Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 532 з 788 ПершаПерша ... 32432482522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542582632 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 621 по 10 640.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10621
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Бытовуха? для майдаунов -это скоро станет бытовым явление нападать на все кто им не нравится. Во именно что Луценко- никто и даже не журналист, а отпущенный раньше срока...
    Мирные протесты никто не запрещал - раз. Второе, без приказа (который привел к тому к чему привел) беркут бы ничего не делал - два. И третье вывести Васильковцев можно было массой других способами, без кровопролития.
    Ваша заангажированность с полным непониманием ситуации умиляет)))
    Бойтесь дальше)) рано или поздно то чего так боитесь случится))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #10622
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    У вас кровь человека вызывает радость? сожалею....
    голод
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  3. #10623

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    голод
    Дура.

  4. #10624

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    В Харькове опять выгоняют стадо бюджетников на митинг в поддержку ОПГ "Партия регионов"

  5. #10625

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    юрий луценко втрачивает свидомисть



    ...
    А это за когда фотографии?

    Если за сейчас - то кровавый Беркут.

    А если из Франкфурта - то цивилизованная Европа, так ему и надо.

  6. #10626

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Света из Иваново, хоть мужикам на потеху вырастет, правда не надолго, а Мордор мордором остается через века
    http://censor.net.ua/photo_news/2660...uyut_posterami

    Дакото, кстати ты должен знать в Гинеса внесли самый тухнущий факел?))) про космос они тут мычат))
    "Мы попадаем в унитаз через раз, зато какая точность у гланас")))
    Полагаешь, Добрый Циник тоже мужикам на потеху вырос?

    Эк ты единомышленника-то приложил.

    Ну а ты уже вырос? На когда потеха запланирована с мужиками?

  7. #10627

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кому Вы доказуете, у ботвы кроме методичек, сплошной пробел в мозгах. Попытки рассказать, что есть Законы наталкиваются исключительно на альтернативное мнение "а я думаю..."
    Кроме того думаю, что людей ушатали в ИВСе, сказали, либо берите (ведь задекларировали о раскрытом резонансе в свое время) и выпустил по УДО или аппеляции, либо будете сидеть до всырачки.

    Так это вы по Закону перевыборы требуете? А по какому, законный вы наш?

  8. #10628

    Типово

    А вот что в цивилизованных Европах делают с теми, кто отпускает детей ночью по майданам шляться:


  9. #10629
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Полагаешь, Добрый Циник тоже мужикам на потеху вырос?

    Эк ты единомышленника-то приложил.

    Ну а ты уже вырос? На когда потеха запланирована с мужиками?
    Ты бы по теме научился отвечать, а то с тестом вдвоем ведете себя как на потеху мужикам, все пытаетесь вопросом на вопрос ответить))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #10630
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Так это вы по Закону перевыборы требуете? А по какому, законный вы наш?
    Ты внимательней читай, а считать научим)))
    Закон то принимали проффессианалы с талантливыми)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #10631
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Полагаешь, Добрый Циник тоже мужикам на потеху вырос?

    Эк ты единомышленника-то приложил.

    Ну а ты уже вырос? На когда потеха запланирована с мужиками?

    А это за когда фотографии?

    Если за сейчас - то кровавый Беркут.

    А если из Франкфурта - то цивилизованная Европа, так ему и надо.
    Как правильно про вас подмечено:

    Rouslan ‏@Rouslan5 2 ч
    Рашн холопы громко ненавидят западных гомосеков- а свои переполненные ими тюрьмы, казармы, монастыры, общаги и кабинеты в упор не видят!

    (из соцсети)

  12. #10632

    Реєстрація
    07 січень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    Юрий Луценко в реанимации с разбитой головой, Руслана Лыжичко пострадала от слезоточивого газа http://check-ua.com/article/1014/

  13. #10633
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    С вашим стремлением противозаконными способами бороться с беззаконием мы можем впасть в болие худшее состояние, вы в Европу стремитесь, так почему не пытаться вопросы решать цивилизовано ?


    Мне эти сказки не заливай, я с 2007 года от системы отбиваюсь, успел побывать в милиции, прокуратуре и судах, если не заниматься "выпендрёжем" то можно в большинстве случаев найти общий язык, год назад у этой власти суд выиграл против этой власти !!!
    А вы мне предлагаете погромы устраивать ?

    На этот счёт есть старая мудрость:
    Если политики не в состоянии договорится, то тогда за них договариваются военные при помощи пушек !
    Гнать ваших кукловодов надо в шею, а вам не умеющим думать необходимо за парту садится и учится думать !!!

    К стати вы будете на воскресном Днепропетровском майдане, может там поговорим конкретно по делу не прячась за монитор ?


    дідусю 75 років.


  14. #10634
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    И в таком возрасте не нажил ума ? И что этот дидусь делал в 4 часа ночи на майдане ? И внучки его специально подставили под дубинки ?
    R/S В Европе ежели напали на автобус с полицейскими,то они имеют право СТРЕЛЯТЬ на поражение. И я считаю что и у нас надо больше демократии,а то сволота сорвалась с цепи.
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 11.01.2014 о 11:06

  15. #10635

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    И в таком возрасте не нажил ума ? И что этот дидусь делал в 4 часа ночи на майдане ? И внучки его специально подставили под дубинки ?
    Логика тупорылого совка и генетического холопа.

    Кого ипет что там делал дед в 4 часа утра ? Это повод херачить старика дубинами и таскать по земле ?

    Этот Беркут допрыгается, и их начнут скоро просто валить, но уже по взрослому.
    Востаннє редагував baronet2002: 11.01.2014 о 11:08

  16. #10636
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    "Луценко попросил не мстить за него. Принимать взвешенные решения", - сообщила пресс-секретарь. Конечно, страшно ему теперь - на нем судимость не снятая, а он в нападении участвовал и не депутат
    Кокой блаародный поступок...

  17. #10637
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Логика тупорылого совка.

    Кого ипет что там делал дед в 4 часа утра ? Это повод херачить старика дубинами и таскать по земле.

    Этот Беркут допрыгается, и их начнут скоро просто валить, но уже по взрослому.
    Не в 4 утра, а в 7 вечера: http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/10/7009291/

  18. #10638
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Правда, только толпой... и если жертва не отбивается.

    Иначе хероичность начинает затапливать штаны майдаунов жидкими каловыми массами.

    Случай из жизни.

    один из метастазов "Майдана" полз куда-то что-то заражать, запрудив не только тротуар, но и проезжую часть. Один из водителей, ехавший сугубо по своим делам, посигналил, требуя дать проезд. В связи с чем, был вызван "охороною мирной ходы" на разговор. Затем парня (впоследствии, как выяснилось, трезвого) начали бить четверо (слегка подшофе), повалили и принялись пинать ногами. Короче говоря, все шло по типовому "революционному" сценарию.

    Финал, однако, получился неожиданный. Избиваемый как-то ухитрился встать, и начал в ответ катувати обидчиков так успешно и настырно, что те, сами видите, даже убежать не могли, а теперь, хлюпая носами, ноют и жалуются.



    Дополнительное видео.

    Молодец парень!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #10639
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 218

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    И в таком возрасте не нажил ума ? И что этот дидусь делал в 4 часа ночи на майдане ? И внучки его специально подставили под дубинки ?
    Да, при Сталине такого не было.

  20. #10640
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Логика тупорылого совка генетического холопа.

    Кого ипет что там делал дед в 4 часа утра ? Это повод херачить старика дубинами и таскать по земле ?

    Этот Беркут допрыгается, и их начнут скоро просто валить, но уже по взрослому.
    Я работая в беркуте,спокойно бы тебя растрелял на месте. И не ипёт что ты там думаешь и скока тебе лет. Ферштейн ?

Сторінка 532 з 788 ПершаПерша ... 32432482522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542582632 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті