Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я проголосую..

Голосували
735. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    296 40,27%
  • Проти

    336 45,71%
  • Скоріш за все за

    42 5,71%
  • Скоріш за все проти

    23 3,13%
  • Ще не визначився

    15 2,04%
  • Мені байдуже

    23 3,13%
Сторінка 141 з 513 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Украина и НАТО (единая тема)

  1. #2801
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Во прикол. Россия вступает в НАТО. А Украину объявляют врагом блока.
    Раз Россия в НАТО-мы автоматом блоку враги

  2. #2802
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Раз Россия в НАТО-мы автоматом блоку враги
    С чего вы взяли что Россия вступает в НАТО?

  3. #2803
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Bandera Переглянути допис
    LeoLogic і LeoGnidas одна особа. Принаймі оба запеклі українофоби....
    Це зовсiм не так.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #2804
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    ..........
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  5. #2805
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А чего Вы ткаченкам и змеям не пеняете какие они "патриоты" ?? Или если "забурился в Рашку, то это не считается???
    Я не сторонник ни нацфашистов-русофобов типа Бандеры, ни украинофобов типа Ткаченко, ни демагогов-домохозяек-русофобов типа вас.....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  6. #2806
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від natti0 Переглянути допис
    С чего вы взяли что Россия вступает в НАТО?
    Читаю то на что ссылаюсь

  7. #2807
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Ну вот. Дождалися!
    Первые результаты устремления в НАТО!
    Украина в ближайшее время станет энергетически независимым государством за счет углеводородов, добываемых на шельфе Черного моря.
    Об этом заявил на пресс-конференции во вторник глава правления американской компании Vanco International Ltd Джин Ван Дайк, которая ведет разведку в этом регионе.
    "Есть шансы, что за достаточно короткие строки Украина обеспечит себе энергетическую независимость. Я не могу пока сказать, будет ли это газовая или нефтяная независимость", - сказал Ван Дайк.

    Vanco International 19 октября 2007 года подписала с украинским правительством соглашение о распределении углеводородов, которые будут добываться на Прикерченском участке континентального шельфа Черного моря.
    Соглашение предусматривает, что доля американской компании на этапе разведки и освоения составит 65%, доля Украины - 35%.
    При этом с выходом на начало промышленной добычи доли сторон составят по 50%.
    Договор заключен на тридцать лет.
    Планируется, что Vanco International проведет геологическую разведку и добычу 200 миллионов тонн углеводородов.
    Какая прелесть!
    Точно как с ТВЭЛами, но сие еще круче.

  8. #2808
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Ох, как россиян плющит, что разведка и добыча не им достались!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #2809
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    Ну вот. Дождалися!
    Первые результаты устремления в НАТО!
    Украина в ближайшее время станет энергетически независимым государством за счет углеводородов, добываемых на шельфе Черного моря.
    Об этом заявил на пресс-конференции во вторник глава правления американской компании Vanco International Ltd Джин Ван Дайк, которая ведет разведку в этом регионе.
    "Есть шансы, что за достаточно короткие строки Украина обеспечит себе энергетическую независимость. Я не могу пока сказать, будет ли это газовая или нефтяная независимость", - сказал Ван Дайк.

    Vanco International 19 октября 2007 года подписала с украинским правительством соглашение о распределении углеводородов, которые будут добываться на Прикерченском участке континентального шельфа Черного моря.
    Соглашение предусматривает, что доля американской компании на этапе разведки и освоения составит 65%, доля Украины - 35%.
    При этом с выходом на начало промышленной добычи доли сторон составят по 50%.
    Договор заключен на тридцать лет.
    Планируется, что Vanco International проведет геологическую разведку и добычу 200 миллионов тонн углеводородов.
    Какая прелесть!
    Точно как с ТВЭЛами, но сие еще круче.
    То есть как Росукрэнерго 50 на 50 это - независимость, а как с американцами 50 на 50 это зависимость?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #2810
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть как Росукрэнерго 50 на 50 это - независимость, а как с американцами 50 на 50 это зависимость?
    Вот от этого их и плющит, что не с ними договор заключили, а с американцами
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #2811
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Ну а зачем, как вы думаете президенты на Змеином стрелку забили? Как пить дать консорциум с румынами клепать будут.Углеводороды, как ни странно, весьма распространённое явление в недрах земных. Хотя, лучше бы ещё лет 20-30 не трогали те запасы. Проблема энергии всё равно будет решена, причём не углеводородами. А вот попозжей эти самые С2Н6 и прочие СН4 и С3Н8 как сырьё оргсинтеза окажутся весьма кстати

  12. #2812
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    Точно как с ТВЭЛами, но сие еще круче.

    Ну да. В Чехии отказались от топливных элементов америкосов (там тоже в своё время АЭС Темелин наши строили), ввиду того что эти топливные элементы не годятся ни по качеству ни по стандартам, по которым эти АЭС построены. Зато наш Юсченка положил на всё это и решил закупать 50/50(!) российские топливные элементы и америкосовские. Видимо Чернобыль ничему не учит.......
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  13. #2813
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Ну да. В Чехии отказались от топливных элементов америкосов (там тоже в своё время АЭС Темелин наши строили), ввиду того что эти топливные элементы не годятся ни по качеству ни по стандартам, по которым эти АЭС построены. Зато наш Юсченка положил на всё это и решил закупать 50/50(!) российские топливные элементы и америкосовские. Видимо Чернобыль ничему не учит.......
    На Чернобыле бахнули отнюдь не американские элементы
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #2814
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    На Чернобыле бахнули отнюдь не американские элементы
    і ви думаєте ви його підловили?


  15. #2815
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Ну да. В Чехии отказались от топливных элементов америкосов (там тоже в своё время АЭС Темелин наши строили), ввиду того что эти топливные элементы не годятся ни по качеству ни по стандартам, по которым эти АЭС построены. Зато наш Юсченка положил на всё это и решил закупать 50/50(!) российские топливные элементы и америкосовские. Видимо Чернобыль ничему не учит.......
    Сколько можно сказки рассказывать? Блин, да почитайте что-то на эту тему, чтобы дураком не выглядеть....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #2816
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    і ви думаєте ви його підловили?
    Та ні, не думаю, щоб він на цій підставі відмовився від плювання на Америку, це ж так захоплює!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #2817
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Та ні, не думаю, щоб він на цій підставі відмовився від плювання на Америку, це ж так захоплює!
    а може він хоче лаври Задорнова? Ну, тіпа, знайшов в собі талант говорити з інтонацією: "Ну-у-у, туп-и-и-є!" і просто так розминається на форумі перед власним дебютом на публіці?


  18. #2818
    Аватар для ™абырвалГ
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а може він хоче лаври Задорнова? Ну, тіпа, знайшов в собі талант говорити з інтонацією: "Ну-у-у, туп-и-и-є!" і просто так розминається на форумі перед власним дебютом на публіці?
    В рамках форуму оці лаври Задорнова вже на публіці це як, на кнопку натиснути?

  19. #2819
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Во прикол. Россия вступает в НАТО.
    Да?
    Как интересно
    По этому поводу произведено голосование членов НАТО?
    Подписан план действий по вступлению?
    Он ратифицирован российским парламентом?
    Или снова пургу гоните?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  20. #2820
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Да?
    Как интересно
    По этому поводу произведено голосование членов НАТО?
    Подписан план действий по вступлению?
    Он ратифицирован российским парламентом?
    Или снова пургу гоните?
    А-а-а, страшно стало?
    Я просто предположил
    Моделирую ситуации, в жизни иногда возможны самые невероятные весчи. Долдонят про одно, а происходит нечто совсем другое. Управление сознанием и массовый психоз.

Сторінка 141 з 513 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті