Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 534 з 788 ПершаПерша ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 661 по 10 680.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10661
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    мужа увидала среди них? теперь сцыкотно?
    Моему мужу на них наплевать! Я лично Устав их читала (в универе еще). Они лояльно ВЧЕРА противостояли беспорядкам. Псмотрите на Европу епт!
    То, что сейчас раздуваются "жертвы-пострадавшие", уже противно читать. Цииирк
    В данный момент, я не отдаю предпочтения Майдану или Януковичу. При оценке произошедшего, это для меня второстепенный момент.

  2. #10662

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Не он пока зарабатывает очки для выезда по политике. Ну типа на форумах его мочат в сортирах ! На двух уже.
    На этом форуме по ноздри в дерьме сидишь ты, недоделанный придурок )))

  3. #10663
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    а вы все ононимки строчите... прывычка ономнировать?
    Чурка нерусская учи мову.

  4. #10664
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    говорят (по Евроньюс) сегодня опять кому то морду набили.. .Луценко окровавленного показывали...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #10665
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Это вы постоянно забываете о причинах всего этого противостояния.

    Еще раз медленно и по слогам для тупых:

    Власть в стране захвачена ОПГ "Партия регионов", которая занимается личным обогащением, используя все механизмы управления государством и все ветви власти.


    До какой степени тупорылым надо быть , что бы верить всем обещаниям Азирова и остальных членов банды, о заботе о стране, подъеме промышленности и т.п.

    Люди тупо скирдуют бюджетные деньги и умело манипулируют ярусским безмозглым скотом.
    ...рецептик какой против этого? .. только, пожалуйста, в документальном виде, т.е. в виде закона какой-либо другой страны, например ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #10666
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Почему все пропускают причину вчерашнего избиения беркутом? Где это видано, чтобы силовиков, как клоунов заставляли лица демонстрировать? Не хрен было провоцировать!
    А да, старика очень жаль, но кто его проставил перед беркутом? А? Вот какому рожу бы начистить
    Цирк.
    Хоть кто-нибудь может ТРЕЗВО оценить вчерашнюю ситуацию? Мы же в онлайне все наблюдали!
    Уже вчера, сразу после окончания интервью 5 каналу Тягнибока, в выпуске экспресс-новостей, миловидная женщина, пресс-секретарь РОВД, дала трезвую оценку происходящему.
    Сейчас, этот глас вопиющего в пустыне, покрыт мегатоннами избитого пенсионера.

  7. #10667
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Это вы постоянно забываете о причинах всего этого противостояния.

    Еще раз медленно и по слогам для тупых:

    Власть в стране захвачена ОПГ "Партия регионов", которая занимается личным обогащением, используя все механизмы управления государством и все ветви власти.


    До какой степени тупорылым надо быть , что бы верить всем обещаниям Азирова и остальных членов банды, о заботе о стране, подъеме промышленности и т.п.

    Люди тупо скирдуют бюджетные деньги и умело манипулируют ярусским безмозглым скотом.
    Медленно и по слогам для жены оставьте))
    Повторяю, Азиров-Инукович для меня сейчас не в счет

  8. #10668
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    На этом форуме по ноздри в дерьме сидишь ты, недоделанный придурок )))
    Из резюме
    Грамотная речь и письмо.

  9. #10669
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Уже вчера, сразу после окончания интервью 5 каналу Тягнибока, в выпуске экспресс-новостей, миловидная женщина, пресс-секретарь РОВД, дала трезвую оценку происходящему.
    Сейчас, этот глас вопиющего в пустыне, покрыт мегатоннами избитого пенсионера.
    Та уже и на кол насадили!
    http://censor.net.ua/news/266063/ber...kaz_ochevidtsa

  10. #10670
    OgirOk
    Guest

    Типово


  11. #10671

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    я бываю раз в год-два.

    как то так
    в Москве русскихх не осталось

  12. #10672

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Та уже и на кол насадили!
    http://censor.net.ua/news/266063/ber...kaz_ochevidtsa
    по Вашей ссылке
    Видимо, они ожидали, что их будет бить толпа, и, вероятно, для них было шоком, что почти все хотели только одного - заставить их смотреть людям в глаза, сняв маски.Не все сняли шлемы, но маски сняли все - а те, кто сняли шлемы, тех выпускали из автобусов первыми, тех вообще не трогали и пальцем".

    "Один действительно заплакал, когда шел в РУВД.Я не знаю, какова была природа его слез, но я видел, что "беркутовцы" получили очень сильный моральный урок, гораздо сильнее, чем удар дубинкой по голове", - подытожил автор.Источник:http://censor.net.ua/n266063

    наверное об этом пациенте

  13. #10673
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    ну так мы договорились ранее, что я не могу забрать у вас такой титул
    вы "цікавий" - cам с собой договорился, сам себе понравился, сам от себя ...

  14. #10674
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    я что-то не могу понять, им полегчало от того что они маску сняли? Шиза в запущенном состоянии
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  15. #10675

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Чурка нерусская учи мову.
    О-о! украинец нынче "чурка" видать часто ононимируете по органам, руки стерли, мозгов не осталось?
    в Москве русскихх не осталось

  16. #10676

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Из резюме
    Слушай сюда, лошара, засунь себе в жопу эту резюме. Если хочешь приедь в гости, я тебе в рот нассу.

  17. #10677

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    вы "цікавий" - cам с собой договорился, сам себе понравился, сам от себя ...
    предлагаете интимную близость с вами?
    в Москве русскихх не осталось

  18. #10678
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    предлагаете интимную близость с вами?
    "Сам любий сам"

  19. #10679
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Форумные сторонники майдана доставляют..
    Это ж какой паноктикум..
    Маккейн, баронет, нерусский...

    Прямо смотрю и поражаюсь..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #10680
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Слушай сюда, лошара, засунь себе в жопу эту резюме. Если хочешь приедь в гости, я тебе в рот нассу.
    Из резюме !
    Коммуникабельный мужчина, 43 год. Высшее образование (ХПИ )

Сторінка 534 з 788 ПершаПерша ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті