Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 549 з 788 ПершаПерша ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559599649 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 961 по 10 980.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10961
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    По сути - ты назвал меня "неучем", будучи самому малограмотным крестьянином. ))))



    Что-то не припоминаю, чтоб ты меня вообще гонял хоть когда-нибудь. )) Так, зайдешь иногда, получишь е6уков слегка, пообижаешься потом недолго, да и всё. )))
    Ебуков)) ну ну грамотей и знаток великого)))
    Ты же и так на поверхности гамна плаваешь, как не зайду так тебя в этом гамне и топят, то с рабочими местами, то с НДС, то с газом, то с металлургией, то с химией, то с УК, теперь вон с основным Законом))
    Ты бы хоть сказал где кроме понятийной системы координат ты компетентен? Что бы тебе вопрос задать, дабы не выглядел полным деградантом)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #10962
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    у него высокая производительность.
    вы по этому человеку судите о группе людей, он один создает впечатление толпы. )

    а вообще да. я вот уже несколько дней думаю: процент неадекватов в интернете, на нашем, к примеру, форуме, совпадает с неадекватами в реальности?
    как-то многовато выходит.
    Мне вот интересно было бы с вами сверить списки неадекватов.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #10963
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Уже неактуально
    Зайти в профиль и справа нажать Добавить в список игнорирования

  4. #10964
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Зайти в профиль и справа нажать Добавить в список игнорирования
    Уже сделано. Спасибо

  5. #10965

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ебуков)) ну ну грамотей и знаток великого)))
    Ты же и так на поверхности гамна плаваешь, как не зайду так тебя в этом гамне и топят, то с рабочими местами, то с НДС, то с газом, то с металлургией, то с химией, то с УК, теперь вон с основным Законом))
    Ты бы хоть сказал где кроме понятийной системы координат ты компетентен? Что бы тебе вопрос задать, дабы не выглядел полным деградантом)))
    Мне тебя иногда даже жалко становится. ))

    чтобыдабы )))))

  6. #10966
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мне вот интересно было бы с вами сверить списки неадекватов.

    я думаю, у нас с вами найдутся коренные противоречия.
    на некоторые вещи мы смотрим с разных точек зрения.

    это даже интересно. выкладывает кто-нибудь новость или появляется какой-нибудь другой раздражитель,
    и как только у меня мелькает мысль «черное!», как я вижу ваш пост с комментарием «белое!».

    но я неадекватами назвала не тех, у кого другая точка зрения.
    я говорила о людях, которые явно не в себе. Я подозреваю болезнь.

  7. #10967
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Ну шо господа? Как там наши? Поют?

    танцуют...
    странные танцы..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #10968
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Biw Переглянути допис


    Це все фантазії. Бывшие подчинённые оттянулись на бывшем своем министре
    А потом обделались.


  9. #10969
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если я начну вести себя, как проститутка.

    Что значит если и как??

    ))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #10970
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Мирным людям все это скоро надоест,
    возьмут вилы и дубинки,
    и геть ! эту клоунаду с майдану
    Під маскою таких мирних людей можна побачити переляк совка, бандюків і їх поплічників, тітушок.
    Совка не рахуємо, він не здатний на які активні дії, залишаються бандюки з тітушками.
    Не густо.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #10971
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    А потом обделались.

    а може обильно кончил?

  12. #10972
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Під маскою таких мирних людей можна побачити переляк совка, бандюків і їх поплічників, тітушок.
    Совка не рахуємо, він не здатний на які активні дії, залишаються бандюки з тітушками.
    Не густо.
    Альо, дядя. Йа ще чекаю твого прохвільного вироку, щодо моїх заувжень, стосовно Конституції.

  13. #10973

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ашто, это я в летающие голограммы верую или где? )))
    Голограммы уже лет 10 как танцуют на дискотеках и в рекламе в Японии. Ты отстал от жизни. С таким же успехом и самолет можно нарисовать, если очень нужно будет. Не дуйся, пуся.))

  14. #10974
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Если человек хочет закона, он и должен действовать по закону.
    Пока вижу сталкивание страны в хаос.
    Еще раз:

    подсудимые, хранившие дома взрывчатку. Осуждены.
    Тут же нападают на судью, пытаются освободить осужденных из автозака.
    Это - законно? Дайте ссылку на норму.

    Участники нападения получают от милиции.
    Теперь жалуются - ай-я-яй.

    Тех, кто сопровождал автозак и отбивал судью у толпы , окружили майданщики , блокировали, унижали и т.д.
    Это - в рамках закона?

    Нельзя требовать закона беззаконными методами.

    Тут уже на форуме читаю: судья вынесла несправедливое решение. Она - преступница.

    На основании какого закона делаются эти утверждения?

    ПОнимаю одно: не дай бог придет к власти ОППа , начнется полный хаос и беспредел.
    По их убеждению она уже преступница и внесена в их базу данных ...

    В параллельной ветке я вёл дискуссию с одним сторонником майдана он мне дал ссылку на сайт где майданщики собирают тех которые исходя из их субъективных убеждений являются "скотами" (преступниками) (http://skoty.info/) после непродолжительного изучения сайта я написал своё мнение о том сайте и откуда уши растут.
    (можно было ещё третью часть написать, но мне не хотелось появление новых шизиков у которых "может начать рвать крышу" (при резком понимании несостоятельности своих убеждений и мировоззрения которые не соответствуют реальности может наступить расстройства психической системы) так что с третьей частью я подожду до полного усвоения и анализа информации в первой и второй частях ))))

  15. #10975

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Голограммы уже лет 10 как танцуют на дискотеках и в рекламе в Японии. Ты отстал от жизни. С таким же успехом и самолет можно нарисовать, если очень нужно будет. Не дуйся, пуся.))
    В натуральную величину? Кстате, Рус, а ты не думал, что майдан это голограмма? На площади никого нет, а голограмму майдана марсианцы проецируют прямо тебе в мозг?

  16. #10976
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис

    Доречі.
    Цілком підтримую застосування гуманних гумових кийків, стосовно відображеній на світлині мирній прогулянці фланіруючих "юристів".

  17. #10977
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Альо, дядя. Йа ще чекаю твого прохвільного вироку, щодо моїх заувжень, стосовно Конституції.
    Обійдешся якось і без моїх коментарів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #10978
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Обійдешся якось і без моїх коментарів.
    Рідкенько якось.
    Без вогнику.

  19. #10979

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    В натуральную величину? Кстате, Рус, а ты не думал, что майдан это голограмма? На площади никого нет, а голограмму майдана марсианцы проецируют прямо тебе в мозг?
    Ещё чего. Укровроинтеграторов с промытыми мозгами и так хватает, им лишь бы во что-то вляпаться. Боролись за "самостийну", а теперь к европанам в услужение намылились. Тьфу, шерсть. А ты говоришь голограмма. Хотя лучше бы она была, чем оппа с регионами.

  20. #10980
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    вот жеж ублюдки конченные... твари..
    А не говорите, так замаскировать хлам под детскую площадку)

Сторінка 549 з 788 ПершаПерша ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559599649 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті