Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 509 з 788 ПершаПерша ... 9409459499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519559609 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 161 по 10 180.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10161
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Б Л. Да тебе ж в 1005 раз говорят. Да совместно всю жизнь используют и будут дальше совместно.
    Но вот хозяйничать там законно будет терь Казахстан. А не Россия.
    Понимаешь?
    это значит, что использование продолжится, а арендная плата не будет взиматься?

  2. #10162

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Я тащусь с убого..

    Ну вот как ему объяснить?

    И ссылки давали и цитаты приводили..
    нет.. оно не понимает..Категорически..
    Это клиника))))
    На первой ступени установлены два кислород-керосиновых ракетных двигателя AJ-26 — разработанная компанией Аэроджет и лицензированная в США модификация двигателя НК-33 для использования на американских ракетах-носителях (в том числе Антарес), создаваемая путём снятия некоторой оснастки с оригинальных НК-33 (из числа 37 экземпляров, приобретённых у СНТК им. Н. Д. Кузнецова), добавления американской электроники, адаптации двигателя к производимому в США топливу, а также оснащения карданным шарниром для управления вектором тяги.

    Не двигатели там русские, Сухов. Болванки там русские, которые амеры переделывают от и до.
    А насчот Байонура ты обострался по полной. Потому шо как раз нигде из текста о продолжении аренды не следует. А наоборот.
    Обтекай потихому.

  3. #10163
    Жора
    Guest

    Типово

    Интересно куда Котигорошко смотрит...

  4. #10164

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    это значит, что использование продолжится, а арендная плата не будет взиматься?
    Это значит, шо казахи разрешат русским пользоваться космодромом, где они хозяева. То есть не запретят использовать его совместно.

  5. #10165
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Украина развивает военно-техническое сотрудничество с Россией

    По словам Мунтияна, сотрудничество в этой сфере также повысит национальную обороноспособность, привлечет инвестиции и инновации в страну, активизирует отечественный научно-технологический потенциал. Тем самым, усилит конкурентоспособность отечественной продукции и стимулирует развитие смежных отраслей, прежде всего металлургию, химическую и нефтехимическую промышленности, машиностроение, станкостроительную и инструментальную промышленность (в том числе, производство приборов и готовых механизмов), автомобильную индустрию. А это "подтянет" сельскохозяйственное машиностроение, гражданское судостроение, связь, электронную промышленность, производство авиационной техники, космическую и медицинскую сферы, легкую и пищевую промышленности и другие отрасли.
    "Есть платежеспособный спрос на наши технологии и на наши изделия в оборонном комплексе. И этим нужно воспользоваться, поскольку это не только принесет заказы, а и сбережет рабочие места, прежде всего высококвалифицированные, а также даст возможность поддержать наши предприятия. Кроме того, увеличит наш экспортный потенциал, и даст возможность, в том числе, с помощью России (потому что мы будем выступать не как конкуренты, а как компаньоны) выйти на рынки третьих стран", - сказал правительственный уполномоченный.
    Достижению поставленных задач способствуют договоренности, достигнутые в Москве в ходе заседания Украинско-Российской межгосударственной комиссии, подчеркнул Мунтиян.

    "Комиссия поручила Правительству возобновить эту работу и для Украины это очень выгодно. Потому что, во-первых, дано поручение создать совместные предприятия, укрепить кооперацию в различных приоритетных отраслях, что даст, так сказать, "симбиотический эффект", то есть Украина и РФ будут поддерживать и укреплять позиции друг друга в нестабильном конкурентном мире", - сообщил правительственный уполномоченный.

    http://finance.obozrevatel.com/analy...-s-rossiej.htm
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  6. #10166
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    На первой ступени установлены два кислород-керосиновых ракетных двигателя AJ-26 — разработанная компанией Аэроджет и лицензированная в США модификация двигателя НК-33 для использования на американских ракетах-носителях (в том числе Антарес), создаваемая путём снятия некоторой оснастки с оригинальных НК-33 (из числа 37 экземпляров, приобретённых у СНТК им. Н. Д. Кузнецова), добавления американской электроники, адаптации двигателя к производимому в США топливу, а также оснащения карданным шарниром для управления вектором тяги.

    Не двигатели там русские, Сухов. Болванки там русские, которые амеры переделывают от и до.
    А насчот Байонура ты обострался по полной. Потому шо как раз нигде из текста о продолжении аренды не следует. А наоборот.
    Обтекай потихому.

    Ты хоть сам читал, что процитировал??))

    ну емае.. Я уже устал смеяться...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #10167

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ты не реально крут... Все делают двойное ку..
    Дважды автономщик херов..

    Как ты в зеркало то смотришься? Ты ж лицемерное быдло терпеть не можешь.. Или ты вслепую бреешься. Что бы быдло в зеркале не наблюдать?
    Я не крут. А два дальних похода в Атлантику и Индийский океан за плечами имею. И американские авианосцы видел с расстояния 5 кабельтовых.

    У меня есть с десяток фото формата А4 , наши вертолетчики подогнали как сувенир, когда фоткали америкосов на палубе авианосцев, когда они в мяч играют и машут руками нашим вертолетам.

    и общались мы в африке, в Азии с мореманами из США, французами, англичанами в портах. В Севасе тоже с америкосами пивко пил.

    а ты карась сраный, только киздеть на форуме можешь.

  8. #10168

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Там вероятно сейчас тихих "титушек" дофига и дольше, пора вычислять и голову ровнять.
    +плюсану

  9. #10169

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Как же России поперёк горла эта Украина.


  10. #10170
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Интересно куда Котигорошко смотрит...
    Оценивает уровень цинизма..

    Он в этом баальшой спец..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #10171

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Как же России поперёк горла эта Украина.



  12. #10172

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Как же России поперёк горла эта Украина.


  13. #10173
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я не крут. А два дальних похода в Атлантику и Индийский океан за плечами имею. И американские авианосцы видел с расстояния 5 кабельтовых.

    У меня есть с десяток фото формата А4 , наши вертолетчики подогнали как сувенир, когда фоткали америкосов на палубе авианосцев, когда они в мяч играют и машут руками нашим вертолетам.

    и общались мы в африке, в Азии с мореманами из США, французами, англичанами в портах. В Севасе таже с америкосами пивко пил.

    а ты карась сраный, только киздеть на форуме можешь.

    Я все.. Я проникся донельзя..

    С целых 5 кабельтовых?

    Часто памперсы менял , херой?))

    Майками меряться не будем..)) Детский сад.. Что мне тебе доказывать..

    Ты мне про зеркало не ответил?

    как насчет лицемерного быдла в отражении?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #10174

    Реєстрація
    14 грудень 2013
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    ЦИК обратилась в КСУ о баллотировании судимых в президенты
    Центральная избирательная комиссия приняла текст представления в Конституционный суд Украины, в котором просит официально истолковать, может ли гражданин с непогашенной или неснятой судимостью за умышленное преступление баллотироваться на должность президента Украины.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...tics/16415633/
    Перестраховщики.Чечетов давно *истолковал*.

  15. #10175

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ты хоть сам читал, что процитировал??))

    ну емае.. Я уже устал смеяться...
    Сухов, Аэроджет это не русская компания. Это амеры которые переделывают никчемные русские двигатели под свои стандарты.
    Много бухаешь шо то.

  16. #10176
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дебил кремляцкий а ты не ори, это бесполезно.
    Да, именно украинско-америганская ракета-носитель Антарес, собраная на ЮМЗ, в очередной раз успешно вывела в космос корабль. И какбе без россияней обошлось, шо интересно.
    Дошло наконец та?! Шо вы там жрете такое шо такие тормоза?
    гугл открой, а? открой????
    чей двигатель читаем или нет? или русский текст недоступен для понимания.
    хотя что я говорю- еб..нько не человек.

  17. #10177
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Как же России поперёк горла эта Украина.

    Комиссия поручила Правительству возобновить эту работу и для Украины это очень выгодно. Потому что, во-первых, дано поручение создать совместные предприятия, укрепить кооперацию в различных приоритетных отраслях, что даст, так сказать, "симбиотический эффект", то есть Украина и РФ будут поддерживать и укреплять позиции друг друга в нестабильном конкурентном мире", - сообщил правительственный уполномоченный.
    в том числе, с помощью России (потому что мы будем выступать не как конкуренты, а как компаньоны) выйти на рынки третьих стран", - сказал правительственный уполномоченный.
    из моего поста выше
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  18. #10178
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Сухов, Аэроджет это не русская компания. Это амеры которые переделывают никчемные русские двигатели под свои стандарты.
    Много бухаешь шо то.
    Это называется абы не молча..))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #10179
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    гугл открой, а? открой????
    чей двигатель читаем или нет? или русский текст недоступен для понимания.
    хотя что я говорю- еб..нько не человек.
    100% Я уже страниц 5 пытаюсь заставить его понять примитивный текст..

    Это просто клиника))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #10180

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    гугл открой, а? открой????
    чей двигатель читаем или нет? или русский текст недоступен для понимания.
    хотя что я говорю- еб..нько не человек.
    Тебе сказано, чей. Амері за недорого покупают никчемные двигатели у руских самарского произвоцтва.
    И переделывает их по новой, начиняя своей электроникой, и много еще чем.
    Понимаешь? Какие ж они, те двигатели, русские-то?


    ДОШЛО с 5 раза хоть?

Сторінка 509 з 788 ПершаПерша ... 9409459499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519559609 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті