Моему мужу на них наплевать! Я лично Устав их читала (в универе еще). Они лояльно ВЧЕРА противостояли беспорядкам. Псмотрите на Европу епт!
То, что сейчас раздуваются "жертвы-пострадавшие", уже противно читать. Цииирк
В данный момент, я не отдаю предпочтения Майдану или Януковичу. При оценке произошедшего, это для меня второстепенный момент.





Bookmarks