Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 552 з 788 ПершаПерша ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562602652 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 021 по 11 040.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11021

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    4. Система. Олигархическая. Именно они содержат ВСЕ партии, майданы, шествия, тв каналы, проч. медиаресурсы. назначает президентов, выдает фио депутатов, за которых и голосуют те, кто голосует.
    Система будет такой, какой она выгодна этим олигархам. Ну назовите акционерами ЗАО Украина.

    .
    Правильно. Главные враги народа - это олигархи. Это они мутят, майданы и антимайданы через карманные партии устраивают. Поэтому надо отказаться от партий и национализировать собственность олигархов и в эти игры станет некому играть. Пока многие это не поймут все эти майданы сделают только хуже.

    ЗЫ И федерализация тогда буит не нужна.

  2. #11022
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис


    Приведенные и распространенные фото - фотошоп и провокация.
    Ага і цей фотошоп був навіть на провластних сайтах)

  3. #11023
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    , гомосексуалист гонорейный.
    из российского пропагандистского поноса.
    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    А что такой перегной как ТЫ хочет,

    .......
    а потом уже необходим будет лидер Европейского лояльно-интеллектуального типа, учёный академик , такой себе университетский преподаватель с широким спектром знаний. Типа Пуанкаре.

    .
    Какой Европейский лояльно-интеллектуальный тип" пишет!
    Востаннє редагував HOLONAVT: 11.01.2014 о 17:30
    Добра и удачи!

  4. #11024
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В итоге имеем на сегодняшний день:

    1. Противостояние Восток -Запад. ментально мы - разные. Ну и вылазки нацистов, свастика, бендеровцы и факельные шествия никак не приемлемы для Востока.
    Преодолеть можно лишь федерализацией.
    Вже не на часі будь-яке протистояння, назріла необхідність системних змін.
    Це наша, українців, земля і будемо шанувати своїх національних героїв , на Заході і Сході.
    Не буде заповідника для совків, федералізації. Вимруть, а ті , що залишаться, не представляють нічого значимого.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #11025
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Признайся честно, смеялся над Светой из Иваново? Считал себя умнее неё?
    Зачем сразу разговор в сторону переводить, или это такой тест ?
    Если это про то видео то я к нему отношусь абсолютно нейтрально, мне подобные видео не интересны, здесь на форуме подобных высказываний болие чем при достаточно, печально подобное смотреть, какие либо резкие эмоции у меня это видео не вызывает.

    У меня своя точка зрения у вас своя точка зрения, или все кто имеет отличную точку зрения от вашей уже становятся автоматически не правильными ?

    Существует как минимум два подхода выхода из сложившейся ситуации:
    1) Эволюционный
    2) Революционный
    В данном случае революцией здесь и не пахнет, здесь банальная попытка захвата власти без каких либо кардинальных изменений в обществе, то есть обещать сделать эти изменения не значить их сделать, на это укатывает много косвенных фактов !!!
    Востаннє редагував Добрый циник: 11.01.2014 о 18:04

  6. #11026
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вже не на часі будь-яке протистояння, назріла необхідність системних змін.
    Це наша, українців, земля і будемо шанувати своїх національних героїв , на Заході і Сході.
    Не буде заповідника для совків, федералізації. Вимруть, а ті , що залишаться, не представляють нічого значимого.
    Какое ты имеешь отношение к украинцам, совок польский...
    Со своими фашистскими хероями твое место в схроне.
    Вместе со всей вашей Сволотой, тягнибыдлами и фарионшами...

  7. #11027
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    пора уже евромайдану акции выпускать... кто контрольный пакет купит, того и тапки...

  8. #11028

    Типово

    Так а изнасилования титушками евромайдановских детей в рамках борьбы с гомофилией в программе будут? И если будут, то когда?

  9. #11029

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Лош и хвальш.
    Даже самые распоследние кацапы, приезжая поприкалываться в Львовскую "Криївку" признают радушие и веселый колорит.

    Не совсем так. Посмотрите например на Глобуса. Вполне себе успешный бизнесмен. А как рвет жопу...

    Тут еще не хватает выкладок миХонея о преступном западе, США, НАТО, Израиле. Смешно.

    Прям срыв покровов. Ага.

    Вывод: Аналитика никакая, но с претензиями на глобальность.
    Федерализация нам и даром не нужна. Потому что, как только будет запущен этот процесс, остановить развал страны будет уже невозможно.
    А-а-а! Ну вот вам и ответ, кто кого кормит.

    З.Ы. Братья бывают не по разуму. Братья бывают по морали. Так вот, пидары нам точно не братья.

  10. #11030
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... да ёлы-палы ... нажимаю на пиццот пиисят вторую - обратно возвращает на пиццот пиисят первую ... заколдованное место с пропавшей грамотой?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #11031

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від Galasnova Переглянути допис


    Дніпропетровська делегація:

    2. Маркевич Інші,
    это что за имя такое?

  12. #11032
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    утомило сие действо.

  13. #11033
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Майдан - перспективное прибыльное предприятие? Cмешно же...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #11034
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    утомило сие действо.
    да ладно тебе цирк как цирк... единственное что радует что это в Киеве... хотя я и центром Днепра мало пользуюсь, но заблокированный Новый мост для нас бы было фигово..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #11035
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..рейдеры, рейдеры, рейдеры-фуейдеры ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #11036
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    ак сообщал УНИАН, сегодня в Харькове с двухчасовой задержкой начался Первый всеукраинский форум Евромайданов. Делегаты форума начали заседание в Свято-Дмитриевском Храме УАПЦ. Перед этим форум не смог начаться в помещении автомобильно-дорожного техникума и храма Святого Ивана Богослова УПЦ КП. Для участия в форуме зарегистрировались 119 делегатов из 21 области и АР Крым. Как только форум начался, журналистам в зале организаторы мероприятия заявили, что храм штурмуют “титушки”. молодчики пытались ворваться в храм, где проходит форум, однако их не пропустила самооборона мероприятия. Дверь в храм успели закрыть. Однако молодчики во время столкновения с охранниками успели распылить в лицо нескольким людям газ из баллончика. К храму прибыли сразу несколько десятков милиционеров. Правоохранители оттеснили молодчиков к зданию, которое расположено рядом с храмом, и окружили их кольцом. Милиционеры задержали молодчиков, обыскали их и завели в автобус.
    Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/616642-v-h...omaydanov.html
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #11037

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Зачем сразу разговор в сторону переводить, или это такой тест ?
    Если это про то видео то я к нему отношусь абсолютно нейтрально, мне подобные видео не интересны, здесь на форуме подобных высказываний болие чем при достаточно, печально подобное смотреть, какие либо резкие эмоции у меня это видео не вызывает.

    У меня своя точка зрения у вас своя точка зрения, или все кто имеет отличную точку зрения от вашей уже становятся автоматически не правильными ?

    Существует как минимум два подхода выхода из сложившейся ситуации:
    1) Эволюционный
    2) Революционный
    В данном случае революцией здесь и не пахнет, здесь банальная попытка захвата власти без каких либо кардинальных изменений в обществе, то есть обещать сделать эти изменения не значить их сделать, на это укатывает много косвенных фактов !!!
    Ты не смог понять вопроса?

    Я тебя прямо спросил: смеялся или нет?

  18. #11038
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Англосаксы нэгодують руками наймитов...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #11039
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...это фальсификации .. на самом деле под видом молодчиков был переодетый Беркут ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #11040
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Лош и хвальш.
    Даже самые распоследние кацапы, приезжая поприкалываться в Львовскую "Криївку" признают радушие и веселый колорит.

    Не совсем так. Посмотрите например на Глобуса. Вполне себе успешный бизнесмен. А как рвет жопу...

    Тут еще не хватает выкладок миХонея о преступном западе, США, НАТО, Израиле. Смешно.

    Прям срыв покровов. Ага.

    Вывод: Аналитика никакая, но с претензиями на глобальность.
    Федерализация нам и даром не нужна. Потому что, как только будет запущен этот процесс, остановить развал страны будет уже невозможно.
    + 1

Сторінка 552 з 788 ПершаПерша ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562602652 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті