| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой лишенько! Що з психолугом?!
В Вас мабуть глюки, женщино.
А ваша Аватаро наводить на сумніви. Якась трупного кольору баба лежить у неживій раковині поряд з перлиною. Ахаха.
Цікаво що би ваш Фрейд сказав би?!
А тем временем.
Вже створено проект "Статки Януковича" http://yanukovich.info/uk/
На основании этого, акционеры Deutsche Bank требуют от дирекции разорвать отношения с Александром Януковичем (стоматолог).
А в США на днях в Сенате состоятся очередные слушания по делам в Украине.
В то же время, страны Еыропы сейчас активно проверяют счета некоторых деятелей. Подробности позже.![]()
это *Прокурор
http://citatyizfilmov.ru/player/vPla...28BF6223896680
ГАИ намерена отобрать права у 900 участников Автомайдана http://check-ua.com/article/1009/
Да не прокурор я! Ладно ухожу. Вас пока не взбодришь, вы тут вязнете в болоте.
Шото тут кремлян сегодня негусто. Заболели шоле, даже беспокоюс. Ну да лано.
Хорошото как, Машынька.![]()
За нинішньої системи влади зміна облич в уряді нічого насправді не дасть. Новий склад Кабміну, ніби пазл, вмонтується в існуючу систему влади — і країна не відчує ніякої різниці.Чому ідея повернення до Конституції 2004 року почала активно обговорюватися політиками і громадськістю лише зараз?Не хочу нікого ображати, та мені здається, що і вольовий, і інтелектуальний, і політичний потенціал опозиції, як мінімум, направлений на щось інше.
Ситуація, що склалася, демонструє нерозуміння важливості моменту з боку опозиційних лідерів. Вони мають показати вміння надавати протесту імпульси, очолити його. Інакше громадянське суспільство шукатиме нових лідерів. Вони мають розуміти, що це вкрай небезпечно і для їхнього політичного майбутнього.Многое лежит на поверхности ...Як ви вважаєте, наскільки зацікавлені нинішні лідери політичної опозиції у поверненні конституційного ладу? Адже вигравши вибори у наступному році, кожен з них отримав би нинішні величезні повноваження Януковича...
Відверто кажучи, не думаю, що аж настільки зацікавлені. Мабуть, тому вони так довго й не ставили це питання. Бо суперповноваження вже зібрані руками нинішнього президента, залишилось їх тільки взяти на виборах.
Махать флагом проще чем думать...
ЦИК обратилась в КСУ о баллотировании судимых в президенты
Центральная избирательная комиссия приняла текст представления в Конституционный суд Украины, в котором просит официально истолковать, может ли гражданин с непогашенной или неснятой судимостью за умышленное преступление баллотироваться на должность президента Украины.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...tics/16415633/
Востаннє редагував New Jersey: 10.01.2014 о 21:34
...Законопроектом предлагается предоставить возможность поселкам и городам объединяться в территориальные общины, тогда как сейчас это могут делать лишь села...
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...80/?frommail=1
Востаннє редагував New Jersey: 10.01.2014 о 21:37
читай убогий
Мусабаев сообщил, что Казкомос и Роскосмос согласовали "дорожную карту" по использованию и развитию комплекса космодрома Байконур и одноименного города. По его словам, изменения коснутся стартового комплекса для носителей "Зенит" и самого города Байконур. Также была достигнута договоренность о том, что проект создания ракетно-космического комплекса "Байтерек" будет реализовываться с использованием ракеты-носителя "Зенит". До января 2015 года этот комплекс будет выведен из аренды России и передан Казахстану, но использоваться будет совместно.Изменения в жизни города Байконур коснутся в основном граждан Казахстана. Детей в школах смогут обучать по казахстанским стандартам. Казахстан теперь будет участвовать в развитии инфраструктуры города Байконур, а сотовые компании страны смогут работать в городе.Глава Казкосмоса подчеркнул, что если достигнутые договоренности будут выполняться, то вопрос об основном договоре об аренде Байконура Россией до 2050 года подниматься не будет. Он отметил, что 115 млн долларов - "это сумма скорее символическая" и "не отражает каких-то объективных параметров". "Но вопрос о стоимости аренды никогда для нас главным не был", - пояснил Мусабаев.
Страна дуреет, но идёт вперёд!
ЗЫ. Сухов, я канеш понимаю, шо ты не трезв возможно. Но там ясно написано шо вопрос об дальнейшей аренде c 2015 до 2050 года не будет даже подниматься, при совместном использовании Байконура. Но при том шо его хозяева теперь будут законно казахи. Ферштейн?
Ну хоть теперь-то?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks