Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 500 з 788 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 981 по 10 000.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9981

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Дауняра кремляцкая. Пока не подпишут ЗСТ с Европой, как и было задумано, мы будем раз в неделю гулять на Майданах.

    Запомни и запиши.

  2. #9982
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    у тих була "альтернативна расова доктрина".
    5. Конфісковувати у порушників Закону про громадянство набуте в Україні майно та капітал на користь держави.
    8. Створити українським заробітчанам умови для повернення на Батьківщину. Зароблені ними гроші і майно, за умови їх вкладення у підприємницьку діяльність в Україні, вважати інвестиціями, які не оподатковуються.
    Это так непохоже ...

  3. #9983
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    А тем временем...

    Для России с 2014 года наступают тяжелые времена, газовая халява закончилась.


    1) В 2014 году начнет работать Турецко-Азербайджанский газопровод TANAP, который по мощности не будет уступать российсокму Северному потоку.

    Это означает, что Россия теряет огромную часть рынка сбыта в Европе.


    2) С начала 2015 года США начнет продажу сжиженного газа в Европу, сейчас идет в ускоренном темпе достройка европейских мощностей.


    3) С Января 2014 года Мексика начала продажу нефти в Европу. А нефти в Мексике много. Даже с учетом доставки это будет дешевле российской нефти.

    Итог. Россия закономерно отсасывает и теряет статус нефтегазового монополиста, в самое ближайшее время.

    Все . Это конец..

    Россия распадется.. правда?:
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #9984

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    .....
    БУДЕМ ГУЛЯТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПОКА С ЕВРОСОЮЗОМ НЕ ПОДПИШУТ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

  5. #9985

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    А шо кремляне так затихли?

    Не нравицо шо Россия скоро ниже плинтуса опустица и будет лихорадочно рынок сбыта для своей никому не нужной газонефти искать?

    Правильно, это уже началось. Привыкайте.

  6. #9986
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дауняра кремляцкая. Пока не подпишут ЗСТ с Европой, как и было задумано, мы будем раз в неделю гулять на Майданах.

    Запомни и запиши.

    Маккейн взял новый псевдоним..

    Шо ж тебя так тянет сюда убогий?

    Гуляй по своим майданам... Ни кто тебя за рога олень, не держит..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #9987
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Известно кто.

    Больше всего против совка выступает мусор.
    Владелец пылесоса.

  8. #9988
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Даунито. Референдум на тему Европейского приоритета Украины незаконен.
    Поэтому и говорить не о чем.

    Можете кремляне провести референдум на тему Мексиканской нефти и ее роли в просветлении российского руководства.

    Это будет хотя бы законно.
    повтори так еще с сотню раз. от этого твой бред покажется в сто раз убедительнее. ага..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #9989
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    эти, склонные к радикализму, должны еще помнить и об итогах прихода к власти одной из разновидностей социалистов в 1933-м
    Разумеется. При этом, последствия для людей, живущих на Украине будут еще печальнее.

  10. #9990
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    А шо кремляне так затихли?

    Не нравицо шо Россия скоро ниже плинтуса опустица и будет лихорадочно рынок сбыта для своей никому не нужной газонефти искать?

    Правильно, это уже началось. Привыкайте.

    Газпром и Роснефть в панике.. Топ менеджеры выбрасываются из Окон..

    А Миллер отправил резюме в США..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #9991

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Все . Это конец..

    Россия распадется.. правда?:
    Нет кремлянин. Она будет гнить медленно и мучительно для народа, скорее всего.

    А вот рынок сбыта уже прямо сейчас начал теряться.

    Ждем 2015 года, начало торговли США. А также запуска TANAP ждем с нетерпением.

    Будет прикольно, когда крыса, отчаявшись кому-то спихнуть ненужные ресурсы, повесицо в бункере.

  12. #9992
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Замечательных людей почти нигде в мире нет. Ну их очень мало. Для того, что бы кто-то что-то делал, нужен небольшой набор условий, в число которых входит и тотальный контроль, и незамедлительная ответственность. Только в этом случае можно ожидать, что будет что-то меняться, что-то делаться, что-то строиться. Когда понятно, что будет делаться, как это будет делаться, и почему это будет делаться.

    А так... Например, тотальное разворовывание бюджета страшно даже не тем, что денег сильно не хватает. Ну подумаешь, темноень в городе Днепропетровске, как в жопе - я пошел фонарик карманный купил. Разворовывание опасно тем, что оно порождает "ничегонеделание". Блокируется любое преобразование системы, как таковое. Административное болото только углубляется.
    Это называется - диктатура.

    Да не блокируется преобразование системы.
    Никто не занимается этим, и не планирует, в том числе и ОППа
    Добра и удачи!

  13. #9993
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Нет кремлянин. Она будет гнить медленно и мучительно для народа, скорее всего.

    А вот рынок сбыта уже прямо сейчас начал теряться.

    Ждем 2015 года, начало торговли США. А также запуска TANAP ждем с нетерпением.

    Будет прикольно, когда крыса, отчаявшись кому-то спихнуть ненужные ресурсы, повесицо в бункере.

    И че? как быстро сгниет?

    Шо то мне это напоминает.. Темку загнивающего запада..


    Совок ты.. Форевер..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #9994

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    А шо кремляне так затихли?

    Не нравицо шо Россия скоро ниже плинтуса опустица и будет лихорадочно рынок сбыта для своей никому не нужной газонефти искать?

    Правильно, это уже началось. Привыкайте.
    мда-ааааа... идиотизма не лечится....
    у РФ такой рынок под боком с офигинительной логистикой, что очень скоро еуропа будет Батюшке Путину мизинцы па ногах облизывать лишь бы
    "Вернись!!!"

  15. #9995

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Дебилоиды. Вы хоть понимаете шо даже если вы будете высмеивать Майдан, он от этого не пропадет.

    И если вы будете нахваливать Газмяспром, это России рынки сбыта не вернет уже. Поезд ушел. Финита так сказать.

  16. #9996
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Сколько, сколько лет? Вы цифры не перепутали?
    Когда началось падение экономики на Украине? Вспоминайте! Причём, резкое падение! И что в первую очередь нужно сегодня сделать, чтобы экономика на Украине заработала, как в добрые времена?
    Кстати ответ очень прост!
    Конечно ответ прост. Надо опять проголосовать за Януковича и Азарова.

  17. #9997
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    то шо люди приходят сами это миф... во все времена их зовут приходить... и в 2004-м звали, и сейчас...
    то шо майдан представляет собой какой то коллективный разум, типа лемовского соляриса тоже фигня...
    обыкновенная пластилиновая масса готовая на все шо ей скажут....
    заспокойтесь. ще нічого не закінчилося.

    Ахметов не доплатил налогов на 591 миллион, — Миндох

    2014.01.09 23:33
    За полтора года только предприятия горно-металлургической монополии Рината Ахметова “Метинвест” обманули украинский бюджет более чем на 100 миллионов долларов.
    http://www.ukr.net/news/ahmetov_ne_d...6052579-1.html

    На следующей неделе сенат США рассмотрит "украинский вопрос"
    http://censor.net.ua/news/266023/na_...inskiyi_vopros

    Автомайдан поїхав до дому командира "Беркуту"
    Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/616483-avto...a-berkutu.html


  18. #9998
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дебилоиды. Вы хоть понимаете шо даже если вы будете высмеивать Майдан, он от этого не пропадет.

    И если вы будете нахваливать Газмяспром, это России рынки сбыта не вернет уже. Поезд ушел. Финита так сказать.

    Гггг.. великий макроэкономист Маккейн..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #9999

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    мда-ааааа... идиотизма не лечится....
    у РФ такой рынок под боком с офигинительной логистикой, что очень скоро еуропа будет Батюшке Путину мизинцы па ногах облизывать лишь бы
    "Вернись!!!"
    Даунито, так Мексиканская нефть дешевле крысиной.

    Газ из TANAP будет дешевле крысиного (уже в конце 2014).

    И газ США, даже с учетом доставки, будет дешевле крысиного (с начала 2015).

    Газпром всё.

  20. #10000
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Конечно ответ прост. Надо опять проголосовать за Януковича и Азарова.

    Благодаря майдаунам в 2015 так и проголосуют..

    Я ж уже говорил. больше всего выгоды от майдана получит Янукович.. как бы это ни противно вам было осознавать..)
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 500 з 788 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті