Правда, только толпой... и если жертва не отбивается.
Иначе хероичность начинает затапливать штаны майдаунов жидкими каловыми массами.
Случай из жизни.
один из метастазов "Майдана" полз куда-то что-то заражать, запрудив не только тротуар, но и проезжую часть. Один из водителей, ехавший сугубо по своим делам, посигналил, требуя дать проезд. В связи с чем, был вызван "охороною мирной ходы" на разговор. Затем парня (впоследствии, как выяснилось, трезвого) начали бить четверо (слегка подшофе), повалили и принялись пинать ногами. Короче говоря, все шло по типовому "революционному" сценарию.
Финал, однако, получился неожиданный. Избиваемый как-то ухитрился встать, и начал в ответ катувати обидчиков так успешно и настырно, что те, сами видите, даже убежать не могли, а теперь, хлюпая носами, ноют и жалуются.
Дополнительное видео.
Bookmarks