Ты походу вообще не в теме, а зомбоагитки куришь казапские.
Что не понятно? Шо с запуском TANAP и торговлей с США Россия Еврорынки теряет? Мож и не все потеряет, но огромную часть прибыли.
А саудиты на днях решили добычу свернуть, шоб не случилося обвала цен на газ. Так то.
Там углеводородов завались.





Bookmarks