| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Комплекс Байтерек это новый стартовый комплекс, помойму 2012 года. Комплекс Зенит еще не достроен.
Это усе уже будет казахским с 2015 года.
А хде находится стартовый комплекс Байконур и в каком он состоянии?![]()
мальчик явно обарзел на папином обеспечении
жалко что ему голову не развернули в соответствующем направлении,
какого банана он попёрся провоцировать людей,
да и девушка явно целенаправленно туда всунутая,
если бы она реально пошла не за ради жареных новостей оплаченных заинтересованными в утке ,
а с обязательными в таких случаях документами,
то её наверняка никто не тронул.
Сухов, ты остатки мозку пропиваешь походу. Это полный ахтунг.
Слушай, лошара днепровский, а по сути есть что возразить ?
Я лицемерное быдло терпеть не могу.
Я лично видел когда в 1989 г. в Севастополь пришли американские крейсер "Томас С. Гейтс" и фрегат "Кауфманн". Весь Севас стоял на ушах от восторга и полгорода стояло в очередях на посещение американских кораблей. там угощали баночным пивом )))) А потом пол города гордо ходило с банками американского пива и покупали по 25 руб кепки логоготипами NAVY USA с эмблемами кораблей америкосов.
Ты думаешь я вру ? Я тебе куесосу выложу фото кораблей и сканы газеты "Флаг Родины" ЧФ СССР.
Это сейчас быдлота из Севаса стала резко патриотами, а тогда севастопольские бабы сосали куй американским неграм-матросам за упаковку импортного мыла.
Привет, Левша69
Как поняла, в этот Совет Майдана входят два десятка каких-то якобы общественных организаций типа IT палатка и какие-то жлобы-художники.
Т.е. в этот совет вошло больше общественных организаций, чем палаток на майдане.
Их прессы: таких всяких общественных советов под разными названиями там много.
То ли еще будет![]()
Добра и удачи!
Правильно Оппозиция пишет. Это провокаторы втерлись на Майдан, их щаз искоренять будут.
Главное шо их вычислили. Это некоторые господа из Общественного совета.
Их зачистить и нема проблем.
абсолютно согласен,
кантора явно "левая" вероятно создана чтобы возглавить майдан и увести его в нужном канторе направлении,
по крайней мере это понятно становится из их явно проигрышных для митингующих заявлений,
какого банана они указывают что должна делать партийная организация явно не имеющая к ним никакого отношения,
что делать лидерам и членам партии это только внутреннее дело самой партийной организации
а уж ни каких левых контор.
И каждого отдельного человека, смотреть и думать, отдаст он своё доверие этой партии на следующих выборах, или другую поддержит.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks