| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
На первой ступени установлены два кислород-керосиновых ракетных двигателя AJ-26 — разработанная компанией Аэроджет и лицензированная в США модификация двигателя НК-33 для использования на американских ракетах-носителях (в том числе Антарес), создаваемая путём снятия некоторой оснастки с оригинальных НК-33 (из числа 37 экземпляров, приобретённых у СНТК им. Н. Д. Кузнецова), добавления американской электроники, адаптации двигателя к производимому в США топливу, а также оснащения карданным шарниром для управления вектором тяги.
Не двигатели там русские, Сухов. Болванки там русские, которые амеры переделывают от и до.
А насчот Байонура ты обострался по полной. Потому шо как раз нигде из текста о продолжении аренды не следует. А наоборот.
Обтекай потихому.![]()
Интересно куда Котигорошко смотрит...
Украина развивает военно-техническое сотрудничество с Россией
По словам Мунтияна, сотрудничество в этой сфере также повысит национальную обороноспособность, привлечет инвестиции и инновации в страну, активизирует отечественный научно-технологический потенциал. Тем самым, усилит конкурентоспособность отечественной продукции и стимулирует развитие смежных отраслей, прежде всего металлургию, химическую и нефтехимическую промышленности, машиностроение, станкостроительную и инструментальную промышленность (в том числе, производство приборов и готовых механизмов), автомобильную индустрию. А это "подтянет" сельскохозяйственное машиностроение, гражданское судостроение, связь, электронную промышленность, производство авиационной техники, космическую и медицинскую сферы, легкую и пищевую промышленности и другие отрасли.
"Есть платежеспособный спрос на наши технологии и на наши изделия в оборонном комплексе. И этим нужно воспользоваться, поскольку это не только принесет заказы, а и сбережет рабочие места, прежде всего высококвалифицированные, а также даст возможность поддержать наши предприятия. Кроме того, увеличит наш экспортный потенциал, и даст возможность, в том числе, с помощью России (потому что мы будем выступать не как конкуренты, а как компаньоны) выйти на рынки третьих стран", - сказал правительственный уполномоченный.
Достижению поставленных задач способствуют договоренности, достигнутые в Москве в ходе заседания Украинско-Российской межгосударственной комиссии, подчеркнул Мунтиян.
"Комиссия поручила Правительству возобновить эту работу и для Украины это очень выгодно. Потому что, во-первых, дано поручение создать совместные предприятия, укрепить кооперацию в различных приоритетных отраслях, что даст, так сказать, "симбиотический эффект", то есть Украина и РФ будут поддерживать и укреплять позиции друг друга в нестабильном конкурентном мире", - сообщил правительственный уполномоченный.
http://finance.obozrevatel.com/analy...-s-rossiej.htm
I am not perfect, i am LIMITED edition!
Я не крут. А два дальних похода в Атлантику и Индийский океан за плечами имею. И американские авианосцы видел с расстояния 5 кабельтовых.
У меня есть с десяток фото формата А4 , наши вертолетчики подогнали как сувенир, когда фоткали америкосов на палубе авианосцев, когда они в мяч играют и машут руками нашим вертолетам.
и общались мы в африке, в Азии с мореманами из США, французами, англичанами в портах. В Севасе тоже с америкосами пивко пил.
а ты карась сраный, только киздеть на форуме можешь.
Как же России поперёк горла эта Украина.
Как же России поперёк горла эта Украина.
Как же России поперёк горла эта Украина.
Комиссия поручила Правительству возобновить эту работу и для Украины это очень выгодно. Потому что, во-первых, дано поручение создать совместные предприятия, укрепить кооперацию в различных приоритетных отраслях, что даст, так сказать, "симбиотический эффект", то есть Украина и РФ будут поддерживать и укреплять позиции друг друга в нестабильном конкурентном мире", - сообщил правительственный уполномоченный.
из моего поста вышев том числе, с помощью России (потому что мы будем выступать не как конкуренты, а как компаньоны) выйти на рынки третьих стран", - сказал правительственный уполномоченный.
I am not perfect, i am LIMITED edition!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks