Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 556 з 788 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566606656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 101 по 11 120.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11101
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а я не могу отделаться от ощущения, что это тоже силовикам на пользу.
    не может же оппозиция, не может же Луценко (!!!) не понимать, что людей при исполнении трогать нельзя?
    уговаривать перейти на чью-то сторону людей, которые обязаны исполнять приказы!!! бред какой-то.
    не станут ли такие случаи поводом закрутить гайки потуже чуть позже?
    Всё это "театр" для дураков зрителей, в котором сами участники действа не осознают что они всего лишь "актёры" отыгрывающие сценарий, пройдёт время и некоторые из "актёров" поймут но будет уже поздно ...
    На данный момент если судить по косвенным признакам то там прослеживается "элементы сговора двух сторон" а милицию (амон) и майданщиков используют как пушечное мясо ...

  2. #11102

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 581

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Штурм харьковского форума Евромайданов отбит
    http://obkom.net.ua/news/2014-01-11/1531.shtml
    Харьковский форум евромайданов это тот который не признает киевский евромайдан?
    У них там раскол вроде бы. Я уже запутался.
    Если я правильно понимаю форум евромайданов в Харькове неполитический, т.е. общественный, а в Киеве майдан политический под руководством оппозиционных партий.
    Правильно?
    Без подписи

  3. #11103
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я уже очень сомневаюсь что разум у них когда то был....
    Все взрослые когда то были детьми, с возрастом то чем не пользуемся атрофируется ...

    (Привыкший думать шаблонами навязываемыми другими, разучивается пользоваться своим "рассудительным аппаратом")

  4. #11104
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Был сегодня в Харькове, видел этот десяток подростков. Очень впечатляюще.

  5. #11105
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Мы под ней "не лежим", а мирно соседствуем. Уровень кооперации наших основных производств, диктует нам условия того, что соседство это, приносит нам обоим некую выгоду.

    А вот когда горлопаны, начинают визжать, что кто-то где-то под кем-то лежит, это говорит о некоей закомплексованности, штоле.
    ми залежні від російського газу і не тільки "лєжім", ще й хтось на нарах сидить.)
    український бізнес закомплексований, ета да - комплексом оніщенко.
    Востаннє редагував Rоlа: 11.01.2014 о 21:24

  6. #11106
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ми залежні від російського газу і не тільки "лєжім", ще й хтось на нарах сидить.)
    укрїінський бізнес закомплексов, ета да - комлексом оніщенко.
    Маємо те, що маємо©

  7. #11107

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Харьковский форум евромайданов это тот который не признает киевский евромайдан?
    У них там раскол вроде бы. Я уже запутался.
    Если я правильно понимаю форум евромайданов в Харькове неполитический, т.е. общественный, а в Киеве майдан политический под руководством оппозиционных партий.
    Правильно?
    Сегодня Кличко ждали. Не приехал.
    Да, со слов журналиста, не могут провести линию между полит или гражд. Или определиться)

  8. #11108
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Всё это "театр" для дураков зрителей, в котором сами участники действа не осознают что они всего лишь "актёры" отыгрывающие сценарий, пройдёт время и некоторые из "актёров" поймут но будет уже поздно ...
    На данный момент если судить по косвенным признакам то там прослеживается "элементы сговора двух сторон" а милицию (амон) и майданщиков используют как пушечное мясо ...
    може й кінцева мета "двух сторон"вам відома?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  9. #11109
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Сегодня Кличко ждали. Не приехал.
    Да, со слов журналиста, не могут провести линию между полит или гражд. Или определиться)
    так він, здається, заздалегідь попередив, що не поїде.
    чого чекали?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  10. #11110
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Маємо те, що маємо©
    так точно. мирного сусіда і кооперцію. аж гай гуде від мирних кооператорів.

  11. #11111
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Сегодня Кличко ждали. Не приехал.
    наче Кличко попереджав, що не приїде.

  12. #11112
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Сегодня Кличко ждали. Не приехал.
    А он часто не лезет в эти нацистско-сектантские сборища...
    Если бы изначально не вляпался бы и не стал Раком (лебедем или щукой на выбор), то имел бы бОльший шанс на выборах.
    Если бы конечно его к ним допустили.
    Ибо надо работать и жить в своей стране.

  13. #11113
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Сегодня Кличко ждали. Не приехал.
    Да, со слов журналиста, не могут провести линию между полит или гражд. Или определиться)
    Умные налево, укр , т.е. красивые направо. Кличко не приехал

  14. #11114
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так точно. мирного сусіда і кооперцію. аж гай гуде від мирних кооператорів.
    А що? Кинулися рятувать сири й канхвєти, а коли з'ясувалося, що то була показова ганебна єкзекуція, проморгали металл й вугілля.
    Ач, тепер канхвєти й сири в шоколаді, бо перенесли потужності в стан "ворога", а прокат й машинобудування у гузні.
    Як воно так?

  15. #11115
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ибо надо работать и жить в своей стране.
    О налогах забыли)

  16. #11116
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А що? Кинулися рятувать сири й канхвєти, а коли з'ясувалося, що то була показова ганебна єкзекуція, проморгали металл й вугілля.
    шо? тобто, будь ласка, як Ви зрозуміли, що "показова" і як сталося "проморгалі", хто проморгалє?
    Ач, тепер канхвєти й сири в шоколаді,
    не вигадуйте. експорт, "можєт бьіть, відновиться " з березня.
    бо перенесли потужності в стан "ворога"
    були у стані "ворога" ще до екзекуціі, зроблять дотаткові підприємства у тому самомому стані -це робочі місця росіянам, а в Україні скорочення робочих місць. хто в чоколяді?- мирний сусід кооператор.
    , а прокат й машинобудування у гузні.
    з якої причини?

  17. #11117

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    так він, здається, заздалегідь попередив, що не поїде.
    чого чекали?
    я сегодня услышала, что предупредил. и не считают что не поддерживает(тем что не приехал)
    я поняла у них внутригородские проблемы- с безразличным населением, "титушки" , между собой. в храме в итоге собирались. в последний момент в аренде везде отказывали.
    было нападение "титушек". милицию вызывали. сейчас должны митинговать возле памятника Сковороды.

  18. #11118
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    може й кінцева мета "двух сторон"вам відома?
    Это больше похоже на шахматную партию где каждая сторона уверена в том что она умней и хитрей другой ...
    По поводу результата "шахматного турнира" в котором в место фигур живые люди можно только догадываться, на этот счёт у меня есть свои предположения, но ...

    Завтра я собираюсь на Днепропетровский майдан сходить, поэтому воздержусь от своих предположений ))))

  19. #11119
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    вы тут ругаетесь а там свежая волна возни- про..тки с пи... сами опять дерутся )
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  20. #11120
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    вы тут ругаетесь а там свежая волна возни- про..тки с пи... сами опять дерутся )
    хто перемагає? )

Сторінка 556 з 788 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566606656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті