Ебуков)) ну ну грамотей и знаток великого)))
Ты же и так на поверхности гамна плаваешь, как не зайду так тебя в этом гамне и топят, то с рабочими местами, то с НДС, то с газом, то с металлургией, то с химией, то с УК, теперь вон с основным Законом))
Ты бы хоть сказал где кроме понятийной системы координат ты компетентен? Что бы тебе вопрос задать, дабы не выглядел полным деградантом)))







Bookmarks