Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 553 з 788 ПершаПерша ... 53453503543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563603653 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 041 по 11 060.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11041
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В итоге имеем на сегодняшний день:

    1. Противостояние Восток -Запад. ментально мы - разные.
    Вывод:
    в силах добиться федерализации.

    Интересует ответ на вопрос--какая из причин того, что люди вышли на протесты, противоречит вашим стремлениям(убеждениям)?
    Востаннє редагував kvitka777: 11.01.2014 о 18:36

  2. #11042
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Какое ты имеешь отношение к украинцам, совок польский...
    Со своими фашистскими хероями твое место в схроне.
    Вместе со всей вашей Сволотой, тягнибыдлами и фарионшами...
    не надо списывать хорошего парня мыколу на свалку истории... он еще найдет свое место в священной борьбе за возрождение великой империи... бацилла украинства, поразившая его мозг не повод для того, чтобы ставить на нем крест...

  3. #11043
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да ёлы-палы ... нажимаю на пиццот пиисят вторую - обратно возвращает на пиццот пиисят первую ... заколдованное место с пропавшей грамотой?
    козье болото... шайтан-майдан... скольких оно уже засосало...

  4. #11044
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Даже самые распоследние кацапы, приезжая поприкалываться в Львовскую "Криївку" признают радушие и веселый колорит.
    А не надо путать нормальных людей, живущих на ЗУ с так называемыми "националистами", которые по сути своей нацисты.
    И прославляют не украинцев, а фашистов...

    Вот оно настоящее "радушие" и "веселый" колорит некоторых "украинцев":
    http://www.youtube.com/watch?v=-i4gvF15BRI

  5. #11045
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А не надо путать нормальных людей, живущих на ЗУ с так называемыми "националистами", которые по сути своей нацисты.
    И прославляют не украинцев, а фашистов...

    Вот оно настоящее "радушие" и "веселый" колорит некоторых "украинцев":
    http://www.youtube.com/watch?v=-i4gvF15BRI

    также русских с ярусскими.

  6. #11046
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Света из Иваново, хоть мужикам на потеху вырастет, правда не надолго, а Мордор мордором остается через века
    http://censor.net.ua/photo_news/2660...uyut_posterami

    Дакото, кстати ты должен знать в Гинеса внесли самый тухнущий факел?))) про космос они тут мычат))
    "Мы попадаем в унитаз через раз, зато какая точность у гланас")))
    Лихо вы все в сторону съезжаете, а почему не вспоминаете 2004 год и что с того момента происходило?
    Почему тогда не наставляли на ум тех кто давал обещания на майдане а потом их не выполнял ?
    То как на "EURO-2012" деньги разворовывали, вам напомнит ?
    То как по бес приделу имущество отбиралось в 2007 году вам напомнить ?
    Где вы все тогда были когда я просил о помощи хотя бы ко то вмешался, нет сидели "революционеры" и молчали ...

    Желаете положительных результатов готовитесь к выборам, ведь с 2004 года вы в основном сидели и не чего то особенного и не сделали, было конечно несколько митингов протеста, но постоянной работы оппозиции не было, а ведь тогда общественная поддержка была значительно выше чем сейчас.

    Нет сейчас той политической силы которая заслуживает моего уважения, так что не нужно меня приписывать к этой власти.

  7. #11047

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 578

    Типово

    Чем дальше в лес, тем больше дров.
    Как было замечено выше, революцией и не пахнет.
    У троицы не получилось воспользоваться моментом и захватить власть, у власти нет силы и твердости навести порядок.
    В итоге на сегодняшний день: хаос, бардак, махновщина, хамство, обоюдные избиения (причем на майдане и своих мутузят), закулисные тёрки между активистами, срач в столице, сплетни, слухи и война компроматов.
    Как Новый Год встретишь так его и проведешь. И это будет тянуться целый год???
    Без подписи

  8. #11048
    on-off
    Guest

    Типово

    Что тут? У меня мысль утренняя - отряды по защите Беркута, на полном серьозе. Я бы вчера ху. шлем снял, и ху. бы с места ушел. Присяга и все такое. Я хоть и не сторонник в данном случае ни одних, ни других, но есть вещи и принципы.


    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Чем дальше в лес, тем больше дров.
    Как было замечено выше, революцией и не пахнет.
    У троицы не получилось воспользоваться моментом и захватить власть, у власти нет силы и твердости навести порядок.
    В итоге на сегодняшний день: хаос, бардак, махновщина, хамство, обоюдные избиения (причем на майдане и своих мутузят), закулисные тёрки между активистами, срач в столице, сплетни, слухи и война компроматов.
    Как Новый Год встретишь так его и проведешь. И это будет тянуться целый год???

    Пока Ходорковского не посядят или как этого укр мудака фамилия?

  9. #11049

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Я Вас зрозумів. Що ми обидва зрозуміли, що в цьому випадку це не дитмайданчик.
    Просто почалося все не з обговорення барикади на Крещатику, а з обговонення поламаного майданчику.
    Будемо вважати, що цей епізод "проїхали"
    Скажите, Гонта, а вы действительно верите в то, что это просто паллеты, которые грузчики для собственного удовольствия разрисовали красивыми и дорогими разноцветными красками в рабочее время за счет работодателя?

    Кто и зачем раскрашивал, как считаете?

  10. #11050
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Следующей сенсацией будет слух о наглом рейдерском захвате покращення и фальсификациях правоустанавливающих документов на него
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #11051
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А не надо путать нормальных людей, живущих на ЗУ с так называемыми "националистами", которые по сути своей нацисты.
    И прославляют не украинцев, а фашистов...

    Вот оно настоящее "радушие" и "веселый" колорит некоторых "украинцев":
    http://www.youtube.com/watch?v=-i4gvF15BRI
    Політична еволюція Олега Ярославовича прозора як сльоза Алоїзича. Від радикальних закликів на початку кар'єри, до стриманого, наочно помітного кон'юнктурою сьогодення триндіжу, коли треба робити вигляд рєшпектабельного європейця, в очах цивілізованих сусідів.
    Ач, триндіж цей грунтований на видимісті боротьби зі "злочинною владою". Але, тут треба розуміть, що в той самий час, коли Олеже Ярославович, набув собі "політичної ваги" в "бомонді", вся його "радикальність" криється мідним тазом, вигортаючи м'якеньке, рожеве нутро мілкого буржуа, лобіюючого інтереси випестившого його оточення.

  12. #11052

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Biw Переглянути допис
    На Євромайдані розгорається черговий скандал, пов’язаний з розкраданням та внутрішньо опозиційними міжусобицями. Результати «аудиту» майдану, яким керував Арсен Аваков, стали для Андрія Парубія справжнім та дуже не приємним сюрпризом.
    До свого від’їзду на відпочинок Парубій почував себе дуже комфортно на «посаді» коменданта наметового містечка. Проте, не встиг він залишити Майдан, як його повноваження тимчасово захопив Аваков, який зробив усе, щоб залишити їх за собою. Для досягнення мети Арсену достатньо було провести «фінансовий аудит» Євромайдану за період керівництва Парубія.
    Проведена ревізія засвідчила, що колишній комендант безбожно крав все, що можна було вкрасти. 50% виділеного для опалення наметів та інших цілей дизпалива осідало в руках Парубія. На кожну палатку щодня призначалось 24 літра дизпалива, але отримували мешканці майдану лише 12 літрів. А якщо врахувати, що Євромайданівці використовували понад 100 палаток, то виходить непогана надбавка для депутатської зарплати. З дизпаливом зрозуміло: хочеш заправляй у власне авто, хочеш продавай іншим. А от що Парубій робив з третиною вкрадених продуктів харчування, «ревізори» зрозуміти так і не змогли. Чи на продбазу здавав, чи на новорічний «корпоратив» збирав…
    Однак це лише верхівка айсбергу, адже руки Парубія дотягнулись навіть до пожертв людей, які добровільно віддавали свої гроші для допомоги мітингувальникам.
    Таку інформацію Аваков доповів лідерам координаційної ради Євромайдану, що призвело до його призначення комендантом на постійній основі.
    В свою чергу, Парубій повідомив, що відверто в шоці від такої підступності Авакова, який фактично звинуватив колишнього коменданта у систематичному розкраданні майна, грошей та харчів Євромайдану. Отака дружня та міцна родина ця українська опозиція…

    Катерина Журавльова, “Аргумент (с)

    БУГАГА!!!!))))

  13. #11053
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    за дебатами откуда дровишки для баррикад как то теряется основной тезис... а нахрена там ваще нужны эти баррикады... каково их стратегическое значение для обороны козьего болота...

  14. #11054
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...интересно, накой им каждый день полторы тонны солярки? .. они там схрон бетонируют?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #11055
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Скажите, Гонта, а вы действительно верите в то, что это просто паллеты, которые грузчики для собственного удовольствия разрисовали красивыми и дорогими разноцветными красками в рабочее время за счет работодателя?

    Кто и зачем раскрашивал, как считаете?
    Та что тут верить? Майдан -- это в первую очередь тренд, а тренд, в глазах глядящих на него со стороны, должен быть окрашен в веселые цвета, согласно требований ЦА.
    Вот и пришлось "облагородить" палеты и мусорные баки с покрышками.
    Все очевидно, как божий день.

    Вибачайте, що відповів замість шановного Ґонти.

  16. #11056
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Уже не знает это сборище бездельников, как привлечь к себе внимание и окупить забугорные вливания...

  17. #11057

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Політична еволюція Олега Ярославовича прозора як сльоза Алоїзича. Від радикальних закликів на початку кар'єри, до стриманого, наочно помітного кон'юнктурою сьогодення триндіжу, коли треба робити вигляд рєшпектабельного європейця, в очах цивілізованих сусідів.
    Ач, триндіж цей грунтований на видимісті боротьби зі "злочинною владою". Але, тут треба розуміть, що в той самий час, коли Олеже Ярославович, набув собі "політичної ваги" в "бомонді", вся його "радикальність" криється мідним тазом, вигортаючи м'якеньке, рожеве нутро мілкого буржуа, лобіюючого інтереси випестившого його оточення.
    Этому дебилу до Алоизыча - как до Луны пешком.

    Пусть сначала хоть одно из достижений Алоизыча повторит. Ну там, безработицу ликвидирует, от внешних долгов избавиться, автобанов настроит.

    А этот клоун только жесты и лозунги повторяет. Тьфу, шерсть!

  18. #11058

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Та что тут верить? Майдан -- это в первую очередь тренд, а тренд, в глазах глядящих на него со стороны, должен быть окрашен в веселые цвета, согласно требований ЦА.
    Вот и пришлось "облагородить" палеты и мусорные баки с покрышками.
    Все очевидно, как божий день.

    Вибачайте, що відповів замість шановного Ґонти.
    Гм. А что ж своих собственных бомжей не покрасили? Так и ходят некрашенные и пованивают. Или это реклама для другой части ЦА?

  19. #11059

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...интересно, накой им каждый день полторы тонны солярки? .. они там схрон бетонируют?
    Сжигают чучела Януковича, Азирова, Гади и прочих деятелей от ПР. Репетируют.

  20. #11060
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Поручик Коларж потом объяснял, как накапливают капитал.
    Сопрут, например, в полку шесть тысяч и сунут их в собственный
    карман, а по всем кухням совершенно логично отдается приказ:
    порцию гороха на каждого человека сократить в день на три
    грамма. В месяц это составит девяносто граммов на человека. В
    каждой ротной кухне накапливается гороха не менее шестнадцати
    кило. Ну, а в отчете повар укажет, что горох израсходован весь. (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 553 з 788 ПершаПерша ... 53453503543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563603653 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті