Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 355 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1721
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    и я не болела...теперь разрываюсь между желанием младшего заразить специально, и страхом за свою старую особу )))
    А как старший переболел,без тебя?

  2. #1722
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Дизайнерша Переглянути допис
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, может знает кто-то, какие сейчас игрушки в Макдональдсе? Зараннее спасибо)
    какие-то салатовые человеки-пришельцы )))

  3. #1723
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    вот надо в гости к ветряночным напроситься!А то старшему уже 6 лет, а мы еще никак... а ведь чем позже, тем хуже переносится...
    моя дочь вот летом переболела, 14 лет, ничего не пили, мазали немного зелёнкой (не на лице), но высыпаний было не очень много. А мы с сыном (не болевшие), целовались-обнимались с ней, целыми днями рядом, но так и не заболели)))
    Укусю!

  4. #1724
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А как старший переболел,без тебя?
    а он в лагере заразился, как оказалось, потом три дня был дома, но посыпало уже у бабушки....как я умудрилась не подцепить эту прыщавость - не знаю, но многие говорят, что из-за лактации не заболела и я, и младший.

  5. #1725
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Могу порекомендовать Сергеева.
    Татушенька, напиши плиз, по какому поводу сталкивалась, можно в ЛС. а то мне маячит оперативное лечение через месяц-полтора....я в растерянности просто

  6. #1726
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а он в лагере заразился, как оказалось, потом три дня был дома, но посыпало уже у бабушки....как я умудрилась не подцепить эту прыщавость - не знаю, но многие говорят, что из-за лактации не заболела и я, и младший.
    Я бы специально не делала,если заболеете то заболеете.
    Просто я из садика притащила и сама в легкой форме переболела,а вот брату года не было- и мама вздрагивает как вспоминает как он болел,очень тяжело.Но хорошо что отмучились все разом.

  7. #1727
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А как старший переболел,без тебя?
    Я вообще в детстве не болела этим детскими болячками, и когда сын заболел уже смирилась что все "капец котенку", а нет, не заболела 0_о Как так не знаю, я от детенка не скрывалась, и особо же не отгородишься.

  8. #1728
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я с тобой полностью согласна,но это дело каждого как говорится,как удобней и лучше)))

    Я не спорю но есть же профессиональные краски, где даже при продаже пишут ,что применять именно мастерам.И моя смешивает не один оттенок, когда меня красит.
    Я вот не представляю как бы делала себе мелирование или сложное колорирование.
    ага, моя парикмахер тоже мой рыжий получает смешиванием 5 красок и окислитель тоже не всегда один и тот же: на корни один, на остальные волосы другой, так что я сама точно не решусь краситься

  9. #1729
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, привет! Пишу из больницы. Обследовались вчера, причину не нашли, будем копать дальше. Общий наркоз перенесли нормально, сллава Богу.
    Иришенька, очень хочется, чтобы у Машеньки не было ничего серьезного. С Богом!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, что там при ветрянке давать надо? Ацикловир? 8-летке (дозировка по инструкции?). или достаточно антигистаминного типа Эдема?
    и чем нынче модно мазать?
    я старшему (7 лет) давала Ацикловир, но дозировку не помню уже. ну и традиционно зеленкой мазала.


    А еще я наконец-то съездила к маме, не видела ее полгода. Такие ножки ровненькие, коленки не болят. Так рада за нее. Правда еще с палочкой ходит из комнаты в комнату, но по сравнению с тем, что было раньше - это отлично.
    И да, чуть не забыла: я за рулем к маме ездила))) Серж меня правда по городу боится пускать, нервничает, но от города до города и обратно ехала сама).

  10. #1730
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Arishik, поздравляю ! мама молодчина!
    Еще немного и муж вас будет везде пускать.

    Amica, держу за вас кулачки! дай Бог все обойдется!

    Всех "дней рожденников" этой недели с праздниками!!!!!

    чукча не писатель, чукча писатель, все читаю, но отвечать не успеваю))))))
    Востаннє редагував Hope: 11.01.2014 о 19:49

  11. #1731
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    А еще я наконец-то съездила к маме, не видела ее полгода. Такие ножки ровненькие, коленки не болят. Так рада за нее. Правда еще с палочкой ходит из комнаты в комнату, но по сравнению с тем, что было раньше - это отлично.
    И да, чуть не забыла: я за рулем к маме ездила))) Серж меня правда по городу боится пускать, нервничает, но от города до города и обратно ехала сама).
    Ирочка, отличные новости! Пусть мамочка и дальше набирается сил! И ты умничка! Поздравляю!

  12. #1732
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет!

  13. #1733
    Аватар для Ляминор
    Реєстрація
    21 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 920

    Типово

    Ира и нас нас вам @@@@

    Лиля, привет!
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ага, моя парикмахер тоже мой рыжий получает смешиванием 5 красок и окислитель тоже не всегда один и тот же: на корни один, на остальные волосы другой, так что я сама точно не решусь краситься
    Ого) серьезно
    Я когда-то блондинкой была-это таааак сложно иметь красивый и ровный цвет. Еще и дорого оч)
    Так что экономлю-я теперь ношу свою натуральную шевелюру)))
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Ира - пусть скорее все у вас прояснится!

    подскажите, пожалуйста, у ребенка на ножке на внутренней стороне пятнышко пятикопеечное. По виду похоже на дерматит, слегка розовое и шершавенькое. Куда бежать? Что делать?
    Ален, сходи в нашу поликлинику. Но я думаю что это может аллергия на прикорм. Новое пробывали что-то недавно?
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Wispa - а я красить обожаю! Целыми днями бы волосы красила! Мечтала быть парикмахером, ходила на курсы, но совсем чуть-чуть не доучилась
    Я в детстве ходила в кружок парикмахерского искусства) до сих пор тетрадь есть с записями на какие зоны делится голова, история стрижек и все такое))))

  14. #1734
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Девочки, ищем менеджера по продажам. если что, "свистите" в ЛС. )

  15. #1735
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветки!!! мы вернулись)))
    ща фотки на ноут перекачаю, пофастаюсь трошки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #1736
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем приветки!!! мы вернулись)))
    ща фотки на ноут перекачаю, пофастаюсь трошки
    Давай, режь уже нас без ножа!!!
    С приездом!!!

  17. #1737
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Аришек, молодец! Мамочка у тебя сильная , здоровья и сил ей!

    Скарлет, с приездом. Фастайся

  18. #1738
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис

    А еще я наконец-то съездила к маме, не видела ее полгода. .
    Ира, ты мега-крута ))))) Набирайся опыта и будешь водить мастерски.
    Маме - здоровья и скорейшего восстановления.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #1739
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем приветки!!! мы вернулись)))
    ща фотки на ноут перекачаю, пофастаюсь трошки
    С приездом! Я тебя так жду!
    Муж меня спилил уже, что спасибо за печенюшки не написала

  20. #1740

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ага, моя парикмахер тоже мой рыжий получает смешиванием 5 красок и окислитель тоже не всегда один и тот же: на корни один, на остальные волосы другой, так что я сама точно не решусь краситься
    А ВАШ рыжий - это именно то, что именно Вы хотели получить? У меня так никогда не получалось. Смешивали до пяти красок и все равно не тот оттенок, который желался получить.

Сторінка 87 з 355 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті