кишечнике все чисто, в тонкий доступа нет, разве что резать. Вот будут проверять желудок, чтобы исключить болезнь Крона. Еще сказали, мог быть полип, который сам оторвался, а место крепления постепенно могло зажить.

    Зетта, Олечка, выздоравливайте!

  18. #1698
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, огромное вам всем спасибо! Извините, в скайп никому ответить не могу(

    Танечка, торчи нам и не назначали, а надо? Что они покажут? Лежим на Космичке.
    В толстом кишечнике все чисто, в тонкий доступа нет, разве что резать. Вот будут проверять желудок, чтобы исключить болезнь Крона. Еще сказали, мог быть полип, который сам оторвался, а место крепления постепенно могло зажить.

    Зетта, Олечка, выздоравливайте!
    Все обойдется,все будет хорошо! Главное найти причину.
    Нам тоже вначале на космичке думали, что болезнь Гиршпрунга, потом еще другое.А оказалось, совсем из другой оперы.
    Так что своевременная и верная диагностика-наше ффсе

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #1699
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Спасибо!
    Таня, я не дописала, во 2-й ургентной хирургии лежим.

  20. #1700
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибо!
    Таня, я не дописала, во 2-й ургентной хирургии лежим.
    Ир, это у Гладкого?

Сторінка 85 з 355 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті