| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
почему под святошинским судом опять был "беркут"(если ошибаюсь, скажите)? Кто их все время посылает? Кто командует? есть же "Грифон"...
дело резонансное?Грифон — специальное подразделение судебной милиции МВД Украины в задачу которого входит обеспечение безопасности работников суда, которые принимают участие в слушаниях по резонансным делам, членов их семей и близких родственников, а также участников процесса. С целью выполнения своих функций, подразделения "Грифон" имеют право проводить оперативные мероприятия с целью выявления потенциальных угроз судьям и участникам процесса.
Вот типичный пример мирной акции протеста -
В Киеве состоялся гей-парад
25 мая 2013
- Во главе колоны идут беркутовцы. Милиции здесь в десятки раз больше, чем самих участников митинга. (с)
- Участники гей-парада тем временем идут к своим автобусам. И уезжают под защитой беркута. (с)
Ну то такэ...
Мирно блокировать нарушивших Конституцию судей, это право и обязанность сознательных граждан. Все правильно.
Конституция дала право гражданам мирно отставивать свою позицию, выявляя нарушителей Конституции, в том числе, из числа судейских.
Отстаивать свое право на соблюдение (судьями, в том числе) Конституции, это законное право граждан.
О чом вообще переполох. Все правильно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks