
Допис від
boaboa
Значит теперь с уверенностью, и с твоим одобрением я могу чётко утверждать о тебе: -
Ты, смерд, не понимаешь главного.
Ты - всего лишь травоядное звено пищевой цепочки.
Твоя единственная задача - жир нагуливать и ждать, когда твою судьбу за тебя решит тот, кто уполномочен.
Ты - ресурс, расходный материал.
Зачем ты пытаешься думать и разговаривать ?
В этом нет ни логики, ни пользы для тебя. ))
Даже могу теперь утверждать ещё больше,
у тебя слабый интеллект и узкое мировоззрение,
ты не способен видеть и осознавать происходящее дальше чем забор твоего стойла.
Но хочу тебя огорчить, таких как ты всё меньше, они уже вымирают как вид, уходят на подножный корм.
Я не такой как ты.
Bookmarks