Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 508 з 788 ПершаПерша ... 8408458498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518558608 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 141 по 10 160.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10141
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    эво- оно как!(с)

    Оппозиция отказалась выполнять ультиматум "Майдана"
    Требования о едином кандидате политики назвали провокацией, а общественную организацию - двойником
    (Кешированная копия!)
    Ирина Касьянова ■ 9 января | 19:01
    В оппозиции утверждают, что Общественный совет "Майдана", который накануне выдвинул УДАРУ, "Свободе" и "Батькивщине" три ультиматума, не имеет никакого отношения к Евромайдану.

    "Ответственность за происходящее на Евромайдане несет ВО "Майдан", возглавляемое певицей Русланой Лыжичко, Юрием Луценко и другие, а не Общественный совет "Майдана". Совет Майдана не делал никаких заявлений и не выдвигал оппозиции ультиматумов", - сказал депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец.

    Ранее Общественный совет "Майдана" потребовал, что оппозиция выдвинула единого кандидата на президентских выборах, начала блокирование Верховной Рады с первого дня зимней сессии и добилась роспуска парламента. Представители Общественного совета добавили, что если оппозиционеры не смогут заблокировать парламент и остановить бюджетный процесс, то они должны сложить свой 151 мандат. Активисты назвали свой дедлайн для выдвижения единого кандидата – 10 января.

    По теме Оппозиция озвучила свои планы на год

    Бригинец отметил, что оппозиция не поддерживает требования организации-тезки. "Там предлагают блокировать парламент и заблокировать бюджет. Мы никогда на это не пойдем. Мы будем голосовать за бюджет, если он будет прозрачным, социальным и учтет все потребности страны, - утверждает политик. - А для этого Верховная Рада не может быть заблокированной".

    Категоричной позиция оппозиции остается и в отношении единого кандидата на президентских выборах. "Пока на повестке дня оппозиции не стоит вопрос о выдвижении кандидатуры потому, что мы прекрасно понимаем, что как только мы обнародуем имя единого кандидата от оппозиции, власть сделает все, чтобы его дискредитировать".

    Александр Бригинец:

    Эта общественная организация, которая взяла название "Майдан" является провокацией. Подобные технологии "двойников" мы уже наблюдали на повторных выборах в Раду в декабре 2013 года

    Как отмечается на странице Общественного совета "Майдана" в Facebook, организация "не имеет никаких противоречий с представителями ВО "Майдан", а "главное отличие в том, что в ОСМ не входят политические партии и объединения".

    "Мы сотрудничаем вместе, и у нас общие цели с ВО "Майдан". Сегодня ОСМ выполняет функцию рефери между политиками от власти и оппозиции. Основной задачей является настаивание на выполнении требований протестующих на Майдане, а именно: наказание виновных в избиении и задержании мирных протестующих, освобождение всех политзаключенных, отставка действующего правительства Азарова и президента Януковича, построение гражданского общества", - утверждает координатор совета Игорь Курус.

    Первое в новом году вече. В воскресенье, 12 января, на Майдане Незалежности состоится Народное вече. Во время вече запланированы выступления лидеров оппозиции, общественных деятелей. Со сцены будет объявлен план действий Майдана на ближайшее время.

    Подробнее Оппозиция снова проведет Народное вече на Майдане
    Майдан стал "Майданом". В воскресенье, 22 декабря, оппозиция провела на Евромайдане очередное Народное вече. Главный результат - создание Народного объединения "Майдан", которое должно стать всеукраинским и охватить протестами всю страну. Общественная организация планирует устанавливать палатки во всех городах Украины для вступления граждан в эту организацию.

    Подробнее Полная версия резолюции объединения "Майдан"
    Структура "Майдана". Объединение состоит из президиума совета, а также из восьми комиссий. В состав президиума вошли народные депутаты Андрей Ильенко, Сергей Соболев, Валерий Пацкан, а также певица Руслана и активист Елизавета Щепетильникова.

    Подробнее"Майдан" создал президиум и восемь комиссий

  2. #10142
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Нет, там сказано, что об аренде до 2050 года не будет даже речи, при продолжении совместного использования.
    И еще. А шо ты понимаешь под комплексом Байтерек, комплексом Зенит и комплексом Байконур?
    У тебя кажись каша совсем в голове.

    Мля..

    Софорумчане..Я пас..

    Объсните дауну значение простых слов, складывающихся в простые фразы и их элементарное толкование..

    Он утомил меня своей тупостью непроходимой))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #10143

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Комплекс Байтерек это новый стартовый комплекс, помойму 2012 года. Комплекс Зенит еще не достроен.
    Это усе уже будет казахским с 2015 года.
    А хде находится стартовый комплекс Байконур и в каком он состоянии?

  4. #10144

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    мальчик явно обарзел на папином обеспечении

    жалко что ему голову не развернули в соответствующем направлении,
    какого банана он попёрся провоцировать людей,
    да и девушка явно целенаправленно туда всунутая,
    если бы она реально пошла не за ради жареных новостей оплаченных заинтересованными в утке ,
    а с обязательными в таких случаях документами,
    то её наверняка никто не тронул.

  5. #10145

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Сухов, ты остатки мозку пропиваешь походу. Это полный ахтунг.

  6. #10146
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Комплекс Байтерек это новый стартовый комплекс, помойму 2012 года. Комплекс Зенит еще не достроен.
    Это усе уже будет казахским с 2015 года.
    А хде находится стартовый комплекс Байконур и в каком он состоянии?
    Что. таки уже разобрался в чем разница между городом и стартовыми комплексами..

    Тогда давай.. Дерзай сам.. Еще недели через две до тебя окончательно дойдет..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #10147
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    эво- оно как!(с)

    Оппозиция отказалась выполнять ультиматум "Майдана"
    Требования о едином кандидате политики назвали провокацией, а общественную организацию - двойником
    (Кешированная копия!)
    Ирина Касьянова ■ 9 января | 19:01
    В оппозиции утверждают, что Общественный совет "Майдана", который накануне выдвинул УДАРУ, "Свободе" и "Батькивщине" три ультиматума, не имеет никакого отношения к Евромайдану.

    "Ответственность за происходящее на Евромайдане несет ВО "Майдан", возглавляемое певицей Русланой Лыжичко, Юрием Луценко и другие, а не Общественный совет "Майдана". Совет Майдана не делал никаких заявлений и не выдвигал оппозиции ультиматумов", - сказал депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец.

    Ранее Общественный совет "Майдана" потребовал, что оппозиция выдвинула единого кандидата на президентских выборах, начала блокирование Верховной Рады с первого дня зимней сессии и добилась роспуска парламента. Представители Общественного совета добавили, что если оппозиционеры не смогут заблокировать парламент и остановить бюджетный процесс, то они должны сложить свой 151 мандат. Активисты назвали свой дедлайн для выдвижения единого кандидата – 10 января.

    По теме Оппозиция озвучила свои планы на год

    Бригинец отметил, что оппозиция не поддерживает требования организации-тезки. "Там предлагают блокировать парламент и заблокировать бюджет. Мы никогда на это не пойдем. Мы будем голосовать за бюджет, если он будет прозрачным, социальным и учтет все потребности страны, - утверждает политик. - А для этого Верховная Рада не может быть заблокированной".

    Категоричной позиция оппозиции остается и в отношении единого кандидата на президентских выборах. "Пока на повестке дня оппозиции не стоит вопрос о выдвижении кандидатуры потому, что мы прекрасно понимаем, что как только мы обнародуем имя единого кандидата от оппозиции, власть сделает все, чтобы его дискредитировать".

    Александр Бригинец:

    Эта общественная организация, которая взяла название "Майдан" является провокацией. Подобные технологии "двойников" мы уже наблюдали на повторных выборах в Раду в декабре 2013 года

    Как отмечается на странице Общественного совета "Майдана" в Facebook, организация "не имеет никаких противоречий с представителями ВО "Майдан", а "главное отличие в том, что в ОСМ не входят политические партии и объединения".

    "Мы сотрудничаем вместе, и у нас общие цели с ВО "Майдан". Сегодня ОСМ выполняет функцию рефери между политиками от власти и оппозиции. Основной задачей является настаивание на выполнении требований протестующих на Майдане, а именно: наказание виновных в избиении и задержании мирных протестующих, освобождение всех политзаключенных, отставка действующего правительства Азарова и президента Януковича, построение гражданского общества", - утверждает координатор совета Игорь Курус.

    Первое в новом году вече. В воскресенье, 12 января, на Майдане Незалежности состоится Народное вече. Во время вече запланированы выступления лидеров оппозиции, общественных деятелей. Со сцены будет объявлен план действий Майдана на ближайшее время.

    Подробнее Оппозиция снова проведет Народное вече на Майдане
    Майдан стал "Майданом". В воскресенье, 22 декабря, оппозиция провела на Евромайдане очередное Народное вече. Главный результат - создание Народного объединения "Майдан", которое должно стать всеукраинским и охватить протестами всю страну. Общественная организация планирует устанавливать палатки во всех городах Украины для вступления граждан в эту организацию.

    Подробнее Полная версия резолюции объединения "Майдан"
    Структура "Майдана". Объединение состоит из президиума совета, а также из восьми комиссий. В состав президиума вошли народные депутаты Андрей Ильенко, Сергей Соболев, Валерий Пацкан, а также певица Руслана и активист Елизавета Щепетильникова.

    Подробнее"Майдан" создал президиум и восемь комиссий
    С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!

  8. #10148

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Шо такое?

    Обидно, что собрата по разуму в говно макают регулярно и на брехне ловят?

    Так привыкай.. Вы все такие..

    Вся оппозиция и вы ее адепты..

    брехло.. дешевка..
    Слушай, лошара днепровский, а по сути есть что возразить ?

    Я лицемерное быдло терпеть не могу.

    Я лично видел когда в 1989 г. в Севастополь пришли американские крейсер "Томас С. Гейтс" и фрегат "Кауфманн". Весь Севас стоял на ушах от восторга и полгорода стояло в очередях на посещение американских кораблей. там угощали баночным пивом )))) А потом пол города гордо ходило с банками американского пива и покупали по 25 руб кепки логоготипами NAVY USA с эмблемами кораблей америкосов.

    Ты думаешь я вру ? Я тебе куесосу выложу фото кораблей и сканы газеты "Флаг Родины" ЧФ СССР.

    Это сейчас быдлота из Севаса стала резко патриотами, а тогда севастопольские бабы сосали куй американским неграм-матросам за упаковку импортного мыла.

  9. #10149
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    эво- оно как!(с)

    Оппозиция отказалась выполнять ультиматум "Майдана"
    Требования о едином кандидате политики назвали провокацией, а общественную организацию - двойником
    (Кешированная копия!)
    Ирина Касьянова ■ 9 января | 19:01
    В оппозиции утверждают, что Общественный совет "Майдана", который накануне выдвинул УДАРУ, "Свободе" и "Батькивщине" три ультиматума, не имеет никакого отношения к Евромайдану.

    "Ответственность за происходящее на Евромайдане несет ВО "Майдан", возглавляемое певицей Русланой Лыжичко, Юрием Луценко и другие, а не Общественный совет "Майдана". Совет Майдана не делал никаких заявлений и не выдвигал оппозиции ультиматумов", - сказал депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец.

    Ранее Общественный совет "Майдана" потребовал, что оппозиция выдвинула единого кандидата на президентских выборах, начала блокирование Верховной Рады с первого дня зимней сессии и добилась роспуска парламента. Представители Общественного совета добавили, что если оппозиционеры не смогут заблокировать парламент и остановить бюджетный процесс, то они должны сложить свой 151 мандат. Активисты назвали свой дедлайн для выдвижения единого кандидата – 10 января.

    По теме Оппозиция озвучила свои планы на год

    Бригинец отметил, что оппозиция не поддерживает требования организации-тезки. "Там предлагают блокировать парламент и заблокировать бюджет. Мы никогда на это не пойдем. Мы будем голосовать за бюджет, если он будет прозрачным, социальным и учтет все потребности страны, - утверждает политик. - А для этого Верховная Рада не может быть заблокированной".

    Категоричной позиция оппозиции остается и в отношении единого кандидата на президентских выборах. "Пока на повестке дня оппозиции не стоит вопрос о выдвижении кандидатуры потому, что мы прекрасно понимаем, что как только мы обнародуем имя единого кандидата от оппозиции, власть сделает все, чтобы его дискредитировать".

    Александр Бригинец:

    Эта общественная организация, которая взяла название "Майдан" является провокацией. Подобные технологии "двойников" мы уже наблюдали на повторных выборах в Раду в декабре 2013 года

    Как отмечается на странице Общественного совета "Майдана" в Facebook, организация "не имеет никаких противоречий с представителями ВО "Майдан", а "главное отличие в том, что в ОСМ не входят политические партии и объединения".

    "Мы сотрудничаем вместе, и у нас общие цели с ВО "Майдан". Сегодня ОСМ выполняет функцию рефери между политиками от власти и оппозиции. Основной задачей является настаивание на выполнении требований протестующих на Майдане, а именно: наказание виновных в избиении и задержании мирных протестующих, освобождение всех политзаключенных, отставка действующего правительства Азарова и президента Януковича, построение гражданского общества", - утверждает координатор совета Игорь Курус.

    Первое в новом году вече. В воскресенье, 12 января, на Майдане Незалежности состоится Народное вече. Во время вече запланированы выступления лидеров оппозиции, общественных деятелей. Со сцены будет объявлен план действий Майдана на ближайшее время.

    Подробнее Оппозиция снова проведет Народное вече на Майдане
    Майдан стал "Майданом". В воскресенье, 22 декабря, оппозиция провела на Евромайдане очередное Народное вече. Главный результат - создание Народного объединения "Майдан", которое должно стать всеукраинским и охватить протестами всю страну. Общественная организация планирует устанавливать палатки во всех городах Украины для вступления граждан в эту организацию.

    Подробнее Полная версия резолюции объединения "Майдан"
    Структура "Майдана". Объединение состоит из президиума совета, а также из восьми комиссий. В состав президиума вошли народные депутаты Андрей Ильенко, Сергей Соболев, Валерий Пацкан, а также певица Руслана и активист Елизавета Щепетильникова.

    Подробнее"Майдан" создал президиум и восемь комиссий
    Привет, Левша69

    Как поняла, в этот Совет Майдана входят два десятка каких-то якобы общественных организаций типа IT палатка и какие-то жлобы-художники.
    Т.е. в этот совет вошло больше общественных организаций, чем палаток на майдане.

    Их прессы: таких всяких общественных советов под разными названиями там много.
    То ли еще будет
    Добра и удачи!

  10. #10150
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Сухов, ты остатки мозку пропиваешь походу. Это полный ахтунг.

    У меня та хоть есть что пропивать...

    Тебе же это даже не снится..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #10151

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Правильно Оппозиция пишет. Это провокаторы втерлись на Майдан, их щаз искоренять будут.
    Главное шо их вычислили. Это некоторые господа из Общественного совета.
    Их зачистить и нема проблем.

  12. #10152
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Слушай, лошара днепровский, а по сути есть что возразить ?

    Я лицемерное быдло терпеть не могу.

    Я лично видел когда в 1989 г. в Севастополь пришли американские крейсер "Томас С. Гейтс" и фрегат "Кауфманн". Весь Севас стоял на ушах от восторга и полгорода стояло в очередях на посещение американских кораблей. там угощали баночным пивом )))) А потом пол города гордо ходило с банками американского пива и покупали по 25 руб кепки логоготипами NAVY USA с эмблемами кораблей америкосов.

    Ты думаешь я вру ? Я тебе куесосу выложу фото кораблей и сканы газеты "Флаг Родины" ЧФ СССР.

    Это сейчас быдлота из Севаса стала резко патриотами, а тогда севастопольские бабы сосали куй американским неграм-матросам за упаковку импортного мыла.

    Ты не реально крут... Все делают двойное ку..
    Дважды автономщик херов..

    Как ты в зеркало то смотришься? Ты ж лицемерное быдло терпеть не можешь.. Или ты вслепую бреешься. Что бы быдло в зеркале не наблюдать?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #10153
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    мальчик явно обарзел на папином обеспечении

    жалко что ему голову не развернули в соответствующем направлении,
    какого банана он попёрся провоцировать людей,
    да и девушка явно целенаправленно туда всунутая,
    если бы она реально пошла не за ради жареных новостей оплаченных заинтересованными в утке ,
    а с обязательными в таких случаях документами,
    то её наверняка никто не тронул.
    Это зависть? При чем тут папа мальчика? Его доходы и т д? А если бы он Таврюшке был? жалко что у Вас мозг не в ту сторону развернут. Но все можно исправить при желании
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  14. #10154

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Что. таки уже разобрался в чем разница между городом и стартовыми комплексами..

    Тогда давай.. Дерзай сам.. Еще недели через две до тебя окончательно дойдет..
    Тебе предложено усего лишь ответить, в каком сейчас состоянии находится стартовый комплекс Байконур. И хде сказано, шо его будут сдавать в дальнейшую аренду.
    Ну ка.

  15. #10155
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Тебе предложено усего лишь ответить, в каком сейчас состоянии находится стартовый комплекс Байконур. И хде сказано, шо его будут сдавать в дальнейшую аренду.
    Ну ка.

    Я тащусь с убого..

    Ну вот как ему объяснить?

    И ссылки давали и цитаты приводили..
    нет.. оно не понимает..Категорически..
    Это клиника))))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #10156
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    ЦИК обратилась в КСУ о баллотировании судимых в президенты
    Центральная избирательная комиссия приняла текст представления в Конституционный суд Украины, в котором просит официально истолковать, может ли гражданин с непогашенной или неснятой судимостью за умышленное преступление баллотироваться на должность президента Украины.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...tics/16415633/
    Эту норму специально закладывали в Конституцию на случай украинского Леха Валенсы или Н. Манделы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #10157
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Эту норму специально закладывали в Конституцию на случай украинского Леха Валенсы или Н. Манделы
    Меня позже осенило (после цитирования новости). Похоже, что для Тимошенко, а там... кто его знает...)

  18. #10158

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    абсолютно согласен,
    кантора явно "левая" вероятно создана чтобы возглавить майдан и увести его в нужном канторе направлении,

    по крайней мере это понятно становится из их явно проигрышных для митингующих заявлений,

    какого банана они указывают что должна делать партийная организация явно не имеющая к ним никакого отношения,

    что делать лидерам и членам партии это только внутреннее дело самой партийной организации
    а уж ни каких левых контор.

    И каждого отдельного человека, смотреть и думать, отдаст он своё доверие этой партии на следующих выборах, или другую поддержит.

  19. #10159

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Правильно Оппозиция пишет. Это провокаторы втерлись на Майдан, их щаз искоренять будут.
    Главное шо их вычислили. Это некоторые господа из Общественного совета.
    Их зачистить и нема проблем.
    Там вероятно сейчас тихих "титушек" дофига и дольше, пора вычислять и голову ровнять.

  20. #10160
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Меня позже осенило (после цитирования новости). Похоже, что для Тимошенко, а там... кто его знает...)
    Тимошенко на тот момент даже в парламенте не была))
    Скорее под Черновила, который "разбился".
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 508 з 788 ПершаПерша ... 8408458498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518558608 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті