Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 524 з 788 ПершаПерша ... 24424474514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534574624 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 461 по 10 480.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10461

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кстати да. Только сегодня было сообщение, что Европе не рассматривает возможность санкций к укрчиновникам и к укрвладе.
    Как же всё вовремя! )
    Так и США ещё каких-то 2 месяца назад не рассматривали, всему своё время

  2. #10462
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    скажіть, було щось подібне, починаючи з 30.11.?
    думаю, ні.


  3. #10463
    New Jersey
    Guest

  4. #10464
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так отож. мурчащіє рєальньіє трєбованія)
    Что то умное хотел выдавить, но вспомнил про Гепу и стух

  5. #10465

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Да там одни бандюки и гопники на Майдане. Беркут выполняет команду, и это снятие масок с Беркута означает конец Майдану.

  6. #10466
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кстати да. Только сегодня было сообщение, что Европе не рассматривает возможность санкций к укрчиновникам и к укрвладе.
    Как же всё вовремя! )
    резолюція США " Отмечается, что в случае дальнейшего государственного насилия в отношении мирных демонстрантов, президент и Конгресс должны рассмотреть возможность применения целенаправленных санкций, в том числе визовых ограничений и замораживания активов, в отношении лиц, ответственных за приказы о насилии или совершения насилия"http://zn.ua/UKRAINE/senat-ssha-prinyal-rezolyuciyu-po-ukraine-i-napomnil-o-vozmozhnyh-sankciyah-136298_.html

  7. #10467
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від [B
    boaboa[/B];24973596
    Я не такой как ты.
    огорчу: такой же элемент пищевой цепочки, как и другие
    Добра и удачи!

  8. #10468
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не несите пургу:
    завтра любой будет требовать снимать маску, кидать что угодно в милицию с криками: ганьба.
    .
    Как думаете, почему в Германии на ум людям не приходит блокировать спец подразделения полиции?

  9. #10469
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    резолюція США " Отмечается, что в случае дальнейшего государственного насилия в отношении мирных демонстрантов, президент и Конгресс должны рассмотреть возможность применения целенаправленных санкций, в том числе визовых ограничений и замораживания активов, в отношении лиц, ответственных за приказы о насилии или совершения насилия"http://zn.ua/UKRAINE/senat-ssha-prinyal-rezolyuciyu-po-ukraine-i-napomnil-o-vozmozhnyh-sankciyah-136298_.html
    так где жн мирные?
    вопрос:
    что сделали бы в США с толпой, заблокировавшей и издевающейся над полицескими?
    Добра и удачи!

  10. #10470

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    требовать снимать маску
    Это обязательно нужно будет для опознания-наказания, позже, в суде
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Послезавтра взвоете от уличной преступности.
    Преступников в погонах садить нужно, а не на улицу выпускать

  11. #10471
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Как думаете, почему в Германии на ум людям не приходит блокировать спец подразделения полиции?
    убьют моментально,
    только поэтому
    Добра и удачи!

  12. #10472
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Да там одни бандюки и гопники на Майдане. Беркут выполняет команду, и это снятие масок с Беркута означает конец Майдану.
    завтра?

  13. #10473
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    резолюція США " Отмечается, что в случае дальнейшего государственного насилия в отношении мирных демонстрантов, президент и Конгресс должны рассмотреть возможность применения целенаправленных санкций, в том числе визовых ограничений и замораживания активов, в отношении лиц, ответственных за приказы о насилии или совершения насилия"http://zn.ua/UKRAINE/senat-ssha-prinyal-rezolyuciyu-po-ukraine-i-napomnil-o-vozmozhnyh-sankciyah-136298_.html
    виходить, в Україні знайдеться ряд осіб, "вдячних" за сьогоднішні події.


  14. #10474

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Значит теперь с уверенностью, и с твоим одобрением я могу чётко утверждать о тебе: -
    Ты, смерд, не понимаешь главного.
    Ты - всего лишь травоядное звено пищевой цепочки.
    Твоя единственная задача - жир нагуливать и ждать, когда твою судьбу за тебя решит тот, кто уполномочен.
    Ты - ресурс, расходный материал.
    Зачем ты пытаешься думать и разговаривать ?
    В этом нет ни логики, ни пользы для тебя. ))


    Даже могу теперь утверждать ещё больше,
    у тебя слабый интеллект и узкое мировоззрение,
    ты не способен видеть и осознавать происходящее дальше чем забор твоего стойла.

    Но хочу тебя огорчить, таких как ты всё меньше, они уже вымирают как вид, уходят на подножный корм.


    Я не такой как ты.
    Так ежу понятно, что ты лох и потенциальный терпила. )) Тоже мне, секрет Полишинеля. ))

  15. #10475
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    На манеже всё те же. Не устали?
    Кому и что Вы хотите доказать?

  16. #10476
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    завтра?
    Даже страшно представить, что может быть завтра (читаю комменты на Громадском). У нас, между прочим, очень даже интеллигентный форум!

  17. #10477
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    так где жн мирные?
    хтось з ружжом ?
    вопрос:
    что сделали бы в США с толпой, заблокировавшей и издевающейся над полицескими?
    як буде рівень довіри до поліціі, як в США, рівень відповідальності чиновників, як в США, захист прав людини, як в США - приходьте з питанням .

  18. #10478

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 582

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    так где жн мирные?
    вопрос:
    что сделали бы в США с толпой, заблокировавшей и издевающейся над полицескими?
    Для начала дубинками, потом газом, водометами. И если это не помогает, резиновыми пулями.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ох, неправильно всё это (я про блокирование).
    Без подписи

  19. #10479
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Даже страшно представить, что может быть завтра (читаю комменты на Громадском). У нас, между прочим, очень даже интеллигентный форум!
    у нас є гуморист тестостерон, а у них - нєт.

  20. #10480

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    убьют моментально, только поэтому
    ну так в чём проблема, если решение кажется таким простым?

Сторінка 524 з 788 ПершаПерша ... 24424474514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534574624 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті