Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 533 з 788 ПершаПерша ... 33433483523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543583633 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 641 по 10 660.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10641
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Молодец парень!
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  2. #10642

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А кто ж тебе-валенку тупому - нашептал, что "беркут вне закона" ? )) Или это твой, типа, "креатив" ? Отвечай, фуфлыжник мерзкий. ))
    тест, тебе в детстве ругаться не разрешали - так ты теперь тут навёрстываешь упущенное?

    Насчёт законности: приводилось множество аргументов и фактов (юристами в том числе), только вот отношение наших людей к этому - в чём-то аналогично запрету на курение, т.е. вроде бы и незаконно, но всем до определённого момента безразлично, - вот для "Беркута" этот момент и настал

  3. #10643

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Правда, только толпой... и если жертва не отбивается.

    Иначе хероичность начинает затапливать штаны майдаунов жидкими каловыми массами.

    Случай из жизни.

    один из метастазов "Майдана" полз куда-то что-то заражать, запрудив не только тротуар, но и проезжую часть. Один из водителей, ехавший сугубо по своим делам, посигналил, требуя дать проезд. В связи с чем, был вызван "охороною мирной ходы" на разговор. Затем парня (впоследствии, как выяснилось, трезвого) начали бить четверо (слегка подшофе), повалили и принялись пинать ногами. Короче говоря, все шло по типовому "революционному" сценарию.

    Финал, однако, получился неожиданный. Избиваемый как-то ухитрился встать, и начал в ответ катувати обидчиков так успешно и настырно, что те, сами видите, даже убежать не могли, а теперь, хлюпая носами, ноют и жалуются.



    Дополнительное видео.



    Да уж.
    Интересно, кто-нибудь эту шваль ещё поддерживает на Украине?

  4. #10644
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    за даними аналітики Евромайдан підтримує половина населення України,
    а це, не рахуючи дітей, близько 20 мільйонів людей,
    щоб 20 мільйонів датчиків одночасно зламалися це малоймовірно,
    тому миготливий індикатор у вигляді Евромайдана явно не зламався,
    можна припускати що інші 20 мільйонів датчиків залишилися неактивними бо не відчули на собі нічого поганого від системи,
    тому вони не згодні з даними від інших 20 мільйонів датчиків.

    )))
    ЬЯ с вас просто ржу..

    Чего уж там..И детей посчитайте. особенно грудничков!!

    Самые пламенные борцы революции!!

    Стариков немощных не забудьте. инвалидов..

    Для топки революции сгодятся все дрова!)))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #10645
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Логика тупорылого совка генетического холопа.

    Кого ипет что там делал дед в 4 часа утра ? Это повод херачить старика дубинами и таскать по земле.

    Этот Беркут допрыгается, и их начнут скоро просто валить, но уже по взрослому.
    В тот момент когда он допрыгается, Вы канешна будете уже мочить свои сраки в теплых водах средиземных (и далее) морей, ностальгируя по годам молодости и пяти кабельтовым.

    А те дураки, которые вместо того, что-бы мирно спать в своих квартирах, будут мешать исполнению буквы закона, не смотря на свой почтенный возраст и время проведения акций, будут жестоко покараны.

    Кого ипет что там делал дед в 4 часа утра ? Это повод херачить старика дубинами и таскать по земле.
    За молочком вышел? Ну, принимай и лекарства тогда.

  6. #10646
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Логика тупорылого совка и генетического холопа.

    .
    Из твоего резюме чудо в перьях.
    Адекватный,порядочный,неконфликтный

  7. #10647
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ты внимательней читай, а считать научим)))
    Закон то принимали проффессианалы с талантливыми)))
    ... а подскажи, где лежит правильный закон (на любом языке - кроме албанского и мальтийского - остальные я с грехом пополам осилю), принятый не проффесионалами и не талантливыми, в котором прописана процедура ухода правительства в отставку на основании того, что некоторое количество людей собралось в некотором общественном месте и громко крикнуло "Гэть!" на соответствующем языке (включая албанский и мальтийский) ...????
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #10648

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис


    дідусю 75 років.

    не вижу где деда бьют.
    сами свидомиты людей в маразматики здесь лет с 50 записывают.

  9. #10649
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Дура.

    Где же твое зеркало? Лицемерное было - автономщик...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #10650
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    не вижу где деда бьют.
    сами свидомиты людей в маразматики здесь лет с 50 записывают.
    с 30. Мне писали что я старуха
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  11. #10651

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    "Луценко попросил не мстить за него. Принимать взвешенные решения", - сообщила пресс-секретарь. Конечно, страшно ему теперь - на нем судимость не снятая, а он в нападении участвовал и не депутат
    наверное после того как Пшонка не смог за месяц установить фамилии беркутовцев избивших студентов?
    прокуратура не способна, значит мне приходится фотографировать и записывать фамилии беркутовцев.
    а почему всегда появляется беркут?у нас же есть и другие спецподразделения

  12. #10652
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Логика тупорылого совка и генетического холопа.

    Кого ипет что там делал дед в 4 часа утра ? Это повод херачить старика дубинами и таскать по земле ?

    Этот Беркут допрыгается, и их начнут скоро просто валить, но уже по взрослому.
    Почему все пропускают причину вчерашнего избиения беркутом? Где это видано, чтобы силовиков, как клоунов заставляли лица демонстрировать? Не хрен было провоцировать!
    А да, старика очень жаль, но кто его проставил перед беркутом? А? Вот какому рожу бы начистить
    Цирк.
    Хоть кто-нибудь может ТРЕЗВО оценить вчерашнюю ситуацию? Мы же в онлайне все наблюдали!

  13. #10653

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Я работая в беркуте,спокойно бы тебя растрелял на месте. И не ипёт что ты там думаешь и скока тебе лет. Ферштейн ?
    Ну по фантазируй ))) Ты старый черт, а мозгов не нажил.

  14. #10654

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ну по фантазируй ))) Ты старый черт, а мозгов не нажил.
    Эта...я тут отсутсвовал....
    Вы как - уже в канаде?

  15. #10655

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Да уж.
    Интересно, кто-нибудь эту шваль ещё поддерживает на Украине?
    так приедь и посмотри, а то с Екатерины не видно?
    в Москве русскихх не осталось

  16. #10656

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Почему все пропускают причину вчерашнего избиения беркутом?
    Это вы постоянно забываете о причинах всего этого противостояния.

    Еще раз медленно и по слогам для тупых:

    Власть в стране захвачена ОПГ "Партия регионов", которая занимается личным обогащением, используя все механизмы управления государством и все ветви власти.


    До какой степени тупорылым надо быть , что бы верить всем обещаниям Азирова и остальных членов банды, о заботе о стране, подъеме промышленности и т.п.

    Люди тупо скирдуют бюджетные деньги и умело манипулируют ярусским безмозглым скотом.

  17. #10657
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Эта...я тут отсутсвовал....
    Вы как - уже в канаде?
    Не он пока зарабатывает очки для выезда по политике. Ну типа на форумах его мочат в сортирах ! На двух уже.

  18. #10658

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Где это видано, чтобы силовиков, как клоунов заставляли лица демонстрировать? Не хрен было провоцировать!
    мужа увидала среди них? теперь сцыкотно?
    в Москве русскихх не осталось

  19. #10659

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Не он пока зарабатывает очки для выезда по политике.
    а вы все ононимки строчите... прывычка ономнировать?
    в Москве русскихх не осталось

  20. #10660

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    так приедь и посмотри, а то с Екатерины не видно?
    я бываю раз в год-два.

Сторінка 533 з 788 ПершаПерша ... 33433483523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543583633 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті