Правильно. Главные враги народа - это олигархи. Это они мутят, майданы и антимайданы через карманные партии устраивают. Поэтому надо отказаться от партий и национализировать собственность олигархов и в эти игры станет некому играть. Пока многие это не поймут все эти майданы сделают только хуже.
ЗЫ И федерализация тогда буит не нужна.





Bookmarks