Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 506 з 788 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516556606 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 101 по 10 120.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10101

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Ті ті, ті-ті-ті.
    Ті так говоріш, нібито то є щось плохоє.
    Таидина дiрявое.

  2. #10102

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Ой лишенько! Що з психолугом?!
    В Вас мабуть глюки, женщино.

    А ваша Аватаро наводить на сумніви. Якась трупного кольору баба лежить у неживій раковині поряд з перлиною. Ахаха.
    Цікаво що би ваш Фрейд сказав би?!

  3. #10103
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Ой лишенько! Що з психолугом?!
    В Вас мабуть глюки, женщино.

    А ваша Аватаро наводить на сумніви. Якась трупного кольору баба лежить у неживій раковині поряд з перлиною. Ахаха.
    Цікаво що би ваш Фрейд сказав би?!
    Раковина, йшов би ти до школи. Мову вчить.

  4. #10104

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    А тем временем.

    Вже створено проект "Статки Януковича" http://yanukovich.info/uk/

    На основании этого, акционеры Deutsche Bank требуют от дирекции разорвать отношения с Александром Януковичем (стоматолог).

    А в США на днях в Сенате состоятся очередные слушания по делам в Украине.

    В то же время, страны Еыропы сейчас активно проверяют счета некоторых деятелей. Подробности позже.

  5. #10105
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Модераторы!

    Ну сколько клонов позволительно разводить MkKein

    вот TANAP-2014 TANAP-2014 на форуме
    Регистрация
    10.01.2014

    это он же!!!
    это *Прокурор

    http://citatyizfilmov.ru/player/vPla...28BF6223896680

  6. #10106

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Раковина, йшов би ти до школи. Мову вчить.
    Ну я же не пишу сантехника.

  7. #10107

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    это *Прокурор
    НЕТ!!! Я бомж. Я из парка пешу. Хе хе.

  8. #10108
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    НЕТ!!! Я бомж. Я из парка пешу. Хе хе.
    а что, *Прокурор не может быть бомжом в свободное время и ради собственного удовольствия?

  9. #10109

    Реєстрація
    07 січень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    ГАИ намерена отобрать права у 900 участников Автомайдана http://check-ua.com/article/1009/

  10. #10110
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    а Прокурору можно клон иметь?

    Они ж за справедливость?
    Разрешить каждому по 2 клона!!! Предвыборная программа
    Добра и удачи!

  11. #10111

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Да не прокурор я! Ладно ухожу. Вас пока не взбодришь, вы тут вязнете в болоте.
    Шото тут кремлян сегодня негусто. Заболели шоле, даже беспокоюс. Ну да лано.
    Хорошото как, Машынька.

  12. #10112

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а Прокурору можно клон иметь?

    Они ж за справедливость?
    Разрешить каждому по 2 клона!!! Предвыборная программа
    У тестика гораздо больше... ))
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  13. #10113
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Да не прокурор я! Ладно ухожу.
    ПРАВДУ НЕ СКРОЕШ!!

  14. #10114
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Модераторы!
    Ну сколько клонов позволительно разводить MkKein
    Так им можно.
    За те слова, которыми эти твари бросаются безнаказанно, других банят на месяцы...

  15. #10115
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    політичний? наприклад такhttp://glavcom.ua/articles/16608.html
    За нинішньої системи влади зміна облич в уряді нічого насправді не дасть. Новий склад Кабміну, ніби пазл, вмонтується в існуючу систему влади — і країна не відчує ніякої різниці.
    Чому ідея повернення до Конституції 2004 року почала активно обговорюватися політиками і громадськістю лише зараз?
    Не хочу нікого ображати, та мені здається, що і вольовий, і інтелектуальний, і політичний потенціал опозиції, як мінімум, направлений на щось інше.

    Ситуація, що склалася, демонструє нерозуміння важливості моменту з боку опозиційних лідерів. Вони мають показати вміння надавати протесту імпульси, очолити його. Інакше громадянське суспільство шукатиме нових лідерів. Вони мають розуміти, що це вкрай небезпечно і для їхнього політичного майбутнього.
    Як ви вважаєте, наскільки зацікавлені нинішні лідери політичної опозиції у поверненні конституційного ладу? Адже вигравши вибори у наступному році, кожен з них отримав би нинішні величезні повноваження Януковича...

    Відверто кажучи, не думаю, що аж настільки зацікавлені. Мабуть, тому вони так довго й не ставили це питання. Бо суперповноваження вже зібрані руками нинішнього президента, залишилось їх тільки взяти на виборах.
    Многое лежит на поверхности ...
    Махать флагом проще чем думать...

  16. #10116
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Многое лежит на поверхности ...
    Махать флагом проще чем думать...
    спасібакеп.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  17. #10117
    New Jersey
    Guest

    Типово

    ЦИК обратилась в КСУ о баллотировании судимых в президенты
    Центральная избирательная комиссия приняла текст представления в Конституционный суд Украины, в котором просит официально истолковать, может ли гражданин с непогашенной или неснятой судимостью за умышленное преступление баллотироваться на должность президента Украины.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...tics/16415633/
    Востаннє редагував New Jersey: 10.01.2014 о 21:34

  18. #10118
    New Jersey
    Guest

    Типово

    ...Законопроектом предлагается предоставить возможность поселкам и городам объединяться в территориальные общины, тогда как сейчас это могут делать лишь села...
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...80/?frommail=1
    Востаннє редагував New Jersey: 10.01.2014 о 21:37

  19. #10119
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Слыш ты вена анальна. А ну смотреть в глаза и быстро говорить. ГДЕ там было написано про аренду до 2050?

    читай убогий

    Мусабаев сообщил, что Казкомос и Роскосмос согласовали "дорожную карту" по использованию и развитию комплекса космодрома Байконур и одноименного города. По его словам, изменения коснутся стартового комплекса для носителей "Зенит" и самого города Байконур. Также была достигнута договоренность о том, что проект создания ракетно-космического комплекса "Байтерек" будет реализовываться с использованием ракеты-носителя "Зенит". До января 2015 года этот комплекс будет выведен из аренды России и передан Казахстану, но использоваться будет совместно.Изменения в жизни города Байконур коснутся в основном граждан Казахстана. Детей в школах смогут обучать по казахстанским стандартам. Казахстан теперь будет участвовать в развитии инфраструктуры города Байконур, а сотовые компании страны смогут работать в городе.Глава Казкосмоса подчеркнул, что если достигнутые договоренности будут выполняться, то вопрос об основном договоре об аренде Байконура Россией до 2050 года подниматься не будет. Он отметил, что 115 млн долларов - "это сумма скорее символическая" и "не отражает каких-то объективных параметров". "Но вопрос о стоимости аренды никогда для нас главным не был", - пояснил Мусабаев.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #10120

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    ЗЫ. Сухов, я канеш понимаю, шо ты не трезв возможно. Но там ясно написано шо вопрос об дальнейшей аренде c 2015 до 2050 года не будет даже подниматься, при совместном использовании Байконура. Но при том шо его хозяева теперь будут законно казахи. Ферштейн?
    Ну хоть теперь-то?

Сторінка 506 з 788 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516556606 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті