Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 503 з 788 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513553603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 041 по 10 060.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10041

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ну скажи еще 25 раз халва..
    Тебе точно станет слаще)))
    Ты походу вообще не в теме, а зомбоагитки куришь казапские.

    Что не понятно? Шо с запуском TANAP и торговлей с США Россия Еврорынки теряет? Мож и не все потеряет, но огромную часть прибыли.

    А саудиты на днях решили добычу свернуть, шоб не случилося обвала цен на газ. Так то.
    Там углеводородов завались.

  2. #10042
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Ты походу вообще не в теме, а зомбоагитки куришь казапские.

    Что не понятно? Шо с запуском TANAP и торговлей с США Россия Еврорынки теряет? Мож и не все потеряет, но огромную часть прибыли.

    А саудиты на днях решили добычу свернуть, шоб не случилося обвала цен на газ. Так то.
    Там углеводородов завались.


    Ты, клоун, почитай то, что умные люди пишут.. потом будешь кукарекать..

    Хотя кому я это советую?

    как можно читать и осмысливать что-то в отсутствии мозга..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #10043
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ....скажите, в вашей системе политических и моральных координат, кто должен определять легитимность системы?
    Так они уже 3-й раз пытаются сменить власть офигеть как легитимно...
    На самом деле только Геть орать и умеют уроды...

  4. #10044

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    кстати о птичках.. заодно уж поинтересуйся какой процент бюджета России составляют экспорт углеводородов..
    Тебя ждет очень много неприятных открытий..
    КРПФ говорит, шо Россия именно сейчас сидит на углеводородной игле. Это экономика газовой трубы по их словам.

    И им веры естественно больше чем путинским агиткам.

  5. #10045
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    програма є у кожної партії.
    на самом деле у них есть то, что они все называют программами и чем фактически не являются.

  6. #10046
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    КРПФ говорит, шо Россия именно сейчас сидит на углеводородной игле. Это экономика газовой трубы по их словам.

    И им веры естественно больше чем путинским агиткам.

    О как!

    мак кейн коммунист!!

    етить твою налево!!!

    Я ж говорю - совок..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #10047

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Я путинские тупые агитки не отношу к аналитике умных людей.

  8. #10048

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    О как!

    мак кейн коммунист!!

    етить твою налево!!!

    Я ж говорю - совок..
    Да куйтам. За Европу и Ленина нах. Но комунякам даже больше веры чем любому путинскому агитбрехлу.

  9. #10049
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Да куйтам. За Европу и Ленина нах. Но комунякам даже больше веры чем любому путинскому агитбрехлу.

    Дурачек.. А европа Ленина любила..)) Спонсировала, убежище, транспорт предоставляла. Газеты, листовки печатала..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #10050

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    кста а шо там с Сенегалом?
    Загорают моряки шо ле? Шото не торопица Путин их выручать из плена. Странно даж.

  11. #10051
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    лучше б продали, пока не поздно
    и потерять контроль над неучтенкой? лол

  12. #10052

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Дурачек.. А европа Ленина любила..)) Спонсировала, убежище, транспорт предоставляла. Газеты, листовки печатала..
    Дебилі везде встречались. Тут речь не о них, а о комуняках КПРФ, которіе назвали недавно российскую єкономику єкономикой газовой трубі.

  13. #10053
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    кста а шо там с Сенегалом?
    Загорают моряки шо ле? Шото не торопица Путин их выручать из плена. Странно даж.

    Ниче.. ща бравые майдауны на майдане как выставят требования к правительству Сенегала.. руслана еще раз пригрозит себя сжечь, заклеймит Фарион шлюхой..
    Сенегальцы обосрутся от страху и тут же всех отпустят...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #10054
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дебилі везде встречались. Тут речь не о них, а о комуняках КПРФ, которіе назвали недавно российскую єкономику єкономикой газовой трубі.
    Так ты таки коммунист!

    Германия, Швейцария и прочие Европы конечно дурачки.. полностью с тобой согласен.. (галлоперидол тебе скоро подвезут?))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #10055

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Ты не нервничай Кремлянин. Ты жди 2015. И обрящешь внеочередное Величие.
    Гордицо будешь.

  16. #10056
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Ты не нервничай Кремлянин. Ты жди 2015. И обрящешь внеочередное Величие.
    Гордицо будешь.

    Сразу после выборов Януковича..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #10057

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    С 2015 года Казахстан забирает обратно свой Байконур у России. Хе хе.

    А сегодня в США стартовала очередная ракета, которую поднял в небо наш ракетоноситель Антарес, собранный на Южмаше. Так то кремляне.

    Мы не гордимся, мы просто делаем свои ракеты.

  18. #10058

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Сразу после выборов Януковича..
    В России выбирайте, пожалуйста. Уж лучше он, чем ваша крыса несменяемая.

  19. #10059

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Да, и наш Южмаш крысе не видать как собственных ушей.

    Как и остальной восточной Украины кстате.

  20. #10060

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    В США ещё не пьют из бутылок, которые ты красишь в парке Ленина? Смотри, а то ещё на бутылочках разбогатеешь!!!)))))))))))))))))

Сторінка 503 з 788 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513553603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті