Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 498 з 788 ПершаПерша ... 398448488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508548598 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 941 по 9 960.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9941
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    та и без вэбок, по информ. фону видно шо выдыхаются... нужна подпитка, какой нибудь экшн...
    а сказать людям в глаза, спасибо, разъезжайтесь, лидеры этого майдана не решаются...
    ведь никакие то задачи не выполнены... кроме самолюбования своего протеста...
    а хто туди тих людей привів, щоб сказати їм роз'їзжатися?


  2. #9942
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    никак... нужны полностью новые люди (скорее всего из теневой или серой экономики) и полностью новые экономические отношения с минимумом социалки и налогов...
    Замечательных людей почти нигде в мире нет. Ну их очень мало. Для того, что бы кто-то что-то делал, нужен небольшой набор условий, в число которых входит и тотальный контроль, и незамедлительная ответственность. Только в этом случае можно ожидать, что будет что-то меняться, что-то делаться, что-то строиться. Когда понятно, что будет делаться, как это будет делаться, и почему это будет делаться.

    А так... Например, тотальное разворовывание бюджета страшно даже не тем, что денег сильно не хватает. Ну подумаешь, темноень в городе Днепропетровске, как в жопе - я пошел фонарик карманный купил. Разворовывание опасно тем, что оно порождает "ничегонеделание". Блокируется любое преобразование системы, как таковое. Административное болото только углубляется.

  3. #9943
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот просто интересно - а кто такой или что такое этот таинственный "Майдан" ? Кого он представляет, каковы его полномочия ? Каковы его возможности вообще что-либо требовать ? Где в законах Украины о нем можно почитать ? Каким образом формализованы его функции и вообще возможность существования в правовом поле Украины ? Спасибо.
    Конституция Украины, если не ошибаюсь, статья номер 5.

  4. #9944
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Замечательных людей почти нигде в мире нет. Ну их очень мало. Для того, что бы кто-то что-то делал, нужен небольшой набор условий, в число которых входит и тотальный контроль, и незамедлительная ответственность. Только в этом случае можно ожидать, что будет что-то меняться, что-то делаться, что-то строиться. Когда понятно, что будет делаться, как это будет делаться, и почему это будет делаться.

    А так... Например, тотальное разворовывание бюджета страшно даже не тем, что денег сильно не хватает. Ну подумаешь, темноень в городе Днепропетровске, как в жопе - я пошел фонарик карманный купил. Разворовывание опасно тем, что оно порождает "ничегонеделание". Блокируется любое преобразование системы, как таковое. Административное болото только углубляется.
    Шурік цього не розуміє. Він вважає, що якщо у бочку без дна лити більше води, вона наповниться.


  5. #9945
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот просто интересно - а кто такой или что такое этот таинственный "Майдан" ? Кого он представляет, каковы его полномочия ? Каковы его возможности вообще что-либо требовать ? Где в законах Украины о нем можно почитать ? Каким образом формализованы его функции и вообще возможность существования в правовом поле Украины ? Спасибо.
    знаєш, не всі вважають, що треба жити слизняком та хамити лише на форумах.
    можна і не слизняками, і не хамити, і за законом.


  6. #9946
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Шурік цього не розуміє. Він вважає, що якщо у бочку без дна лити більше води, вона наповниться.
    Та лан... Шурик просто смотрит на другие аспекты проблемы. Как и я - тоже не гений широкого обзора.

  7. #9947
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    это очень не дешево.
    В Днепропетровске - наверное паритет по ценам, зал на 150 человек можно снять в 2-3 раза дешевле.
    ТО, сигареты просят приносить, то не жалеют народных - своих прихильников - денег.... на 5 звездочные отели
    Какое-то лицемерие....
    Что-то не пойму....

    понимаю, тоже будет, когда придут к власти, если придут.... Все тоже самое
    ненене. той же преміум клас: парк готель на ворошилова. зал на 100 людей (90 м2) за ті самі 8 годин бажає отримати 6000. не вигадуйте.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  8. #9948
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот просто интересно - а кто такой или что такое этот таинственный "Майдан" ? Кого он представляет, каковы его полномочия ? Каковы его возможности вообще что-либо требовать ? Где в законах Украины о нем можно почитать ? Каким образом формализованы его функции и вообще возможность существования в правовом поле Украины ? Спасибо.
    Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. Конституція України, ст.5

  9. #9949
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Шурік цього не розуміє. Він вважає, що якщо у бочку без дна лити більше води, вона наповниться.
    бочка без дна розвалиться при будь яких умавах....
    ЗЫ я вже давно кажу що потрібно перестати давати гроші.... просто тут кожен читає лише те що хоче читати... тут ніхто нікого не бажає слухати... всі вважають лише себе самими розумними... я чекаю.. ІМХО вже не довго залишилось... років пять максимум..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #9950
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Та лан... Шурик просто смотрит на другие аспекты проблемы. Как и я - тоже не гений широкого обзора.
    як, він вам ще не радив "більше работать"? )))))
    це було його "фішкою" двох останніх років.


  11. #9951
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На Украине даже нет такого понятия, как программа. В юридическом смысле. На Украине есть "обещания" в той, или иной форме, которое никто не обязан выполнять, что и подтверждено судом высокой инстанции.

    Почему человек, идущий на выборы в Португалии или Нидерландах знает состав правительство, который уже определила каждая партия, знает программу работы этого правительства, которая уже не будет пересматриваться, "переприниматься" кем-то и где-то? Вот простой избиратель выбирает весь пакет сразу, и ему совершенно пофиг, кто будет премьером, и какая у него рожа.
    спасибо за информацию. но это не нужно ни действующей власти, ни оппозиции. потому любые протесты будут иметь прогнозируемый нулевой результат.

  12. #9952
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    бочка без дна розвалиться при будь яких умавах....
    ЗЫ я вже давно кажу що потрібно перестати давати гроші.... просто тут кожен читає лише те що хоче читати... тут ніхто нікого не бажає слухати... всі вважають лише себе самими розумними... я чекаю.. ІМХО вже не довго залишилось... років пять максимум..
    бочка без дна не розвалиться до того часу, поки всередині буде достатній тиск води. (с) фізика.

    але зараз тиск води став слабішим. і не тому, що води мало. а тому що, в трубі, що її подає, наробили забагато кранів "для дома, для Семьи".


  13. #9953
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    як, він вам ще не радив "більше работать"? )))))
    це було його "фішкою" двох останніх років.
    Советовал, почему нет. Я его не послушал, и впервые за всю свою жизнь стал при Януковиче безработным в рамках украинской юрисдикции. Столько проблем ушло, столько времени появилось на нормальную работу... ээээ... назовем это хобби.

  14. #9954
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    бочка без дна не розвалиться до того часу, поки всередині буде достатній тиск води. (с) фізика.

    але зараз тиск води став слабішим. і не тому, що води мало. а тому що, в трубі, що її подає, наробили забагато кранів "для дома, для Семьи".
    води таки мало... http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D0%BD%D1%8F
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #9955

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    напомню. только комми и украинский выбор говорят в нашей стране о народовластии. ни те, ни другие майдаунам не по вкусу.
    удивительное рядом.

  16. #9956
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    спасибо за информацию. но это не нужно ни действующей власти, ни оппозиции. потому любые протесты будут иметь прогнозируемый нулевой результат.
    Любой неудовлетворенный протест дает результат в любом случае. Правда, этот результат не совсем хороший для страны в целом. Например, такой исход протестов порождает сотни радикально настроенных людей. А это может привести к очень нехорошим последствиям, когда люди в стране окончательно убедятся, что мирным протестом в этой стране уже больше ничего не решить. Мудрые политики должны это понимать. Глупые должны только помнить про Чаушеску.

  17. #9957
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    напомню. только комми и украинский выбор говорят в нашей стране о народовластии. ни те, ни другие майдаунам не по вкусу.
    удивительное рядом.
    Все верно. "только говорят".

  18. #9958
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    напомню. только комми и украинский выбор говорят в нашей стране о народовластии. ни те, ни другие майдаунам не по вкусу.
    удивительное рядом.
    и те и другие только и делают, что говорят. Вы им верите?

  19. #9959

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Все верно. "только говорят".
    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    и те и другие только и делают, что говорят. Вы им верите?
    на то они и политики. остальные даже не говорят.

  20. #9960
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    на то они и политики. остальные даже не говорят.
    Вот видите, остальные порядочные политики, враки не рассказывают.

Сторінка 498 з 788 ПершаПерша ... 398448488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508548598 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті