Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 535 з 788 ПершаПерша ... 35435485525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545585635 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 681 по 10 700.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10681
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    я что-то не могу понять, им полегчало от того что они маску сняли? Шиза в запущенном состоянии
    Тем самым "борцы с преступным режимом" оголили звериный оскал Януковича на лицах людей, исполняющих свой долг.

  2. #10682
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    любой кто спросит почему я не поддерживаю Майдан, автоматически переходит в разряд ДОЛБОДЯТЛОВ.....
    ЗЫ это уже переходит ВСЕ ГРАНИЦЫ...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #10683
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    а я не могу отделаться от ощущения, что это тоже силовикам на пользу.
    не может же оппозиция, не может же Луценко (!!!) не понимать, что людей при исполнении трогать нельзя?
    уговаривать перейти на чью-то сторону людей, которые обязаны исполнять приказы!!! бред какой-то.
    не станут ли такие случаи поводом закрутить гайки потуже чуть позже?

  4. #10684
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    любой кто спросит почему я не поддерживаю Майдан, автоматически переходит в разряд ДОЛБОДЯТЛОВ.....
    ЗЫ это уже переходит ВСЕ ГРАНИЦЫ...
    У них ненависть к Януковичу полностью затмила разумные рефлексы.
    Они не понимают, что анархия гораздо хуже сегодняшней власти. История не учит

  5. #10685

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    ну скажімо так: законодавчі підстави, на які посилається керівництво МВС, розпорядженням якого створений беркут, не бездоганні. навіть сумнівні. згідно закону


    тобто має бути законодавчо визначений перелік таких об"єктів та територій, має бути визначено з чого складається їх народно-господарське значення (Межигір"я? пл. Майдан Незалежності? суди? - яке саме народногосподарське значення), а діяльність беркуту має бути пов"язана виключно з ними.

    бо інакше:


    ну і
    А, так мы тут любим безупречность юридическую, оказывается. Прекрасно. Тогда у меня есть к вам интересные вопросы. А то один юрист тут уже обмишурился и скромно замолчал, браво начав.

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    так цього (позачергових виборів) Майдан і вимагає.
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот просто интересно - а кто такой или что такое этот таинственный "Майдан" ? Кого он представляет, каковы его полномочия ? Каковы его возможности вообще что-либо требовать ? Где в законах Украины о нем можно почитать ? Каким образом формализованы его функции и вообще возможность существования в правовом поле Украины ? Спасибо.
    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    знаєш, не всі вважають, що треба жити слизняком та хамити лише на форумах.
    можна і не слизняками, і не хамити, і за законом.
    Вы, Глум, человек рассудительный, юридически подкованный. Может быть вы поможете любезному Банзаю ?

    Уж очень любопытно мне - где в законах Украины можно почитать о законности захвата госучреждений, швыряния булыжниками в правоохранителей, возведения баррикад в центре столицы и т.д. А то "майдан-майдан", а что это такое - в законах ни слова. А оно ещё и "требования какие-то предъявляет", типа.

  6. #10686

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Форумные сторонники майдана доставляют..
    Это ж какой паноктикум..
    Маккейн, баронет, нерусский...

    Прямо смотрю и поражаюсь..
    А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвевна, что являетесь вы мне, будто чистая лебедь, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.

    Только знайте, любезная Катерина Матвевна, что классовые сражения
    на сегодняшний день в общем и целом завершены, и час всемирного освобождения настает.
    И пришел мне черед домой возвратиться, чтобы с вами вместе строить новую жизнь
    в милой сердцу родной стороне
    .
    тоскуете?
    в Москве русскихх не осталось

  7. #10687
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    У них ненависть к Януковичу полностью затмила разумные рефлексы.
    Они не понимают, что анархия гораздо хуже сегодняшней власти. История не учит
    я уже очень сомневаюсь что разум у них когда то был....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #10688
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а я не могу отделаться от ощущения, что это тоже силовикам на пользу.
    не может же оппозиция, не может же Луценко (!!!) не понимать, что людей при исполнении трогать нельзя?
    уговаривать перейти на чью-то сторону людей, которые обязаны исполнять приказы!!! бред какой-то.
    не станут ли такие случаи поводом закрутить гайки потуже чуть позже?
    и лично я такую инициативу только поддержу... по крайней мере протестовать против этого не буду....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #10689

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я уже очень сомневаюсь что разум у них когда то был....
    так звучит "Тяв" из подворотни
    в Москве русскихх не осталось

  10. #10690
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    и лично я такую инициативу только поддержу... по крайней мере протестовать против этого не буду....
    и тогда что же получается?
    кто затеял это все?
    кажется, у меня паранойя.

  11. #10691

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    и лично я такую инициативу только поддержу... по крайней мере протестовать против этого не буду....
    Шурик, если говорить правду, то ты никогда в своей жизни не протестовал. Верно? )))

  12. #10692
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    У них ненависть к Януковичу полностью затмила разумные рефлексы.
    Они не понимают, что анархия гораздо хуже сегодняшней власти. История не учит
    Чому ви вважаєте таку масу людей не розумними?
    Думаєте, там вчора були ті, хто не усвідомлює чим то все їм може загрожувати?...
    Саакашвілі в аналогічному випадку просто взяв і призначив позачергові вибори. Тому що - справжній чоловік!


  13. #10693

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    любой кто спросит почему я не поддерживаю Майдан, автоматически переходит в разряд ДОЛБОДЯТЛОВ.....
    ЗЫ это уже переходит ВСЕ ГРАНИЦЫ...
    Фамилии беркутовцев избивших студенческий майдан?
    Приказ был? Чей?

  14. #10694
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Шурик, если говорить правду, то ты никогда в своей жизни не протестовал. Верно? )))
    і завжди підтримував Януковича. )))


  15. #10695
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Шурик, если говорить правду, то ты никогда в своей жизни не протестовал. Верно? )))
    не верно... более того я добивался своих целей... именно поэтому я и очень скептически отношусь к современному Майдану...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #10696
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    і завжди підтримував Януковича. )))
    Хоботов, это мелко (с)
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #10697
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Форумные сторонники майдана доставляют..
    Это ж какой паноктикум..
    Маккейн, баронет, нерусский...

    Прямо смотрю и поражаюсь..
    Майдауны они !

  18. #10698
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Фамилии беркутовцев избивших студенческий майдан?
    Приказ был? Чей?
    люди выполняли приказ системы, система их защищает.. это НОРМАЛЬНО.. если для Вас лично то не понятно, Ваш уровень в этой теме "Банду геть"
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #10699
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    низко Хоботов.. (с)
    неправильно.
    правильно так:

    Хоботов!Это мелко! (с)


  20. #10700

    Типово

    Есть специалисты?
    Чем регламентировано ношение масок беркутом?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

Сторінка 535 з 788 ПершаПерша ... 35435485525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545585635 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті