Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 531 з 788 ПершаПерша ... 31431481521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541581631 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 601 по 10 620.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10601

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    С вашим стремлением противозаконными способами бороться с беззаконием мы можем впасть в болие худшее состояние, вы в Европу стремитесь, так почему не пытаться вопросы решать цивилизовано ?

    ...
    Признайся честно, смеялся над Светой из Иваново? Считал себя умнее неё?

  2. #10602

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово


  3. #10603

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    «Слава Богу мене, а не когось молодого» - сказав 75-річний дідусь, коли я витирала його обличчя від крові, що текла з розсіченої беркутівським кийком голови після суду васильких тесторістив. Дідусь з Івано-Франківська, приїхав в Київ на Євромайдан.
    в Москве русскихх не осталось

  4. #10604

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    юрий луценко втрачивает свидомисть








  5. #10605
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    они думают что они на заседании в ВР? Где Царев пару раз стукнул и успоколись))) Революционеры...................
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  6. #10606
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Вообще-то это была не "мирная акция протеста" а нападение на работников правоохранительных органов
    "Беркутовцы" ехали от здания Киево-Святошинского суда, где ранее произошли столкновения с митингующими, когда были за блокированы "внезапно сломавшимися" машинами автомайдановцев. На помощь последним пришли сотни людей, среди которых были специально экипированные группы, вооруженные деревянными палками.Когда сотрудников спецназа попытались деблокировать, тогда и произошла стычка, в которой пострадал Луценко. Его жена – нардеп Ирина Луценко рассказала, что активисты начали сильно раскачивать автобус с "беркутовцами", после чего они вынуждены были выйти и пресечь противоправные и опасные действия митингующих http://vesti.ua/strana/32444-posle-t...vili-v-bolnice

  7. #10607

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    ))) Революционеры...................
    У вас кровь человека вызывает радость? сожалею....
    в Москве русскихх не осталось

  8. #10608
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    "Луценко попросил не мстить за него. Принимать взвешенные решения", - сообщила пресс-секретарь. Конечно, страшно ему теперь - на нем судимость не снятая, а он в нападении участвовал и не депутат

  9. #10609
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Признайся честно, смеялся над Светой из Иваново? Считал себя умнее неё?
    Света из Иваново, хоть мужикам на потеху вырастет, правда не надолго, а Мордор мордором остается через века
    http://censor.net.ua/photo_news/2660...uyut_posterami

    Дакото, кстати ты должен знать в Гинеса внесли самый тухнущий факел?))) про космос они тут мычат))
    "Мы попадаем в унитаз через раз, зато какая точность у гланас")))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #10610

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    активисты начали сильно раскачивать автобус с "беркутовцами", после чего они вынуждены были выйти и пресечь противоправные и опасные действия митингующих
    и что? прички труханули? испугались? вставайте на защиту птичника!!! соберите митинг, пишите письма, соберите пожертвования
    в Москве русскихх не осталось

  11. #10611
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    "Луценко попросил не мстить за него. Принимать взвешенные решения", - сообщила пресс-секретарь. Конечно, страшно ему теперь - на нем судимость не снятая, а он в нападении участвовал и не депутат
    Нападении? А че не бытовуха? Он же даже не журналист.
    Херовастенький у вас креатив, Чечетов смотрит на вас как на уг))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #10612
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Нерусский, Вы идиот?

  13. #10613

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тухнущий факел?)))
    тухнущий факел стал в ряд с ушанкой, балалайкой и ведмедем
    в Москве русскихх не осталось

  14. #10614

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Нерусский, Вы идиот?
    уступаю эту прерогативу вам
    в Москве русскихх не осталось

  15. #10615

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Вообще-то это была не "мирная акция протеста" а нападение на работников правоохранительных органов
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1389386749_52d0451cbbf78.jpeg
Переглядів: 36
Розмір:  60,2 КБ
ID:	1359841 Пенсіонер захищав людей від озвірілого «Беркуту»
    в Москве русскихх не осталось

  16. #10616
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нападении? А че не бытовуха? Он же даже не журналист.
    Херовастенький у вас креатив, Чечетов смотрит на вас как на уг))
    Бытовуха? для майдаунов -это скоро станет бытовым явление нападать на все кто им не нравится. Во именно что Луценко- никто и даже не журналист, а отпущенный раньше срока...

  17. #10617
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1389386749_52d0451cbbf78.jpeg
Переглядів: 36
Розмір:  60,2 КБ
ID:	1359841 Пенсіонер захищав людей від озвірілого «Беркуту»
    Вот я еще раз спрашиваю - Вы идиот или так развлекаетесь?

  18. #10618

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Пусть обоссаный Овощ выйдет к людям Посмотрю что с ним сделают

  19. #10619
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    люди з вибухівкою дома, якщо її не підкинули - лише незаконне поводження зі зброєю. інший строк відповідно. якщо доведуть. для тероризму взагалі інший склад.

    саме у зв"язку з тим, що відсутня елементарна довіра до будь-яких рівнів судової влади, яка без будь-яких проблем може прикритись легальним рішенням, люди виходять на вулицю. бо будь-які намагання оскаржити, довести необгрунтованість обвинувачень, вказати на порушення слідства і т.і. стикаються з відмовою у праві або ігноруються. і жодних засобів вирішення проблеми, окрім прямого тиску не залишається. ви цього дійсно не розумієте?
    Кому Вы доказуете, у ботвы кроме методичек, сплошной пробел в мозгах. Попытки рассказать, что есть Законы наталкиваются исключительно на альтернативное мнение "а я думаю..."
    Кроме того думаю, что людей ушатали в ИВСе, сказали, либо берите (ведь задекларировали о раскрытом резонансе в свое время) и выпустил по УДО или аппеляции, либо будете сидеть до всырачки.
    Востаннє редагував Subolg: 11.01.2014 о 10:10
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #10620

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Вот я еще раз спрашиваю - Вы идиот или так развлекаетесь?
    ну так мы договорились ранее, что я не могу забрать у вас такой титул
    в Москве русскихх не осталось

Сторінка 531 з 788 ПершаПерша ... 31431481521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541581631 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті