Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 548 з 788 ПершаПерша ... 48448498538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558598648 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 941 по 10 960.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10941
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну да. Неуч я, а с ошибками пишешь ты. )) Такой казус. ))



    А ты, типа, не в курсах. Был бы человек, ну ты знаешь... ))



    Если ты судей имел в виду, то так и пиши, а не "люди в судах". Потому что, кроме судей - в судах и других людей полно.
    ))))
    Ошибки это серьезный аргумент по сути))
    Ладно обтекай, раз по сути сказать нечего, мне лень тебя сегодня гонять))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #10942
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Я заметила, что этот весельчак читает один-единственный источник, и растягивает его, своими туповатыми постами, страниц на 10.
    Предагаю вручить ему камасутру и направить в тему "Знакомства". Его девки в Днепре утопят нафиг)

  3. #10943

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    А где написано, что остстаивать мирно гражданам нельзя вблизи зала суда? Или возле отделения?
    Нигде не написано. Значит, можно.

  4. #10944

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Мирно блокировать нарушивших Конституцию судей, это право и обязанность сознательных граждан. Все правильно.
    Это ты прямо сейчас придумало или вчера?

  5. #10945
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Это ты прямо сейчас придумало или вчера?
    сегодня... Вчера кукарекал другими циатами

  6. #10946

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А никакими. Не существует в природе методов для мирного пресечения действий судей гражданами.
    Ты смысл слова Отстаивать понимаешь? Это просто мирно стоять, лучше в большом количестве. Так-то.
    Действенній метод. И блокирует заодно нарушителей Конституции.

  7. #10947
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ошибки это серьезный аргумент по сути))
    Ну, как бы, да.
    Ежели человек не удосужился грамоте выучиться, его убеждения и точка зрения как то рановато проявляются публично.
    Ну и отношение у нормальных людей соответственное.
    Примерно как ребенок попрется в театр в пристойную публику, до того как научится мимо штанов потребности справлять.

  8. #10948

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Уипи ще ты смешно и глупо в твоем-то возрасте. А суешься в серьезные темы.

  9. #10949

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ))))
    Ошибки это серьезный аргумент по сути))
    По сути - ты назвал меня "неучем", будучи самому малограмотным крестьянином. ))))

    Ладно обтекай, раз по сути сказать нечего, мне лень тебя сегодня гонять))
    Что-то не припоминаю, чтоб ты меня вообще гонял хоть когда-нибудь. )) Так, зайдешь иногда, получишь е6уков слегка, пообижаешься потом недолго, да и всё. )))

  10. #10950

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    А где написано, что остстаивать мирно гражданам нельзя вблизи зала суда? Или возле отделения?
    Нигде не написано. Значит, можно.
    Нет не значит и не можно!
    Только когда будут даны права срывать судебные заседания и оказывать давление на суд! Поняло, глупейшее из глупейших и тупейшее из тупейших? )))))))))))))))))

    Давыдов Максим Анатольевич, тебе не стыдно, что тебя все пинают ногами под забор?))))))))))))))))))))))))))

  11. #10951
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Пойди на таможню, на границу или на охраняемый спец объект и покачай свои права чем это для тебя закончится?
    Необходимо понимать разницу между сотрудником милиции который так всё и делает и прочими спец подразделения задача которых охранять объекты или в случае беспорядков их пресекать.
    Каждый кто с открытым лицом будет пресекать действия бепредельников которые прячут свои лица, будет подвергнут угрозам или нападению этих беспредельников.

    Вот полюбуйся, им приходится носить маски из за таких как они:....

    Есть ещё видео где группа лиц в масках забрасывают тротуарной плиткой солдат ...
    Где гарантия что та обезумевшая толпа не решит прийти в гости к сотруднику который в тот момент только находился в строю и не чего не делал ?
    Где гарантия что не начнётся запугивание их семей ?
    це все фантазії. не приходила така думка, шо якби влада не давала приводу людям робити протест, то й у бійців спецзагонів рідше виникало б почуття страху за власні родини (це я дещо скоротив ланцюжок, шоб вам легше було... чи важче?).
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  12. #10952

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Мирно стоять большой толпой возле зала суда, где нарушают Конституцию, или возле отделения, где нарушают, это право и обязанность сознательных граждан.

    Все правильно делают.

  13. #10953

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Ну што там новенького на Майдане? Януковича еще не вытащили за уши из межигорья?

  14. #10954

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    це все фантазії. не приходила така думка, шо якби влада не давала приводу людям робити протест, то й у бійців спецзагонів рідше виникало б почуття страху за власні родини (це я дещо скоротив ланцюжок, шоб вам легше було... чи важче?).


    Це все фантазії. Бывшие подчинённые оттянулись на бывшем своем министре

  15. #10955
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Biw Переглянути допис
    На Євромайдані розгорається черговий скандал, пов’язаний з розкраданням та внутрішньо опозиційними міжусобицями. Результати «аудиту» майдану, яким керував Арсен Аваков, стали для Андрія Парубія справжнім та дуже не приємним сюрпризом.
    До свого від’їзду на відпочинок Парубій почував себе дуже комфортно на «посаді» коменданта наметового містечка. Проте, не встиг він залишити Майдан, як його повноваження тимчасово захопив Аваков, який зробив усе, щоб залишити їх за собою. Для досягнення мети Арсену достатньо було провести «фінансовий аудит» Євромайдану за період керівництва Парубія.
    Проведена ревізія засвідчила, що колишній комендант безбожно крав все, що можна було вкрасти. 50% виділеного для опалення наметів та інших цілей дизпалива осідало в руках Парубія. На кожну палатку щодня призначалось 24 літра дизпалива, але отримували мешканці майдану лише 12 літрів. А якщо врахувати, що Євромайданівці використовували понад 100 палаток, то виходить непогана надбавка для депутатської зарплати. З дизпаливом зрозуміло: хочеш заправляй у власне авто, хочеш продавай іншим. А от що Парубій робив з третиною вкрадених продуктів харчування, «ревізори» зрозуміти так і не змогли. Чи на продбазу здавав, чи на новорічний «корпоратив» збирав…
    Однак це лише верхівка айсбергу, адже руки Парубія дотягнулись навіть до пожертв людей, які добровільно віддавали свої гроші для допомоги мітингувальникам.
    Таку інформацію Аваков доповів лідерам координаційної ради Євромайдану, що призвело до його призначення комендантом на постійній основі.
    В свою чергу, Парубій повідомив, що відверто в шоці від такої підступності Авакова, який фактично звинуватив колишнього коменданта у систематичному розкраданні майна, грошей та харчів Євромайдану. Отака дружня та міцна родина ця українська опозиція…

    Катерина Журавльова, “Аргумент (с)
    А-ха-ха....
    " о, сколько нам открытий чудных..."
    Добра и удачи!

  16. #10956
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, как бы, да.
    Ежели человек не удосужился грамоте выучиться, его убеждения и точка зрения как то рановато проявляются публично.
    Ну и отношение у нормальных людей соответственное.
    Примерно как ребенок попрется в театр в пристойную публику, до того как научится мимо штанов потребности справлять.
    Странно, а я предполагал, что от орфографии вопрошающего содержание Законов не меняется, но ты мне глаза открыл, спасибо))
    А орфография то такэ(с), опечатки (умышленные или не очень), особенности буржуйской техники и разное прочее. Но если собственное незнание и не желание знания прикрывать помарками орфографии оппонента - то это тоже выбор))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #10957
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Йа раньше не хотел верить, што есть такая категория граждан в Общих, которым хоть ссы в глаза, все божья роса, но то, с каким успехом маккейн горько умывается, все-таки заставляет задуматься (не, ну реально) в адекватности промайдаунов

  18. #10958
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Евроинтеграторы разобрали на баррикаду детскую площадку

  19. #10959
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Евроинтеграторы разобрали на баррикаду детскую площадку
    Баян-рванина.

  20. #10960
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Йа раньше не хотел верить, што есть такая категория граждан в Общих, которым хоть ссы в глаза, все божья роса, но то, с каким успехом маккейн горько умывается, все-таки заставляет задуматься (не, ну реально) в адекватности промайдаунов
    у него высокая производительность.
    вы по этому человеку судите о группе людей, он один создает впечатление толпы. )

    а вообще да. я вот уже несколько дней думаю: процент неадекватов в интернете, на нашем, к примеру, форуме, совпадает с неадекватами в реальности?
    как-то многовато выходит.

Сторінка 548 з 788 ПершаПерша ... 48448498538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558598648 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті