Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 547 з 788 ПершаПерша ... 47447497537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557597647 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 921 по 10 940.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10921

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты прожил сороковник, нарушая законы на каждом шагу, причём - исключительно себе во благо, а тут целку из себя корчишь, непонятно для кого. ))

    Смешной глупый лапоть. Дурилка картонная - обмануть хотел(с). ))
    Его принцип: А нас за шо?

  2. #10922

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    почему под святошинским судом опять был "беркут"(если ошибаюсь, скажите)? Кто их все время посылает? Кто командует? есть же "Грифон"...
    Грифон — специальное подразделение судебной милиции МВД Украины в задачу которого входит обеспечение безопасности работников суда, которые принимают участие в слушаниях по резонансным делам, членов их семей и близких родственников, а также участников процесса. С целью выполнения своих функций, подразделения "Грифон" имеют право проводить оперативные мероприятия с целью выявления потенциальных угроз судьям и участникам процесса.
    дело резонансное?

  3. #10923
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Активисты сознательно провоцировали конфликт возле Киево-Святошинского суда - милиция

    Что такое мирная акция протеста?

    Что такое немирная акция протеста?
    Вот типичный пример мирной акции протеста -
    В Киеве состоялся гей-парад
    25 мая 2013


    - Во главе колоны идут беркутовцы. Милиции здесь в десятки раз больше, чем самих участников митинга. (с)
    - Участники гей-парада тем временем идут к своим автобусам. И уезжают под защитой беркута. (с)
    Ну то такэ...

  4. #10924
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Пойди на таможню, на границу или на охраняемый спец объект и покачай свои права чем это для тебя закончится?
    Необходимо понимать разницу между сотрудником милиции который так всё и делает и прочими спец подразделения задача которых охранять объекты или в случае беспорядков их пресекать.
    Каждый кто с открытым лицом будет пресекать действия бепредельников которые прячут свои лица, будет подвергнут угрозам или нападению этих беспредельников.

    Вот полюбуйся, им приходится носить маски из за таких как они:

    Что бы сделала американская полиция в этой ситуации ? застрелила !!!

    Что лично они сделали поджигателям ?

    Он наверно плохой человек? по следам на каске удары были сильные его могли покалечить или убить !!!

    Калечь своих чтоб чужие боялись !!!

    Строители светлого будущего ???

    Девчёнка мечтает убить человека и сесть в тюрьмы !!! (а раньше мы мечтали про другое)


    Фотографии взяты из этого источника: http://zyalt.livejournal.com/942815.html


    Есть ещё видео где группа лиц в масках забрасывают тротуарной плиткой солдат ...
    Где гарантия что та обезумевшая толпа не решит прийти в гости к сотруднику который в тот момент только находился в строю и не чего не делал ?
    Где гарантия что не начнётся запугивание их семей ?
    Хотя кому я пишу, свежезарегистрированому нику который уже настрочил с пол тысячи сообщений, по чём хоть платят за одно сообщение ?
    Смотрю тема необычайно популярна, для некоторых как семейное дело))
    Вот и добрый циник с мамой в теме, вы хоть с разных комнат пишите?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #10925

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Ну шо господа? Как там наши? Поют?


    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Так за шо их садить-то, Тесто?
    Открою тебе один секрет, малыш. В 99-ти случаев из 100 сажают за глупость. Вот за неё, родимую - им лапти и сплетут. )) Лыковые - чтоб сносу не было.

  6. #10926
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    С какими "действиями людей в судах" ? Ты, что ли, наркоман ? ))



    А мне по нраву твоя святая вера в закон. Точнее, не так, даже. Твои понты о якобы своей святой вере в закон.

    Ты прожил сороковник, нарушая законы на каждом шагу, причём - исключительно себе во благо, а тут целку из себя корчишь, непонятно для кого. ))

    Смешной глупый лапоть. Дурилка картонная - обмануть хотел(с). ))
    Водички попей дурень)))
    Прежде чем о чем то авторитетно заявлять, матчасть подучи, неуч-гопник)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #10927

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На 112 канале вылезло какое-то лицо, и начало строить из себя "настоящего владельца" канала, и тут же начал лепить методички от ПР.
    112 канал это известный пророссийский проект. Амно короче. В игнор 112 канал.

  8. #10928
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис




    Открою тебе один секрет, малыш. В 99-ти случаев из 100 сажают за глупость. Вот за неё, родимую - им лапти и сплетут. )) Лыковые - чтоб сносу не было.
    Это же какая статья УК, юрист контрабандный?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #10929

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    С какими "действиями людей в судах" ? Ты, что ли, наркоман ? ))
    Єє интересненько. А судьи шо, не люди? И имеют право воротить шо хотить, нарушая Конституцию? Пресекать таких мирно надо, правильно.

  10. #10930

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    почему под святошинским судом опять был "беркут"(если ошибаюсь, скажите)? Кто их все время посылает? Кто командует? есть же "Грифон"...

    дело резонансное?
    Вопрос-то кому адресован хоть ? А то я, было, метнуться кабанчиком собрался - всё разузнать и доложить, а потом подумал - а вдруг не меня спросили.

  11. #10931

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    почему под святошинским судом опять был "беркут"(если ошибаюсь, скажите)? Кто их все время посылает? Кто командует? есть же "Грифон"...

    дело резонансное?
    А кто дал право горе-активистам давить на суд и срывать судебное заседание? Никто им такого права не давал!

  12. #10932

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вопрос-то кому адресован хоть ? А то я, было, метнуться кабанчиком собрался - всё разузнать и доложить, а потом подумал - а вдруг не меня спросили.
    Так какими методами громадянам мирно пресекать действия судей, нарушающих Конституцию?

  13. #10933
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вопрос-то кому адресован хоть ? А то я, было, метнуться кабанчиком собрался - всё разузнать и доложить, а потом подумал - а вдруг не меня спросили.
    Матчасть учи, харе шестерить - кабанчиком мотаться, чай не мальчик уже, а с побегушек никак не вырастешь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #10934

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Мирно блокировать нарушивших Конституцию судей, это право и обязанность сознательных граждан. Все правильно.

  15. #10935

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Водички попей дурень)))
    Прежде чем о чем то авторитетно заявлять, матчасть подучи, неуч-гопник)))
    Ну да. Неуч я, а с ошибками пишешь ты. )) Такой казус. ))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Это же какая статья УК, юрист контрабандный?)))
    А ты, типа, не в курсах. Был бы человек, ну ты знаешь... ))

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Єє интересненько. А судьи шо, не люди? И имеют право воротить шо хотить, нарушая Конституцию? Пресекать таких мирно надо, правильно.
    Если ты судей имел в виду, то так и пиши, а не "люди в судах". Потому что, кроме судей - в судах и других людей полно.

  16. #10936

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Єє интересненько. А судьи шо, не люди? И имеют право воротить шо хотить, нарушая Конституцию? Пресекать таких мирно надо, правильно.
    Вот, где дурень! Покажи документ, в котором это написано! Пресекать!!! Вот тебя скоро пресекут по полной. По заслугам!

  17. #10937
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    А кто дал право горе-активистам давить на суд и срывать судебное заседание? Никто им такого права не давал!
    А судебное заседание было сорвано?))
    Айяйяй)))
    Наверное читать разучились)))
    Для защиты суда есть специализированное спецподразделение и это не беркут))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #10938

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Конституция дала право гражданам мирно отставивать свою позицию, выявляя нарушителей Конституции, в том числе, из числа судейских.

  19. #10939

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Отстаивать свое право на соблюдение (судьями, в том числе) Конституции, это законное право граждан.
    О чом вообще переполох. Все правильно.

  20. #10940

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Так какими методами громадянам мирно пресекать действия судей, нарушающих Конституцию?
    А никакими. Не существует в природе методов для мирного пресечения действий судей гражданами.


Сторінка 547 з 788 ПершаПерша ... 47447497537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557597647 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті