Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 526 з 788 ПершаПерша ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536576626 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 501 по 10 520.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10501
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так другой-то никакой нетути. А без власти - гарантированно хуже, чем с какой-либо. Это же элементарно.
    Ой не факт.

  2. #10502
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ссылка?
    ОБС.

  3. #10503
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Завтра весь цивилизованный мир узнает, что "мирные протестующие майдана" вели себя неподобающим образом с "полицейскими" в форме, находящимися при исполнении своих служебных обязанностей.
    цивилизованный мир уже давно легко может отличить полицейских при исполнении и продажную охранку, выполняющую преступные приказы. и даже больше того, в случае Украины это уже состоявшийся факт
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  4. #10504

  5. #10505
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    зламався датчик, причина тому - нічого на цей час не досягли. за часи СРСР багато хто підтримував Анжелу Девіс.
    Была такая. Причёска интересная. А за что боролась --- ХЗ. Но весь СССР (220 млн.) был ЗА.

  6. #10506
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Кличко?
    Тема? В смысле к чему?

  7. #10507
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    . У нас, между прочим, очень даже интеллигентный форум!
    Горько! Мне -Оливье с мясом

  8. #10508
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ссылка?
    Драматические события разыгрались 22 октября в небольшом американском городке Санта-Роса в Калифорнии.

    Около трёх часов дня полицейский патруль осуществлял обычный объезд городских кварталов. На одной из улиц они обратили внимание на подростка, в руках у которого был автомат Калашникова.


    Энди Лопес — американский подросток, застреленный из-за игрушечного оружия. Фото: www.globallookpress.com
    Приблизившись к нему, полицейские потребовали немедленно положить оружие на земле. Однако, по словам стражей порядка, подросток не подчинился и продолжил движение, удаляясь от полицейских.

    После этого, как говорят представители полиции, в сторону вооружённого юноши были произведены несколько выстрелов.

    Когда тот упал, полицейские подбежали к подростку, надели на него наручники и вызвали медиков, поскольку раненый истекал кровью.

    Однако спасти парня не удалось — он скончался ещё до прибытия скорой помощи.

    Ситуация приобрела совершенно другой оборот после того, как стражи порядка рассмотрели оружие убитого вблизи. Выяснилось, что и автомат Калашникова, и находившийся у подростка за поясом пистолет были ничем иным, как пластиковыми игрушками.

    Как оказалось, убитым был 13-летний местный житель Энди Лопес. Его отец, Родриго Лопес, подтвердил журналистам, что у мальчика был игрушечный автомат.

    http://www.aif.ru/society/law/1007578
    Добра и удачи!

  9. #10509
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    цивилизованный мир уже давно легко может отличить полицейских при исполнении и продажную охранку, выполняющую преступные приказы. и даже больше того, в случае Украины это уже состоявшийся факт
    Вы из другого мира.

  10. #10510
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    ОБС.
    Вроде не тот возраст еще

  11. #10511
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Тема? В смысле к чему?
    он способен быть президентом?)

  12. #10512
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Была такая. Причёска интересная.
    теперь это сын де Блазио(мэра НЙ)
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  13. #10513

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    митингувальники вначале пытались освободить осужденных террористов,
    произошла драка,
    шариковы прискакали и заблокировали беркут,
    который охранял суд и осужденных
    Ну так и вообще хорошо. Группа бандитов попыталась отбить у охраны осуждённых преступников. За такие дела в нормальных странах нападающих на месте "решают". А гуманные украинские "полицейские" проявили такт и милосердие к заблудшим овцам - попытались вразумить негодяев Божьим(мп) словом - путём мягких увещеваний.

    Даже черножопый Обама не станет накладывать свои смешные резолюции на представителей государства с такими добрыми и гуманными "полицейскими".

  14. #10514
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Молодці, трохи попустили беркутят.
    вы взвоете, если милиция забастует и уйдет с улиц
    Добра и удачи!

  15. #10515
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Драматические события разыгрались 22 октября в небольшом американском городке Санта-Роса в Калифорнии.

    Около трёх часов дня полицейский патруль осуществлял обычный объезд городских кварталов. На одной из улиц они обратили внимание на подростка, в руках у которого был автомат Калашникова.


    Энди Лопес — американский подросток, застреленный из-за игрушечного оружия. Фото: www.globallookpress.com
    Приблизившись к нему, полицейские потребовали немедленно положить оружие на земле. Однако, по словам стражей порядка, подросток не подчинился и продолжил движение, удаляясь от полицейских.

    После этого, как говорят представители полиции, в сторону вооружённого юноши были произведены несколько выстрелов.

    Когда тот упал, полицейские подбежали к подростку, надели на него наручники и вызвали медиков, поскольку раненый истекал кровью.

    Однако спасти парня не удалось — он скончался ещё до прибытия скорой помощи.

    Ситуация приобрела совершенно другой оборот после того, как стражи порядка рассмотрели оружие убитого вблизи. Выяснилось, что и автомат Калашникова, и находившийся у подростка за поясом пистолет были ничем иным, как пластиковыми игрушками.

    Как оказалось, убитым был 13-летний местный житель Энди Лопес. Его отец, Родриго Лопес, подтвердил журналистам, что у мальчика был игрушечный автомат.

    http://www.aif.ru/society/law/1007578
    По ссылке СПАМ.

  16. #10516
    New Jersey
    Guest

    Типово

    6 автобусов силовиков подтягивается

  17. #10517

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Объясню тебе, любезный Ишаак.
    Я не твой любезный господин, ты обознался
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Завтра весь цивилизованный мир узнает, что "мирные протестующие майдана" вели себя неподобающим образом с "полицейскими" в форме, находящимися при исполнении своих служебных обязанностей.
    Во-первых, "Беркут" - вне закона, во-вторых, если они всё же являются сотрудниками милиции (каким-то задним числом) - обязаны:
    Цитата Допис від Mr.Glum
    назвати своє прізвище, звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. і зробити це висококультурно і тактовно

    В противном случае можно утверждать, что это не сотрудники милиции, а просто гопники, купившие обмундирование в секонд-хенде
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    развяжет руки уважаемой власти несчастной Украины, которая сейчас лишний раз пукнуть боится в сторону майданного козьего отребья
    Так что, стрельнут? Где ж потом ментов со всех концов страны в столице селить будут, - на Майдане?

  18. #10518
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    он способен быть президентом?)
    ИМХО. Нет.

  19. #10519
    on-off
    Guest

    Типово

    Уже не ребенок, а подросток, уже и не пистолет, а автомат , уже и не играл, а уходил от полиции

  20. #10520
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    6 автобусов силовиков подтягивается
    На шашлыки?

Сторінка 526 з 788 ПершаПерша ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536576626 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті