Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 507 з 788 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 121 по 10 140.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10121
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    С 2015 года Казахстан забирает обратно свой Байконур у России. Хе хе.
    А сегодня в США стартовала очередная ракета, которую поднял в небо наш ракетоноситель Антарес, собранный на Южмаше. Так то кремляне.
    Мы не гордимся, мы просто делаем свои ракеты.
    ...банько, подай патроны...
    украинская ракета Антарес...
    я ору...хоть бы в гугл зашел что-ли.

  2. #10122

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    ЗЫ. Ы. Тому виной, Сухов послужило борзое поведение арендаторов-россиян. Которые иногда даже не впускали на арендованный Байконур казахских проверяющих.
    Ну а использовали и так совместно усегда. Но теперь казахи уж как-нибудь сами своим Байконуром будут распоряжаться. При совместном использовании на взаимовыгодной основе канеш.

  3. #10123
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    ЗЫ. Сухов, я канеш понимаю, шо ты не трезв возможно. Но там ясно написано шо вопрос об дальнейшей аренде c 2015 до 2050 года не будет даже подниматься, при совместном использовании Байконура. Но при том шо его хозяева теперь будут законно казахи. Ферштейн?
    Ну хоть теперь-то?

    Какой ты дебил))
    Просто смех..Казахстану передается стартовый комплекс Бейтерек и город Байконур.. Использование продолжается совместное..М стартовый комплекс Байконур остается в аренде у России за чисто символическую плату (с) и этот вопрос даже не поднимается..

    Ферштейн?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #10124

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ...банько, подай патроны...
    украинская ракета Антарес...
    я ору...хоть бы в гугл зашел что-ли.
    Дебил кремляцкий а ты не ори, это бесполезно.
    Да, именно украинско-америганская ракета-носитель Антарес, собраная на ЮМЗ, в очередной раз успешно вывела в космос корабль. И какбе без россияней обошлось, шо интересно.

    Дошло наконец та?! Шо вы там жрете такое шо такие тормоза?

  5. #10125

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Какой ты дебил))
    Просто смех..Казахстану передается стартовый комплекс Бейтерек и город Байконур.. Использование продолжается совместное..М стартовый комплекс Байконур остается в аренде у России за чисто символическую плату (с) и этот вопрос даже не поднимается..

    Ферштейн?
    Б Л. Да тебе ж в 1005 раз говорят. Да совместно всю жизнь используют и будут дальше совместно.
    Но вот хозяйничать там законно будет терь Казахстан. А не Россия.
    Понимаешь?

  6. #10126
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дебил кремляцкий а ты не ори, это бесполезно.
    Да, именно украинско-америганская ракета-носитель Антарес, собраная на ЮМЗ, в очередной раз успешно вывела в космос корабль. И какбе без россияней обошлось, шо интересно.

    Дошло наконец та?! Шо вы там жрете такое шо такие тормоза?

    Конечно украинская.. А как же)))

    Поскольку компания Orbital имела недостаточно опыта по работе с большими жидкостными ступенями и криогенными компонентами, для работы по первой ступени Антареса был заключен контракт с ГП КБ «Южное» (Украина, Днепропетровск), разработчиком ракет космического назначения серии «Зенит». Участок работ «Южного» включает основной этап работ с топливными баками и связанным с ними оборудованием. Основной задачей КБ «Южное» является разработка и контроль изготовления на заводе Южмаш ёмкостей для топлива, баков высокого давления, клапанов, датчиков, системы подачи топлива и питания, труб, проводов и другого связанного с ними оборудования [13].
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #10127
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Б Л. Да тебе ж в 1005 раз говорят. Да совместно всю жизнь используют и будут дальше совместно.
    Но вот хозяйничать там законно будет терь Казахстан. А не Россия.
    Понимаешь?

    На байтереке и городе байконур - да.. С ограничениями..
    На стартовом комплексе байконур - нет. как минимум до 2050 года)))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #10128
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    и еще про украинский антарес)))

    На первой ступени установлены два кислород-керосиновых ракетных двигателя AJ-26 — разработанная компанией Аэроджет и лицензированная в США модификация двигателя НК-33 для использования на американских ракетах-носителях (в том числеАнтарес), создаваемая путём снятия некоторой оснастки с оригинальных НК-33 (из числа 37 экземпляров, приобретённых у СНТК им. Н. Д. Кузнецова), добавления американской электроники, адаптации двигателя к производимому в США топливу, а также оснащения карданным шарниром для управления вектором тяги. По состоянию на 31 марта 2010 года фирмой «Аэроджет Рокетдайн» было закуплено у СНТК им. Кузнецова около 40 двигателей НК-33 по цене 1 млн долларов США, в наличии имелось около 30-ти.[12].


    Вторая ступень твердотопливная с двигателем Castor 30, разработанным Alliant Techsystems, является модификацией первой ступени Castor 120 РН Таурус-1, которая в свою очередь является модификацией первой ступени МБР Peacekeeper.[14] В различных компоновках РН на второй ступени возможно использование нескольких модификаций Castor — 30A, 30B или 30XL.[6]Последний вариант 30XL входит в стандартную конфигурацию и является увеличенной версией предыдущих вариантов ступени.[6]РН допускает добавление третьей ступени — "Star-48BV" или "BTS" — в данном случае масса полезной нагрузки, выводимой наНОО, может быть увеличена до 7000 кг.[6]
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #10129
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    В Киеве "Беркут" избил участников протеста, заблокировавших суд



    В Киеве у здания Киево-Святошинского районного суда произошли стычки между сотрудниками спецподразделения "Беркут" и участниками митинга,заблокировавшими здание, протестуя против приговора в отношении "васильковских террористов". Об этом говорится на странице ВО Свобода в Twitter со ссылкой на очевидцев столкновения.

    "У Киево-Святошинского суда "Беркут" жестоко избивает протестующих. Есть информация, что одному из протестующих сломали ногу", - говорится в сообщении.

    Народный депутат из фракции Свобода Эдуард Леонов сообщил, что бойцы "Беркута" повалили его "на землю и били ногами".

    "В суде продолжается стычка - митингующие пытаются попасть в суд, судью сопровождают сотрудники "Грифона". Все выходы Киево-Святошинского райсуда заблокированы митингующими, установлена баррикада. Люди не пускают автозак. В суд подтянулись 5 автобусов "Беркута", - отмечается в сообщении.

    По словам свободовца Павла Кириленко, у суда "Беркут" бил всех без разбора, даже женщин. Люди получили "травмы головы, ног и колен".

    http://news.liga.net/news/politics/9...vshikh_sud.htm
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  10. #10130

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Майданутые бандюки оборзели...


  11. #10131

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Гопники на Майдане


  12. #10132

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Какой ты дебил))
    Просто смех..Казахстану передается стартовый комплекс Бейтерек и город Байконур.. Использование продолжается совместное..М стартовый комплекс Байконур остается в аренде у России за чисто символическую плату (с) и этот вопрос даже не поднимается..

    Ферштейн?
    Объясни чего ты так душу рвешь за Россию ? Тебе то что с этого ?

    Если у тебя есть мозг, то вспомни... Россия постоянно истерила по поводу Украины в ВТО, возможного вступления в НАТО, теперь истерики по поводу Асс ЕС.

    А что на деле ? Россия сама вступила в ВТО, сама сотрудничает с НАТО. Не удивлюсь, что через пару лет РФ не моргнув глазом подпишет договор о свободной торговле с ЕС.

    Тебе не надоело быть тупым-дураком зомби Путин-ТВ ?

    Россия тупо загоняет Украину, при этом сама рвется работать с западными рынками.

    Рашка сама подпишет безвизовый режим с ЕС и все такое, а вы дебилы-ярусские будете говном обтекать.

    Я помню какие были вопли , когда американские корабли зашли в Севастополь. Местные шизофреники устроили демонстрации протеста. А сейчас РФ дает воздушные коридоры самолетам НАТО на полеты в Афганистан.

    Почему ты забыл сколько российских политиков ездило в Севас и накручивало тамошнее ярусское быдло против Украины ?

  13. #10133
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Объясни чего ты так душу рвешь за Россию ? Тебе то что с этого ?

    Если у тебя есть мозг, то вспомни... Россия постоянно истерила по поводу Украины в ВТО, возможного вступления в НАТО, теперь истерики по поводу Асс ЕС.

    А что на деле ? Россия сама вступила в ВТО, сама сотрудничает с НАТО. Не удивлюсь, что через пару лет РФ не моргнув глазом подпишет договор о свободной торговле с ЕС.

    Тебе не надоело быть тупым-дураком зомби Путин-ТВ ?

    Россия тупо загоняет Украину, при этом сама рвется работать с западными рынками.

    Рашка сама подпишет безвизовый режим с ЕС и все такое, а вы дебилы-ярусские будете говном обтекать.

    Я помню какие были вопли , когда американские корабли зашли в Севастополь. Местные шизофреники устроили демонстрации протеста. А сейчас РФ дает воздушные коридоры самолетам НАТО на полеты в Афганистан.

    Почему ты забыл сколько российских политиков ездило в Севас и накручивало тамошнее ярусское быдло против Украины ?
    Шо такое?

    Обидно, что собрата по разуму в говно макают регулярно и на брехне ловят?

    Так привыкай.. Вы все такие..

    Вся оппозиция и вы ее адепты..

    брехло.. дешевка..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #10134
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Майданутые бандюки оборзели...

    а по всем сетям майданщики жаловались:
    провокатор наехал на мирную ходу

    Добра и удачи!

  15. #10135
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Майданутые бандюки оборзели...
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  16. #10136

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    На байтереке и городе байконур - да.. С ограничениями..
    На стартовом комплексе байконур - нет. как минимум до 2050 года)))
    Стопэ. С этого места подробнее. Покажи где именно написано, шо стартовый комплекс Байконур в аренде у России до 2050 года?

    Ссыль дай так сказать.

  17. #10137
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Стопэ. С этого места подробнее. Покажи где именно написано, шо стартовый комплекс Байконур в аренде у России до 2050 года?

    Ссыль дай так сказать.

    Ой мля.. Я тебе и ссылку давал и цитаты от туда приводил..

    Ну тупой.. (с)...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #10138

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    "Антарес".
    Главный разработчик РН - корпорация Orbital Science Corporation (США).
    Основная конструкция первой ступени РН «Антарес» разработана конструкторским бюро «Южное», изготовлена Южным машиностроительным заводом в кооперации с украинскими предприятиями «Хартрон - АРКОС » (Харьков), « Киевприбор » (Киев) , «Хартрон - ЮКОМ» (Запорожье), «ЧЕЗАРА», «РАПИД» (Чернигов) и другими. Украинские специалисты принимали непосредственное участие в подготовке и проведении пуска. "

    С сайта Южмаш. Я понимаю шо Сухов хочет шоб это была русская ракета-носитель. НО. Это украинско-амерская ракета. Так то.

  19. #10139

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ой мля.. Я тебе и ссылку давал и цитаты от туда приводил..

    Ну тупой.. (с)...
    Нет, там сказано, что об аренде до 2050 года не будет даже речи, при продолжении совместного использования.
    И еще. А шо ты понимаешь под комплексом Байтерек, комплексом Зенит и комплексом Байконур?
    У тебя кажись каша совсем в голове.

  20. #10140
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    "Антарес".
    Главный разработчик РН - корпорация Orbital Science Corporation (США).
    Основная конструкция первой ступени РН «Антарес» разработана конструкторским бюро «Южное», изготовлена Южным машиностроительным заводом в кооперации с украинскими предприятиями «Хартрон - АРКОС » (Харьков), « Киевприбор » (Киев) , «Хартрон - ЮКОМ» (Запорожье), «ЧЕЗАРА», «РАПИД» (Чернигов) и другими. Украинские специалисты принимали непосредственное участие в подготовке и проведении пуска. "

    С сайта Южмаш. Я понимаю шо Сухов хочет шоб это была русская ракета-носитель. НО. Это украинско-амерская ракета. Так то.

    Да.. а как же..
    только маленькое но..

    Юзмаш клепал топливные баки и оснастку к ним для первой ступени.. вторая ступень - чисто американская..
    А ДВИГАТЕЛИ первой ступени - российские!!

    Так что ракета как минимум российско-американо-украинская..))

    Обтекай))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 507 з 788 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті