Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 355 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1661
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    Наташ, я для себя открыла ESTEL Professional, брала в Соло, здесь можно почитать массу отзывов. Прикол в том, что можно смешивать краски, добиваясь разных оттенков, седину закрасила, по цене до 30 грн+окислитель (гривен 10) Покрасилась месяц назад, буду эксперементировать дальше... если что, сильно не бей)))
    Я маму эстель крашу-отлично седину закрашивает и держится долго.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #1662
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    На улице дождь?
    Обещали вроде с 11-го снег...
    Сегодня вечером возле Пассажа так смешно, и в то же время грустно, смотрелись прыгающие под новогоднюю музыку снеговики...под дождем..))

  3. #1663
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    цыганка?
    нє, ніколи не називали) Татаркою була, вірменкою навіть признавали, циганкою - ні. Мо' тому що очі відносно світлі*-)

  4. #1664
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    и ты свято веришь в то, что виновата краска для волос и химия?
    В учет не принимается наследственность, экология, питание, гены, роды ?
    Смешно .Разочарую , волосы и без покраски бы стали такие ,как есть.
    даже я (от жены) знаю.еще она говорит, что некоторые волосы даже лучше от краски (современной и качественной) становятся

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    моя свекровь , тоже не девочка, красится в нормальные, коричневые цвета. И, да, тоже недорогой краской. И, да, сама себя красит. Или что , дешевые краски только фиолетовые и розовые? А, еще красные
    я это называю баклажаново-коровьи цвета

  5. #1665
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ага, я тоже хотела бы узнать ! Я покрасилась пару раз в салоне за 300грн. оттеночным тоном Лонда (не тем, что в евах продаются, а именно профессиональным), потом масочка с витамином Е на волосы (Авена, большая банка, многие её знают). Цвет похож на мой родной, только более насыщенный и блестит после покраски. Теперь сама покупаю в СОЛО этот оттеночный тон за 35грн+ 2 окислителя по 6грн и Авены банка 1кг за 82грн (реально на год хватает). Крашусь сама, это легко. Вот посчитайте, какая экономия при покраске 1 раз в месяц, если учесть, что на мои три волосины половина краски и один окислитель уходит, явно меньше 300грн, верно ?
    у жены туда есть карта проф.скидки, может поделиться

  6. #1666
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога
    Недава на Свердлова

  7. #1667
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а мне оч нужна инфа по кардиохирургам на Плеханова. мож, кто сталкивался с оперативным лечением?
    Могу порекомендовать Сергеева.

  8. #1668
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, привет! Пишу из больницы. Обследовались вчера, причину не нашли, будем копать дальше. Общий наркоз перенесли нормально, сллава Богу.

  9. #1669
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет! Пишу из больницы. Обследовались вчера, причину не нашли, будем копать дальше. Общий наркоз перенесли нормально, сллава Богу.
    @@@@!!!!

  10. #1670
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    девочки, что там при ветрянке давать надо? Ацикловир? 8-летке (дозировка по инструкции?). или достаточно антигистаминного типа Эдема?
    и чем нынче модно мазать?


    Amica, держитесь!!!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #1671
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, что там при ветрянке давать надо? Ацикловир? 8-летке (дозировка по инструкции?). или достаточно антигистаминного типа Эдема?
    и чем нынче модно мазать?
    я даю Эдем, мазала зеленкой. Ацикловир не давала.

  12. #1672
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет! Пишу из больницы. Обследовались вчера, причину не нашли, будем копать дальше. Общий наркоз перенесли нормально, сллава Богу.
    Ирочка, я пропустила что с вами, но удачи вам с малышкой! Пусть все обойдется! @@@@@@@@@

  13. #1673
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, что там при ветрянке давать надо? Ацикловир? 8-летке (дозировка по инструкции?). или достаточно антигистаминного типа Эдема?
    и чем нынче модно мазать?


    Amica, держитесь!!!
    У нас правда прошла относительно легко, давали цетрин и сначала ничем не мазала, потом пришла бабушка, пока я тружусь, и обмазала зеленкой. А вообще может кто подскажет, я название забыла, есть мазь именно для этого дела, она подсушивает и зуд уменьшает.

  14. #1674
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, что там при ветрянке давать надо? Ацикловир? 8-летке (дозировка по инструкции?). или достаточно антигистаминного типа Эдема?
    и чем нынче модно мазать?
    я Дашке мазала зеленкой, чтобы знать, когда сыпать то закончило и подсушивало (есть бесцветная кастеланья, но подсушивает хуже, проверила потом на себе )
    ацикловир не давала. Давала Эдем.

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет! Пишу из больницы. Обследовались вчера, причину не нашли, будем копать дальше. Общий наркоз перенесли нормально, сллава Богу.
    кулачки вам!

  15. #1675
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, что там при ветрянке давать надо? Ацикловир? 8-летке (дозировка по инструкции?). или достаточно антигистаминного типа Эдема?
    и чем нынче модно мазать?
    Доброе утро!
    Считаю,что лучше вызвать врача! Тем более,что сегодня раб.день!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #1676
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Люля, wispa - и я за Колорианн Престиж! Natabel очень правильно подсказала, но я еще знаю, что для седых волос нужен 6% окислитель

  17. #1677
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,начитала тут про "сама покрашусь" и у мастера. Мое мнение-однозначно лучше пользоваться услугами профессионала,чем сама "намазалась"! По опыту знаю,что если покрашена у мастера совсем другой волос и блеск, и держится дольше!!!!
    Пошла пить КОФА!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  18. #1678
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, что там при ветрянке давать надо? Ацикловир? 8-летке (дозировка по инструкции?). или достаточно антигистаминного типа Эдема?
    и чем нынче модно мазать?


    Amica, держитесь!!!
    если успеете начать в первые 48 часов, то давайте ацикловир. Потом уже смысла нет.

  19. #1679
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    У нас правда прошла относительно легко, давали цетрин и сначала ничем не мазала, потом пришла бабушка, пока я тружусь, и обмазала зеленкой. А вообще может кто подскажет, я название забыла, есть мазь именно для этого дела, она подсушивает и зуд уменьшает.
    Каламин лосьон очень хорошая вещь, но в городе проблематично купить, нужно из киева заказывать. В прошлом году и сына мазала и себя

  20. #1680
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет! Пишу из больницы. Обследовались вчера, причину не нашли, будем копать дальше. Общий наркоз перенесли нормально, сллава Богу.
    Держитесь, девочки!@@@@@@@@@@@@@@

Сторінка 84 з 355 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті