Всё это "театр" длядураковзрителей, в котором сами участники действа не осознают что они всего лишь "актёры" отыгрывающие сценарий, пройдёт время и некоторые из "актёров" поймут но будет уже поздно ...
На данный момент если судить по косвенным признакам то там прослеживается "элементы сговора двух сторон" а милицию (амон) и майданщиков используют как пушечное мясо ...






Bookmarks